Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Ярмарка в феврале (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:19 // 31 янв 2014
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1598

Особенности этой ярмарки:

1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Примечание: улучшенная коллекция монет «Все пути развития» будет призывать духа-ветерана только с 7 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого духа.

Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого Архимонстра.

2. Возвращены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 100 штук за ярмарку.
- Средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 1 штуки за ярмарку.
- Малое средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Амулетов призраков теперь можно купить не более 50 штук за ярмарку (суммарно).

3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.



4. Отвары подавления опыта изменены. Теперь для покупки на ярмарке доступен только один отвар стоимостью 3500, который можно использовать до 10 раз. Каждое из 10 применений уменьшает в 2 раза опыт, получаемый игроком в МБС.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 14 февраля в 18:00.
2. Обладателям старых коллекций не нужно докупать суму для улучшения коллекции.
3. Улучшить коллекции можно в магазине диковинок.
4. Иметь сразу 2 коллекции (старую и новую) нельзя. То же самое относится и к резникам.
5. Собрать старые коллекции из старых монет нельзя. Никак. Совсем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Бразилия [10]  23:05 // 10 фев 2014
цитировать
Кошель - Временно нельзя открыть.

Torsvald [10]  23:06 // 10 фев 2014
цитировать
Лучшеб кошель нельзя было временно продать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

жУРАвль [9]  23:07 // 10 фев 2014
цитировать
Oper421 писал(а):
Уважаемая администрация когда Вы отменили передаваемость у коробов то объяснили это тем, что игроки не покупают НБ и НП, теперь когда их стали покупать Вы вводите лимит на эти напитки. Объясните пожалуйста где логика?


Видать понравилось подсаживать народ на иглу "каждый день по победе за троекратную цену"
Разбойников не любить но приручать!

Юлянь [12]  23:07 // 10 фев 2014
цитировать
засуньте в короб бесмертие- я нихочу никаких щд.. почему не написали что там будет щд я бы не покупала бы их вообще

Творец Судьбы [8]  23:10 // 10 фев 2014
цитировать
Юлянь писал(а):
засуньте в короб бесмертие- я нихочу никаких щд.. почему не написали что там будет щд я бы не покупала бы их вообще


писали для +11 будут щд

Юлянь [12]  23:17 // 10 фев 2014
цитировать
нафига мне эти щд я искала бемертие- а тут засунули и главное я то купить я не могу бесмертия многа и зато щд аж 100 мне они не нужны- поменяйте как было
нет ничего полезного на вашей ярмарке и тут в короб не то засунули
250 кр - 5 бесмертий- обидно потратила - деньги думала что там бесмертие и победы а там щд

ArrowStyle [6]  23:19 // 10 фев 2014
цитировать
Юлянь писал(а):
нафига мне эти щд я искала бемертие- а тут засунули и главное я то купить я не могу бесмертия многа и зато щд аж 100 мне они не нужны- поменяйте как было
нет ничего полезного на вашей ярмарке и тут в короб не то засунули
250 кр - 5 бесмертий- обидно потратила - деньги думала что там бесмертие и победы а там щд

было много топов об этом, на вряд ли что либо будут делать

АТЭЦ [7]  23:34 // 10 фев 2014
цитировать
Временно нельзя открыть.


новый фокус?

АТЭЦ [7]  23:41 // 10 фев 2014
цитировать
что за новая шляпа???

АТЭЦ [7]  23:42 // 10 фев 2014
цитировать
не увидел никаких ограничений ,в чём беда???мои мраки и гнилоспоры зажаты?)

IceKilla [8]  23:43 // 10 фев 2014
цитировать
Аккарин, истерика? Прочти пару последних страниц топика
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

АТЭЦ [7]  23:44 // 10 фев 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Аккарин, истерика? Прочти пару последних страниц топика

никаких истерик,всё под контролем

Catharsis [8]  23:45 // 10 фев 2014
цитировать
Аккарин
вставай, поверим твои мраки и гнилоспоры)

Catharsis [8]  23:46 // 10 фев 2014
цитировать
Аккарин
минута

IceKilla [8]  23:46 // 10 фев 2014
цитировать
Аккарин, оно и видно.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

АТЭЦ [7]  23:51 // 10 фев 2014
цитировать
Catharsis писал(а):
Аккарин
вставай, поверим твои мраки и гнилоспоры)


куда??арена?))

АТЭЦ [7]  23:53 // 10 фев 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Аккарин, оно и видно.


я збагоин))

shpayk [11]  23:53 // 10 фев 2014
цитировать
что она есть что ее нет как-то фиолетово +400 кр за кольчужное колечко заработал


Xaky [10]  23:55 // 10 фев 2014
цитировать
Предупреждение.
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика