Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Komida [12]  13:16 // 24 янв 2014
цитировать
-Easy- писал(а):
Komida
в чаще я могу продержать витязя 30 минут легко, если не участвую в турнире :) а если надо то и еще после миника, зависон будет хорошим

не уверен)

Segor [9]  13:18 // 24 янв 2014
цитировать
А в сборе очков во время квалификационного тура будет ли учитываться активность 3-4 лвл, просто для турнира писалось, что очки будут приносить игроки от 5 лвл???

- K O T - [9]  13:18 // 24 янв 2014
цитировать
Все приемлемо. Только без Ярмы неначем в МБС ходить!!!

KILLMEN [10]  13:20 // 24 янв 2014
цитировать
   катокса писал(а):
   KILLMEN писал(а):
куявам на 9-10 очки проще набирать встал в чащу и попал и не только на 9-10


это ж квалификация...



все равно на квалификацию даже вам опять проще пройти, а нам еще попасть туда проблематично

Конан [10]  13:20 // 24 янв 2014
цитировать
- K O T -
Лари недавно были. в чем проблема была короба купить?

NEW LELIK [10]  13:20 // 24 янв 2014
цитировать
сводов не будет для 5-10 а перекосы с очередью в чащу останутся!

   Писатель Гудвин [12]  13:21 // 24 янв 2014
цитировать
Segor писал(а):
А в сборе очков во время квалификационного тура будет ли учитываться активность 3-4 лвл, просто для турнира писалось, что очки будут приносить игроки от 5 лвл???


Турнир стал контентом от 5 уровня, потому ответ - нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Э-э-э-х [10]  13:21 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
В отборочном туре будут считаться очки заработанные персом
который меньше двух недель в клане?
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

root3008 [10]  13:22 // 24 янв 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Карадор писал(а):
неломайка будет на отбор, своды откроют?


Своды будут открыты на турнир. На квалификацию - нет.

Зря. ВАМ то при перекосе в очереди конечно никто ничего не скажет, а вот топы "Куявы такие, Куявы сякие" можно ждать уже смело. Вроде Куявы в этом виноваты.

Ремарка. А если из 80 кланов хоть 51% будет Куявы, то вообще от "Как Куявам победа на шару достается. Куявам вообще ничего делать для победы не надо" будет не протолкнутся.
Подумайте...
рут

Momus [11]  13:22 // 24 янв 2014
цитировать
неломайку включите

- K O T - [9]  13:23 // 24 янв 2014
цитировать
   конан 2010 писал(а):
- K O T -
Лари недавно были. в чем проблема была короба купить?

Лари не покупал. все П-Б и деньги извел на предновогодниее МБС. Увы
Печалька. даже на сметане экономил.

molew [11]  13:24 // 24 янв 2014
цитировать
Неломайка будет включена???

Конан [10]  13:24 // 24 янв 2014
цитировать
- K O T -
))

FighterD [10]  13:25 // 24 янв 2014
цитировать
А денег на билет, как будто бы и нет…….

heavy metal [11]  13:27 // 24 янв 2014
цитировать
а если дать ситок легионера - он на всю квалификацию будет действовать или каждый день давать?

   _верочка_ [8]  13:30 // 24 янв 2014
цитировать
- K O T - писал(а):
конан 2010 писал(а):
- K O T -
Лари недавно были. в чем проблема была короба купить?

Лари не покупал. все П-Б и деньги извел на предновогодниее МБС. Увы
Печалька. даже на сметане экономил.

Коробами с ларей рынок полон был) До трех страниц - это немало.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Wind of Change [5]  13:30 // 24 янв 2014
цитировать
Ну вот честно ребят, много чего хочется сказать про нежданчик с квалификацией без предупреждения. Хочется и солнышко и зайчиков вспомнить и прелесть моя сказать. Администрация игры везде декларирует, что игра для взрослых людей. Так у нас свои планы были на выходные! Неужели так тяжело было предупредить хотя бы за 3 дня? Чтоб все свои планы смогли подкорректировать?
Хотя о чем я, это ж тройка, здесь лаги и продуманные действия администрации бессмертны и вечны.

   Писатель Гудвин [12]  13:32 // 24 янв 2014
цитировать
root3008
Откройте прошлый турнир. Прикиньте 80 лучших кланов по очкам МБС и подумайте критично ли...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  13:33 // 24 янв 2014
цитировать
Э-э-э-х писал(а):
Писатель Гудвин
В отборочном туре будут считаться очки заработанные персом
который меньше двух недель в клане?


Нет. Правило 21 день в клане сохраняется.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика