Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ярмарка в феврале (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:19 // 31 янв 2014
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1598

Особенности этой ярмарки:

1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Примечание: улучшенная коллекция монет «Все пути развития» будет призывать духа-ветерана только с 7 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого духа.

Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого Архимонстра.

2. Возвращены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 100 штук за ярмарку.
- Средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 1 штуки за ярмарку.
- Малое средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Амулетов призраков теперь можно купить не более 50 штук за ярмарку (суммарно).

3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.



4. Отвары подавления опыта изменены. Теперь для покупки на ярмарке доступен только один отвар стоимостью 3500, который можно использовать до 10 раз. Каждое из 10 применений уменьшает в 2 раза опыт, получаемый игроком в МБС.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 14 февраля в 18:00.
2. Обладателям старых коллекций не нужно докупать суму для улучшения коллекции.
3. Улучшить коллекции можно в магазине диковинок.
4. Иметь сразу 2 коллекции (старую и новую) нельзя. То же самое относится и к резникам.
5. Собрать старые коллекции из старых монет нельзя. Никак. Совсем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

demon Azazell [7]  23:24 // 12 фев 2014
цитировать
black ikyd писал(а):
demon Azazell
так я и не покупал.. но здравый смысл шепчет, что надо

вообще не парюсь, напитки славы и краску купил, пру мешков с монетой и кольцо...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

mrak0000 [10]  23:34 // 12 фев 2014
цитировать
Даже незнаю что написать ПОНЯЛ изначально что с администрацией спорить безполезно армейский принцип в действии и молчал)).НО в игре при запрете на другие проекты ведется реклама нового проекта а обсуждение его в чате запрещено я так понимаю в нашей администрации нет единогласия а от сюда такая ярморка на которой в принципе покупать можно токо монеты игра меняется в корне или идет к своему логическому завеоршению

Грозная Луна [5]  23:59 // 12 фев 2014
цитировать
а поиск-то на ярмарке зачем сделали, да еще такой уродливый? как будто в этой ярме заблудиться можно
или чтобы хотя бы поиск пустующие полки занимал? всего два-три товара в каждой вкладке

Бахрам [5]  00:28 // 13 фев 2014
цитировать
Вот вы,слов нет собирал архимонстров и так п*******,Спасибо Админы, вы могли младшие коллекции и оставить,новости не все читают, я ширша купил по старой цене, а щас его цена 300
, Спасибо)))

Вася Бульдозер [9]  00:55 // 13 фев 2014
цитировать
Каждую ярму - Сюрпрайз
Ну прально .. люди работают... что то придымывают... стараются ... вообщем молодцы ... спасибо
!!!

MadBull [10]  01:08 // 13 фев 2014
цитировать
Как для меня, так самая печальная ярмарка(

филио [11]  11:06 // 13 фев 2014
цитировать
по факту, глядя на Вестника и рынок, понимаешь, что раритетной монетой остался 1 грайвар(((. А из мрака и гнилого, и нового ослика сделали профанацию((( Даешь Дар каждой серой тройке
мне вот интересно сколько эти "раритетные" монеты будут стоить ярмы через 3-4 и будут ли покупать эти мешки в таком кол-ве

Hit29 [9]  11:09 // 13 фев 2014
цитировать
Бахрам

привыкайте. Я тоже ведуна+алхима почти за 80к брал, через 2 недели пригнали ярму без ограничений и они тепреь стоят 35к
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

-Asp- [8]  11:36 // 13 фев 2014
цитировать
ничего путного, уже неск ярм подряд. раньше хоть что-то падало, - по мелочи, но стоящее. а сейчас хочется плюнуть на все

House of Freedom [9]  12:48 // 13 фев 2014
цитировать
по поводу НП и НБ
этим нововведением вы реально уменьшите очередь в МБС, а про портовые бои 11- можно вообще забыть, так как пить НП и БН на такие бои, будут только катки...

RedEye [6]  13:02 // 13 фев 2014
цитировать
филио писал(а):
по факту, глядя на Вестника и рынок, понимаешь, что раритетной монетой остался 1 грайвар(((. А из мрака и гнилого, и нового ослика сделали профанацию((( Даешь Дар каждой серой тройке
мне вот интересно сколько эти "раритетные" монеты будут стоить ярмы через 3-4 и будут ли покупать эти мешки в таком кол-ве

Думаю вся коллекция обойдется в 3-4к. Потом ей порежут характеристики. А следом появится "улучшенная коллекция" "Все герои Троецарствия" с характеристиками старой и парой новых монет... ну по 100к где нить

Элай [4]  13:59 // 13 фев 2014
цитировать
могли бы и оставить возможность собирать коллекцию пути развития. Для маленьких уровней это хорошее подспорье в чаще - раз в неделю человек бы ходил. а щас - опять на ресы надо налегать

Элай [4]  13:59 // 13 фев 2014
цитировать
могли бы и оставить возможность собирать коллекцию пути развития. Для маленьких уровней это хорошее подспорье в чаще - раз в неделю человек бы ходил. а щас - опять на ресы надо налегать

---ЯНЫЧАР--- [6]  14:30 // 13 фев 2014
цитировать
MadBull писал(а):
Как для меня, так самая печальная ярмарка(

пиши ЕсЧо :-)

shyrik90 [9]  14:31 // 13 фев 2014
цитировать
---ЯНЫЧАР--- писал(а):
MadBull писал(а):
Как для меня, так самая печальная ярмарка(


а представьте какая будет следующая

xanderx [11]  14:51 // 13 фев 2014
цитировать
shyrik90 писал(а):
---ЯНЫЧАР--- писал(а):
MadBull писал(а):
Как для меня, так самая печальная ярмарка(


а представьте какая будет следующая

так оно у нас все тут... все чудесатее и чудесатее...

root3008 [10]  14:57 // 13 фев 2014
цитировать
Сделайте обмен передаваемого следопыта на непередаваемого берса
Вытащить раритетную монету, не суметь купить недостающие т.к. их просто не было, а теперь
опять ранд или 15 000 платить. И даже старую слабую не собрать
рут

-Хольгер- [5]  16:16 // 13 фев 2014
цитировать
Злобный Пес писал(а):
Все, с мешками в завязи. Когда не падает в итоге с сотни мешков Отолаза за три ярмы ровным счетом вообще ничего, и тут же вытаскивают люди, находящиеся под ДВП..
В общем спасибо, наелся.

Аналогично. С мешков с монетами один шлак, полный шлак, шлак без вариантов. Начиная обменивать три шлака в надежде получить хоть что-то стоящее, об раритетах уж и не мечтаешь, раритеты не про нас - получаешь шлак, шлаК, шлАК, ШЛАК
А при этом читая сообщения Вестника о том, что кто-то серый с 2-5 днями в игре тащит рары - начинаешь беситься.
Короче - все, достаточно, уже понятно, что мой перс РАНДОМ обделен, и смысла вбухивать сюда живые деньги просто нет - все равно не получишь ничего.

Конхобар [5]  18:41 // 13 фев 2014
цитировать
собрал дополнение к архимонстрам и суму....Пишут невозможно...чё за фигня?
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика