Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Ярмарка в феврале (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:19 // 31 янв 2014
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1598

Особенности этой ярмарки:

1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Примечание: улучшенная коллекция монет «Все пути развития» будет призывать духа-ветерана только с 7 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого духа.

Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого Архимонстра.

2. Возвращены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 100 штук за ярмарку.
- Средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 1 штуки за ярмарку.
- Малое средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Амулетов призраков теперь можно купить не более 50 штук за ярмарку (суммарно).

3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.



4. Отвары подавления опыта изменены. Теперь для покупки на ярмарке доступен только один отвар стоимостью 3500, который можно использовать до 10 раз. Каждое из 10 применений уменьшает в 2 раза опыт, получаемый игроком в МБС.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 14 февраля в 18:00.
2. Обладателям старых коллекций не нужно докупать суму для улучшения коллекции.
3. Улучшить коллекции можно в магазине диковинок.
4. Иметь сразу 2 коллекции (старую и новую) нельзя. То же самое относится и к резникам.
5. Собрать старые коллекции из старых монет нельзя. Никак. Совсем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Темный Император [11]  18:49 // 10 фев 2014
цитировать
Красавцы в последний тур запустили ироды
Истина где-то рядом!

Кукушкин [9]  18:50 // 10 фев 2014
цитировать
мдяя, турниры с новыми кубками весёлыми будут

root3008 [10]  18:52 // 10 фев 2014
цитировать
Гедриэл
Поделитесь если нетрудно с целевой аудиторией, как Вы будете без БН, с 30 напитками, и с ЩД в коробах бить мобов и ходить в МБС?
рут

Ахаба Эл [9]  18:53 // 10 фев 2014
цитировать
   Максимус писал(а):
Красавцы в последний тур запустили ироды

а до вас не дошло, что теперь с ограничением на красный каст, акция у Рубиния будет на постоянке? за 150 крг вместо 50

Excel [9]  18:54 // 10 фев 2014
цитировать
root3008
никак не будет, пойдет всех вырежет в невидимке и все
Избегать нужно двух типов людей - серийных убийц и тех, кто пишет [Спасибки].

-APOSTL- [6]  18:55 // 10 фев 2014
цитировать
Сделайте ограничение на красные кубки

Темная Душа [8]  18:56 // 10 фев 2014
цитировать
А вообще ярмарка нормальная(лично для меня), помимо ограничения побед и бессмертий
Темная Сила

Sir Bobik [10]  18:56 // 10 фев 2014
цитировать
root3008
В принципе, кому очень надо много-много ПБ, тот как и раньше может закупить себе мешочков. Живут 90 суток, выдают от 1 до 2 коробов чаще всего.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Ксамд [10]  18:56 // 10 фев 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
Писатель Гудвин
Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику.
Обьясните пожалуйста поподробнее - насколько я понял - я ударил - выпил кубок противник бьёт 2 раза ???

Неправильно, ты либо ударил, либо выпил кубок, в обоих случаях произойдёт передача хода противнику.

-APOSTL- [6]  18:57 // 10 фев 2014
цитировать
Темная Душа писал(а):
А вообще ярмарка нормальная(лично для меня), помимо ограничения побед и бессмертий


Вы представьте как весело будет апнику 30 минут провисеть на танке с велетом и красными кубками в слоту!

Ахаба Эл [9]  18:57 // 10 фев 2014
цитировать
Темная Душа писал(а):
А вообще ярмарка нормальная(лично для меня), помимо ограничения побед и бессмертий

надо было еще увеличить шанс выпадения с мешка радовесты подарков и уменьшить коробов, тогда гасите свет в мбс все будут на стандарте

-APOSTL- [6]  18:58 // 10 фев 2014
цитировать
Ахаба Эл писал(а):
Темная Душа писал(а):
А вообще ярмарка нормальная(лично для меня), помимо ограничения побед и бессмертий

надо было еще увеличить шанс выпадения с мешка радовесты подарков и уменьшить коробов, тогда гасите свет в мбс все будут на стандарте


Да никто не пойдет в мбс на стандарте

yaki da [8]  19:00 // 10 фев 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Темная Душа писал(а):
А вообще ярмарка нормальная(лично для меня), помимо ограничения побед и бессмертий


Вы представьте как весело будет апнику 30 минут провисеть на танке с велетом и красными кубками в слоту!


мечта айскиллы протянуть апника весь турнир
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Темная Душа [8]  19:00 // 10 фев 2014
цитировать
-APOSTL-
апники меня волнуют меньше всего, это вообще пагубная практика для МБС
Ахаба Эл
ну да, не плохо было б
Темная Сила

Sir Bobik [10]  19:01 // 10 фев 2014
цитировать
-APOSTL-
Апника на 30 минут и без кубков затянуть можно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

root3008 [10]  19:02 // 10 фев 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
root3008
В принципе, кому очень надо много-много ПБ, тот как и раньше может закупить себе мешочков. Живут 90 суток, выдают от 1 до 2 коробов чаще всего.

Будет очень грустно, если те кто это может сделать, будут давать такие-же советы тем, кто идём в МБС вместе с ними. История покажет конечно... или МБС пополам, или красная ярма вдребезги.
рут

-Господин Арти- [9]  19:04 // 10 фев 2014
цитировать
Серьёзный удар по семейным бюджетам, админы красавцы
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

IceKilla [8]  19:05 // 10 фев 2014
цитировать
yaki da, еее Может даже турнир на радостях посещу какой-нибудь по такому поводу
   -APOSTL- писал(а):
Вы представьте как весело будет апнику 30 минут провисеть на танке с велетом и красными кубками в слоту!

Вы недооениваете... танков или кубки?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Темный Сирион [9]  19:05 // 10 фев 2014
цитировать
18:58 Вы обменяли 3 одинаковых монеты на одну случайную... ратоборец
18:58 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Темный Сирион обнаружил Волшебную монету «Мрак».
18:58 Волшебная монета «Мрак» 1 шт.

Спасибо за подарок на ДР перса

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика