Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Котяра13 [10]  13:34 // 24 янв 2014
цитировать
почему клановый турнир заточен только под МБС ??? чащи и своды!! это же клановый турнир . в клане есть игроки которые могут помочь клану набрать очки,но не МБС активностью
опять те же грабли, опять нон-стоп МБС ?? ВЫ наверное нечитали весь неготив ни в одном топе про турнир НЕПОНЯТНА!!!
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

Inkog [4]  13:35 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А почему бы не сделать, чтобы при проиграше в чаще, за 30 очков за сданную руду,тоже давали 1 очко МБС?

туристас [12]  13:36 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день! неломайку на отборочный есть возможность включить?

root3008 [10]  13:38 // 24 янв 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
root3008
Откройте прошлый турнир. Прикиньте 80 лучших кланов по очкам МБС и подумайте критично ли...

Пожалуй соглашусь. Но нытикам те цифры мало о чём скажут.
Не очень поймите хочется, на ровном месте получать кучу негатива, и склонения по всем падежам

В принципе комментарии относительно этого, Вам видны уже и сейчас в этом топе.
рут

Славяна [11]  13:38 // 24 янв 2014
цитировать
Небольшая ремарка.
Когда первый раз прочитала шапку топа - ничего не поняла по срокам, отборам и квалификациям)) По мере добавления/редактирования постов и комментариев - разобралась.
Пожалуйста, прикрепите хоть самую простецкую табличку-календарь (инфографику не прошу ) с расписанием турнира и его элементов...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Killer88 [9]  13:39 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вопрос, который интересует больше всего-а никак ярму в перерыве между отбором и основным турниром не сделать? а то реально в чащу не на чем ходить.... я думаю не я один ждал сначала ярму, а потом уже клановый турнир в любом вашем вновь придуманном формате, но вы как обычно решили сломать все шаблоны

demon Azazell [7]  13:41 // 24 янв 2014
цитировать
Killer88
ярма будет 7-14 февраля, клантурнир горит сейчас и немедленно
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

   Писатель Гудвин [12]  13:41 // 24 янв 2014
цитировать
Killer88 писал(а):
Писатель Гудвин
вопрос, который интересует больше всего-а никак ярму в перерыве между отбором и основным турниром не сделать? а то реально в чащу не на чем ходить.... я думаю не я один ждал сначала ярму, а потом уже клановый турнир в любом вашем вновь придуманном формате, но вы как обычно решили сломать все шаблоны


Про сроки ярмарки не знаю, но есть информация что в январе ее не будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Aranna [8]  13:42 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
mamishnik писал(а):
Сражения в Сводах безумия для 11-13 уровней на время турнира, будут проводится раз в час с перемешиванием. Событие в сводах для 5-10 уровней на время турнира недоступно.
Обещали всем открыть событие на турнир.


Обещали - сделаем. На квалификацию ничего подобного не обещали.

интерестно, как бы вы обещали, если только сейчас заявили об отборах каких-то

demon Azazell [7]  13:44 // 24 янв 2014
цитировать
Aranna
тут обещали, 6й пункт http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=355980&f=7
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Kasim Han5 [6]  13:44 // 24 янв 2014
цитировать
Aranna писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
mamishnik писал(а):
Сражения в Сводах безумия для 11-13 уровней на время турнира, будут проводится раз в час с перемешиванием. Событие в сводах для 5-10 уровней на время турнира недоступно.
Обещали всем открыть событие на турнир.


Обещали - сделаем. На квалификацию ничего подобного не обещали.

интерестно, как бы вы обещали, если только сейчас заявили об отборах каких-то

Вот здесь обещали

---СВЯТОЙ--- [11]  13:44 // 24 янв 2014
цитировать
Котяра13
во лучше ещё мобобойство в турнир прибавили тогда я точно больше всех очков бы давал только и сиду на мобах
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Kasim Han5 [6]  13:44 // 24 янв 2014
цитировать
Kasim Han5 писал(а):
Aranna писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
mamishnik писал(а):
Сражения в Сводах безумия для 11-13 уровней на время турнира, будут проводится раз в час с перемешиванием. Событие в сводах для 5-10 уровней на время турнира недоступно.
Обещали всем открыть событие на турнир.


Обещали - сделаем. На квалификацию ничего подобного не обещали.

интерестно, как бы вы обещали, если только сейчас заявили об отборах каких-то

Вот здесь обещали

http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=355980&f=7

Killer88 [9]  13:47 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
прийдётся тады пропустить этот турнир. за стандарт в чаще, если вы не знали всё ещё бинтуют свои

Икуд [10]  13:48 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
персанажи с синим кулаком могут зарабатывать клан очки мбс ?!

GOMBO [12]  13:48 // 24 янв 2014
цитировать
Killer88
стандарт не стандарт, думаю не для кого не секрет был что клановый на носу)
EJIC3000 нубася))

Arlangur [8]  14:35 // 24 янв 2014
цитировать
GOMBO
у кого равновесие, тому не понять не понять

Славяна [11]  14:39 // 24 янв 2014
цитировать
Arlangur писал(а):
GOMBO
у кого равновесие, тому не понять не понять

можно еще цены на 30 минут НП+НБ и серой банки равновесия сравнить, ну так, для интереса
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

-Юлек_ [8]  14:42 // 24 янв 2014
цитировать
как то не правильно все у вас тут, сначало все висит и лагет, а оказывается отборочный начинается, лаги вылечите для начала

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика