Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Жизнь клана в веках!       Алантиэль [20]  цитировать
17:29 // 27 янв 2014
Уважаемые игроки!

В последнее время участились случаи, когда из-за неуплаты кланового налога расформировываются вполне активные кланы. Что, вполне естественно, вызывает негатив у игроков и требует определенных трудозатрат от администрации проекта для восстановления погибшей ячейки общества.

Поэтому мы решили, в дополнение к уже существующему сервису напоминания про налог, ввести еще одну услугу "Вечный клан", воспользовавшись которой, Вы сможете обеспечить своему клану беспроблемное будущее - вечное существование без какого-либо налога в будущем. Стоимость данной услуги 1500 кр.

Если Вас заинтересовала подобная возможность, то Вы можете оставить заявку в специальном топике на форуме игры. После того как Ваша заявка будет обработана, Ваш клан получит статус вечного и будет освобожден от налогов без риска расформирования.

Желаем Вам приятной игры!

ХсекачХ [8]  22:23 // 30 янв 2014
цитировать
ЧОт сразу "вечный" гром вспомнился

Гесер [12]  00:43 // 31 янв 2014
цитировать
Вчера Утром главе клана пришло письмо "... что через 2 дня клан будет расформирован если не уплатите налог ... " ну глава зашел оплатил ... вопрос - это нормально ведь мы заплатили 1500 кр.

Baby Skil [10]  00:45 // 31 янв 2014
цитировать
Гесер
нормально, а че не? Срок выполения 14 дней, то что у вас раньше расформирование никого не волнует
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Гесер [12]  00:50 // 31 янв 2014
цитировать
Baby Skil ну то что никого не волнует это я понял ... а вот насчет что это нормально сомневаюсь ...

Baby Skil [10]  00:56 // 31 янв 2014
цитировать
Гесер
Ну у каждого свое мнение, как по мне то все нормально. Многие платят налог сразу за 30 дней, и не факт что за день до этого топа таких не было. Они ж не выходят на форум
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

ГусьБойцовый [10]  01:00 // 31 янв 2014
цитировать
а чу не в золотых то? не похоже как то на майловцев)
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

   STATZ [11]  15:44 // 31 янв 2014
цитировать
Гесер писал(а):
Вчера Утром главе клана пришло письмо "... что через 2 дня клан будет расформирован если не уплатите налог ... " ну глава зашел оплатил ... вопрос - это нормально ведь мы заплатили 1500 кр.


Это нормально, ибо Вы подали заявку, а её ещё требуется обработать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Cuique suum [8]  15:51 // 31 янв 2014
цитировать
Алантиэль
спасибо



Cuique suum [8]  15:53 // 31 янв 2014
цитировать
ГусьБойцовый



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика