Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ярмарка в феврале (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:19 // 31 янв 2014
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1598

Особенности этой ярмарки:

1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Примечание: улучшенная коллекция монет «Все пути развития» будет призывать духа-ветерана только с 7 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого духа.

Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого Архимонстра.

2. Возвращены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 100 штук за ярмарку.
- Средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 1 штуки за ярмарку.
- Малое средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Амулетов призраков теперь можно купить не более 50 штук за ярмарку (суммарно).

3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.



4. Отвары подавления опыта изменены. Теперь для покупки на ярмарке доступен только один отвар стоимостью 3500, который можно использовать до 10 раз. Каждое из 10 применений уменьшает в 2 раза опыт, получаемый игроком в МБС.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 14 февраля в 18:00.
2. Обладателям старых коллекций не нужно докупать суму для улучшения коллекции.
3. Улучшить коллекции можно в магазине диковинок.
4. Иметь сразу 2 коллекции (старую и новую) нельзя. То же самое относится и к резникам.
5. Собрать старые коллекции из старых монет нельзя. Никак. Совсем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blacky73 [10]  10:49 // 11 фев 2014
цитировать
Sudia_Dredd
Вы действительно думаете, что планку подготовки к МБС устанавливают игроки?
Она возникает сама, по мере ввода в игру всевозможных усилений. То, что называют планкой, всего лишь минимально необходимая подготовка, чтобы иметь возможность что-то получить от МБС. Если в игре есть возможность усиления, то будут и игроки, которые эти возможности используют. И если другие игроки не смогут конкурировать, они просто не пойдут в МБС. История тройки это очень наглядно демонстрирует.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Izuver [5]  10:49 // 11 фев 2014
цитировать
Шива-разрушитель
старые коллекции уже не собрать
на 2ой странице уже дан ответ,читайте хоть первые 3 страницы

Шива-разрушитель [4]  10:53 // 11 фев 2014
цитировать
Izuver писал(а):
Шива-разрушитель
старые коллекции уже не собрать
на 2ой странице уже дан ответ,читайте хоть первые 3 страницы


Спасибо, уже прочитал, понял.
Но вопрос остается - Зачем оставили в магазине старые сумки коллекций и зачем 4 уровню,
которые, к примеру копили по пару месяцев на старые монеты, теперь еще копить год на ресурсах, чтоб собрать полную коллецию, которая все равно по силе старой для 4 уровня?

ПузиК [8]  10:54 // 11 фев 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов.
Красатуля, а на ярме на кубках чОтко написано только 1 боевой слот, где ошибка?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-APOSTL- [6]  10:54 // 11 фев 2014
цитировать
ПузиК писал(а):
Крохотуля Мими
Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов.
Красатуля, а на ярме на кубках чОтко написано только 1 боевой слот, где ошибка?


написано что в слот ставится один кубок!

I_van [8]  10:55 // 11 фев 2014
цитировать
Blacky73
1. Ответ администрации а-ля "кто сказал что КК это "святой" стандарт МБС" есть не иначе как просто отмахивание рукой от назойливой мухи. Не иначе как лукавство.
2. Закупать мешки, в которых не 100% короба, это ну какой то перебор что ли. Я даже не знаю как это назвать. Да, я конечно могу купить 20 мешков, из которых выпадет 15 коробов, но это не совсем что ли логично, как бы по другому выразиться даже не знаю. 5 красных подарков в них ну не совсем то, учитывая что эти конкретные 20 мешков я покупал ради коробов, соответственно я куплю минимум 5 мешков ещё. Развод какой то.
3. Если красный каст не позиционируется как musthave в МБС, то почему он стоит 50 кр ?

Я понимаю что администрация решает кое какие проблемы для себя и некоторые решения весьма спорные, а точнее выбор способа. Тут уж ничего не поделаешь, будем подстраиваться. 5 дней на перун на мешки никто не отменял.

PS. Зато скоро сможем удаляться конкретно у определённого друга и перемещаться к соклану. То количество плюсов в этих предложениях говорит о том, что у нас других проблем вовсе нет. Да и Артёму даёт возможность показаться в топе и показать что он внимает нашим проблемам и просьбам.

ПузиК [8]  10:56 // 11 фев 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
ПузиК писал(а):
Крохотуля Мими
Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов.
Красатуля, а на ярме на кубках чОтко написано только 1 боевой слот, где ошибка?


написано что в слот ставится один кубок!


Точно, просто я читаю отдно,думаю о другом, спасибо.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Cuique suum [8]  10:57 // 11 фев 2014
цитировать
Крохотуля Мими
ярмарка каждый месяц будет приезжать?:)



I_van [8]  10:58 // 11 фев 2014
цитировать
Неограниченное количество кубков в слоты почувствовал вчера в МБС. Ничего в этом страшного нет. Во-первых ограничение в 50 штук, во вторых пропускает и требует ход, соответственно будешь восстанавливаться при 30-40% хп. Потом занимает слоты, которые необходимы для сфер, например.
Не знаю как они проявят себя в лесу, но с новым положением можно бороться.

Ренессанс [7]  11:01 // 11 фев 2014
цитировать
Шива-разрушитель
1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет.

Читайте внимательно шапку топа
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Фольклор [4]  11:03 // 11 фев 2014
цитировать
Nerevarine писал(а):
Nerevarine писал(а):
Вопрос: если я 4 уровень, дополню коллекцию путей развития новыми монетами, то мной будут вызываться все также только стандартные духи (чародея, ратаборца и следопыта) без каких либо новых, типо заклинателя или еще чего то?

Именно так. Усиленные духи, включая духов новых путей, будут появляться после того, как вы достигнете 7 уровня. Соответственно, особого смысла улучшать коллекцию до 7 уровня для вас нет.


Тогда другой вот вопрос: я вот хотел счас собирать коллекцию архимонстров, но теперь же, чтобы мне ее собрать, надо будет переплатить довольно не мало наверно, хотя толку от переплаты я пока что не увижу. Зачем ее делать и так дороже для тех, кто пока не может ей пользоваться полноценно?

Цены на монеты определяют сами игроки. Мы почти не вмешиваемся в этот процесс.


Расмешили от души!
Когда я хотел собрать коллекцию "Пути Развития" я потратил 1500 на Следопыта!
Остальные монеты хотел купить на ярме по дешевке. Теперь же Следопыт обесценен, и для того чтобы создать колекцию мало того что нужно покупать дополнительные монеты, так ещё и на редкую тратится придется! Дважды!
Почему бы не оставить редкие монеты, те что были раньше!?

Ренессанс [7]  11:06 // 11 фев 2014
цитировать
Фольклор
Да Вы что, а я потратил 9к на следопыта - мне просить вернуть стоимость назад? Вы готовы ещё 7500 за следопыта доплатить?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

хируЭрГэ [11]  11:07 // 11 фев 2014
цитировать
потратил на ярмарку 1201кр., приобретя фолиант восполнения и кольчужное кольцо.
теперь до следующего кланового можно в спячку.

хочется выразить особую благодарность за открытие ярмарки в последний тур кланового турнира. особенно хочется отметить новые кубки - в бою с танком воспылал нежными чувствами к авторам этой гениальной придумки.

Брандер [10]  11:16 // 11 фев 2014
цитировать
Blacky73
реальщеги брали напитки "без всякой ярмы" по 150 кр... вот админам и понравилось, ждем дурацких акций
приведите Вия...

Фольклор [4]  11:16 // 11 фев 2014
цитировать
Ренессанс
И сколько лет назад это было?
Разговор к тому, что если Администрация захотела изменить ряд колекций, она без спору могла добавить дополнительные монеты. Но зачем менять редкие!? Ведь на следующей Ярме Следопыт опять не станет редкой, или тот же Ратоборец? Могли бы сначала добавить новые, и предупредить игроков, что на следующей Ярме, редкой будет другая монета. Чтобы игрокам не нужно было платить за одну колекцию, как за две!

Юлянь [12]  11:27 // 11 фев 2014
цитировать
хочу знать почему щд 100 шт купить можно, а бесмертия только 30?
верните в короба бесмертия и победы- где мне купить много бесмертий??
мне щд в принципе не нужны- не со скидкой, не в мешках, а вы просто тупо накидали своих щд куда непопадя

mikl71 [12]  11:27 // 11 фев 2014
цитировать
Крохотуля Мими
11:24 Вы призвали дух Архимонстра! ----- а что это такое ------ разве можно призывать не находясь в бою
Здаю баг

хируЭрГэ [11]  11:31 // 11 фев 2014
цитировать
Юлянь
смиритесь.

все идет к тому, что ЩД скоро будет обязательным кастом даже чтобы сделать бой с увеличенным доходом.

KIRKENES [12]  11:33 // 11 фев 2014
цитировать
нечего нового на ярморке :( хочется чего нибудь новенького и вкусненького :)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика