Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Nigth-Angel- [7]  13:06 // 24 янв 2014
цитировать
Thriller писал(а):
Писатель Гудвин
STATZ
Ай....ай.... ребята отпустите дверь , яйца зажали


   STATZ [11]  13:06 // 24 янв 2014
цитировать
Thriller писал(а):
Писатель Гудвин
STATZ
Ай....ай.... ребята отпустите дверь , яйца зажали


зато уже фиолетовые поди... везде есть плюсы...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  13:07 // 24 янв 2014
цитировать
Stafff писал(а):
Писатель Гудвин
выдайте каждому хоть тыщ по 10 круглей на турнир)) а то воевать незачто)))


Все деньги в мобах. Они выдают. И ещё немного Террабанк. В общем, выбор есть.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Конан [10]  13:08 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ

Найтарья [13]  13:08 // 24 янв 2014
цитировать
Корвинус
Andarien
Да уж потом разобралась. Просто названия должны быть постоянными, а то в первом абзаце одно название "... все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе а дальше идет название Отборочный турнир

Justa_causa [10]  13:08 // 24 янв 2014
цитировать
опять плохо..нет яиц-орут... пофиолетили почти естессным способом-опять орут. Прям не понять этих небожителей.
Бррр...

овЧАРка [9]  13:08 // 24 янв 2014
цитировать
STATZ писал(а):
овЧАРка писал(а):
STATZ
Не, ну всякое бывает...)))То узнаешь что Куявы нас "разграбили"... Чуть не с сердечным приступом в ячейки банка заглядывала, пересчитывала все...) То вот теперь турнир:)...Так все...внезапно:)неожиданно:)...


Это прекрасно, что наши новости вызывают столько эмоций. Просто прекрасно. Будем чаще писать о таком.



Главное чуть-чуть бы заранее Время- деньги:) И если с деньгами как-то решить можно, то со временем напряяяяяг :biggrin:
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

Komida [12]  13:08 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
На инфопортале нету планки в чащу для 11+.
И ещё, есть огромная просьба, может измените, можно за поражение в чаще давать 2 очка, чтобы хоть немного отвлечь хаев от сводов?

Бурафчик [10]  13:08 // 24 янв 2014
цитировать

   Писатель Гудвин [12]  13:12 // 24 янв 2014
цитировать
Komida писал(а):
Писатель Гудвин
STATZ
На инфопортале нету планки в чащу для 11+.
И ещё, есть огромная просьба, может измените, можно за поражение в чаще давать 2 очка, чтобы хоть немного отвлечь хаев от сводов?


В чаще планка урона на очки для 11+ такая же как для 9-10
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

овЧАРка [9]  13:12 // 24 янв 2014
цитировать
Пошла ка я...за аурой...
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

KILLMEN [10]  13:12 // 24 янв 2014
цитировать
куявам на 9-10 очки проще набирать встал в чащу и попал и не только на 9-10

mamishnik [10]  13:12 // 24 янв 2014
цитировать
Сражения в Сводах безумия для 11-13 уровней на время турнира, будут проводится раз в час с перемешиванием. Событие в сводах для 5-10 уровней на время турнира недоступно.
Обещали всем открыть событие на турнир.

вудди [8]  13:14 // 24 янв 2014
цитировать
mamishnik
поддержу вопрос

-_КОТЯРА_- [11]  13:14 // 24 янв 2014
цитировать
Komida
в чаще я могу продержать витязя 30 минут легко, если не участвую в турнире :) а если надо то и еще после миника, зависон будет хорошим



катокса [11]  13:14 // 24 янв 2014
цитировать
KILLMEN писал(а):
куявам на 9-10 очки проще набирать встал в чащу и попал и не только на 9-10


это ж квалификация...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Бэбитос [10]  13:14 // 24 янв 2014
цитировать
овЧАРка
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Justa_causa [10]  13:15 // 24 янв 2014
цитировать
Это..вопрос по сабжу. На отборочном сводики уже откроете?

П.с. Вижу ответ.. Эх
Бррр...

   Писатель Гудвин [12]  13:15 // 24 янв 2014
цитировать
mamishnik писал(а):
Сражения в Сводах безумия для 11-13 уровней на время турнира, будут проводится раз в час с перемешиванием. Событие в сводах для 5-10 уровней на время турнира недоступно.
Обещали всем открыть событие на турнир.


Обещали - сделаем. На квалификацию ничего подобного не обещали.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика