Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Ярмарка в феврале (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:19 // 31 янв 2014
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1598

Особенности этой ярмарки:

1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Примечание: улучшенная коллекция монет «Все пути развития» будет призывать духа-ветерана только с 7 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого духа.

Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого Архимонстра.

2. Возвращены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 100 штук за ярмарку.
- Средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 1 штуки за ярмарку.
- Малое средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Амулетов призраков теперь можно купить не более 50 штук за ярмарку (суммарно).

3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.



4. Отвары подавления опыта изменены. Теперь для покупки на ярмарке доступен только один отвар стоимостью 3500, который можно использовать до 10 раз. Каждое из 10 применений уменьшает в 2 раза опыт, получаемый игроком в МБС.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 14 февраля в 18:00.
2. Обладателям старых коллекций не нужно докупать суму для улучшения коллекции.
3. Улучшить коллекции можно в магазине диковинок.
4. Иметь сразу 2 коллекции (старую и новую) нельзя. То же самое относится и к резникам.
5. Собрать старые коллекции из старых монет нельзя. Никак. Совсем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

МеДнЫй СтРаЖ [9]  01:37 // 11 фев 2014
цитировать
Zena_the_best
Собиарется если в рюкзаке полная коллекция монет.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Деструктор [10]  01:42 // 11 фев 2014
цитировать
Игре очень сильно вредит принцип "Без НП+НБ ни ногой в МБС".[/QUOTE]

Офицально разрешили таблетки в ВС и МБС!!! УРА!!!

глина [6]  01:43 // 11 фев 2014
цитировать
Деструктор писал(а):
Игре очень сильно вредит принцип "Без НП+НБ ни ногой в МБС".


Офицально разрешили таблетки в ВС и МБС!!! УРА!!! [/QUOTE]

---ABC--- [8]  02:07 // 11 фев 2014
цитировать
Редактировано.
у

Брандер [10]  02:15 // 11 фев 2014
цитировать
Деструктор писал(а):
Игре очень сильно вредит принцип "Без НП+НБ ни ногой в МБС".


Офицально разрешили таблетки в ВС и МБС!!! УРА!!! [/QUOTE]

т.е. адмнистрация считает, что любой нуб все же ОБЯЗАН просидеть полгода чтоб вкачать фиолет лиги? (МТ+громострелы).
Я повторюсь. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ чего надо от игроков. в МБС ил в ферму? в порт к 13кам смысла нет идти
приведите Вия...

Брандер [10]  02:18 // 11 фев 2014
цитировать
хотя делайте че хотите... ничего не удивляет в принципе уже
приведите Вия...

-Вредина- [7]  02:33 // 11 фев 2014
цитировать
Имея коллекциию монет "Пути развития" можно собрать коллецию резников «Все пути развития»?
ап...

_СПАРТАК_ [5]  03:10 // 11 фев 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать­ духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции­ игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого­ Архимонстра

А можно поконкретней, или где можно почитать насколько он­ будет лутший и процес как сделать из старой колекции новую.

heblember [8]  05:22 // 11 фев 2014
цитировать
-Вредина- писал(а):
Имея коллекциию монет "Пути развития" можно собрать коллецию резников «Все пути развития»?
на ярмарке кошель и 3 монеты преобразуется
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Max969 [9]  05:37 // 11 фев 2014
цитировать
а где теперь громодар купить можно будет???

Потеряшка [9]  05:48 // 11 фев 2014
цитировать
За новые кубки конечно громадное спасибо.. мне теперь будут снится кошмары как я попадаю на танка у которорого все слоты такими кубками забиты и умираю на нем от старости) Да-да, лимит 50 штук но будут такие клоуны, по любому будут

Че-Че [10]  05:49 // 11 фев 2014
цитировать
ни копеечки реала. краснухой затарился впрок. вот на ней-то я и буду мобов ковырять до следующей ярмарки

Sudia_Dredd [4]  06:43 // 11 фев 2014
цитировать
Хотел купить мешочек, да вот счасте привалило - 06:36 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок токимеки обнаружил Волшебную монету «Мрак». Ура Ура Ура, купил кольцо и пошел бить колодней )))

Cuique suum [8]  06:46 // 11 фев 2014
цитировать
кто нубу объяснит почему по 30 НБ и НП?
Пусть ярмарка тогда каждый месяц приезжает



Hanter2 [10]  06:49 // 11 фев 2014
цитировать
-Gayal-
Чтобы остальные НП и НБ с мешков по 1100 покупали
Варфейс головного мозга

Cuique suum [8]  06:50 // 11 фев 2014
цитировать
Hanter2
из коробов хотел сказать?)
по 1100? я лучше найду игру подешевле



Hanter2 [10]  06:53 // 11 фев 2014
цитировать
-Gayal-
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1313347354 Однако приходится
Варфейс головного мозга

Cuique suum [8]  06:55 // 11 фев 2014
цитировать
Hanter2



-СЕдьМОЙ- [4]  06:56 // 11 фев 2014
цитировать
У меня есть 6 монет архимонстры, старой коллекции, купил мешочек , а коллекция не собирается. пишет у вас нет 6ти монет, что за бред?

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика