Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ярмарка в феврале (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:19 // 31 янв 2014
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1598

Особенности этой ярмарки:

1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Примечание: улучшенная коллекция монет «Все пути развития» будет призывать духа-ветерана только с 7 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого духа.

Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого Архимонстра.

2. Возвращены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 100 штук за ярмарку.
- Средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 1 штуки за ярмарку.
- Малое средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Амулетов призраков теперь можно купить не более 50 штук за ярмарку (суммарно).

3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.



4. Отвары подавления опыта изменены. Теперь для покупки на ярмарке доступен только один отвар стоимостью 3500, который можно использовать до 10 раз. Каждое из 10 применений уменьшает в 2 раза опыт, получаемый игроком в МБС.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 14 февраля в 18:00.
2. Обладателям старых коллекций не нужно докупать суму для улучшения коллекции.
3. Улучшить коллекции можно в магазине диковинок.
4. Иметь сразу 2 коллекции (старую и новую) нельзя. То же самое относится и к резникам.
5. Собрать старые коллекции из старых монет нельзя. Никак. Совсем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Cuique suum [8]  18:00 // 10 фев 2014
цитировать
Почему я купил 30 Напитков победы, а еще 30 бессмертия НЕ могу



Baby Skil [10]  18:00 // 10 фев 2014
цитировать
я за кубки не понял, енки больше нет? Я только их покупал
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

камиль23 [7]  18:01 // 10 фев 2014
цитировать

Ксамд [10]  18:01 // 10 фев 2014
цитировать
О да, ярмарки всё экономичнее и экономичнее, теперь только кольца да 30 бессмертий купить, а я то переживал, что денег нет
Я так понимаю, админы вспомнили, что ярма не для битья мобов?

I_van [8]  18:02 // 10 фев 2014
цитировать
Baby Skil
Ну как теперь печати энки не начать использовать в чаще???
Слава богу что 17 штук кубков у меня остались с прошлой ярмы.

ученик1 [10]  18:02 // 10 фев 2014
цитировать
деструктив
грубость

-APOSTL- [6]  18:03 // 10 фев 2014
цитировать

Baby Skil [10]  18:03 // 10 фев 2014
цитировать
I_van
да что мне те печати, доты уже научился ставить. Просто удобно было
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

хируЭрГэ [11]  18:03 // 10 фев 2014
цитировать
401-ый законный способ отъема денег у населения.

IceKilla [8]  18:03 // 10 фев 2014
цитировать
   IceKilla писал(а):
Правила игры допускают его изменение в любой момент.

Кто бы спорил =) значит, те монеты перестали быть редкими?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ГраМа3екА [12]  18:03 // 10 фев 2014
цитировать
просто жжёт администрацмя

-APOSTL- [6]  18:04 // 10 фев 2014
цитировать
DevilDRON писал(а):
По третьему пункту можно спросить?
Чем аргументировано такое странное изменение?

Ничего странного в нем нет. Мы просто научились делать кубки именно такими, какими они задумывались изначально. А предыдущие кубки повышенной эффективности будем считать подарком на Новый год.


Вы умеете урезать все кроме цены да?

Если уменьшили ээфективность, должны были и цену уменьшить, так почему же цена осталсь прежней?

Темная Душа [8]  18:04 // 10 фев 2014
цитировать
Чем вызвано ограничение по покупке напитков побед и бессмертий?

Я так понимаю, админы вспомнили, что ярма не для битья мобов? © Ivannnn
Темная Сила

Cuique suum [8]  18:04 // 10 фев 2014
цитировать
-Gayal- писал(а):
Почему я купил 30 Напитков победы, а еще 30 бессмертия НЕ могу

ответит кто?



_-Морс-_ [10]  18:05 // 10 фев 2014
цитировать
Ну зачем сегодня? Зачем наступать на те же грабли? Последний день турнира, теперь в МБС лаги начнуться и будет негатива просто море....

- АСТАРТ - [7]  18:05 // 10 фев 2014
цитировать
Денег нет! Мне вообще тут не везёт...сколько ни покупал мешков,ларцов и т.п. ничего не попадается. Ладно... снова буду следить кто что вытащил, и кому что перепало... порадуюсь за других!

иреночька [8]  18:05 // 10 фев 2014
цитировать
а коллекции резников тоже обновили?

Да.
жду компенсу.

Алконост [7]  18:07 // 10 фев 2014
цитировать
3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.

Вот и аналог ЩД до 9-го уровня появился...) Жаль...

Mrak II [10]  18:07 // 10 фев 2014
цитировать
ред

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика