Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ярмарка в феврале (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:19 // 31 янв 2014
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1598

Особенности этой ярмарки:

1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Примечание: улучшенная коллекция монет «Все пути развития» будет призывать духа-ветерана только с 7 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого духа.

Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого Архимонстра.

2. Возвращены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 100 штук за ярмарку.
- Средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 1 штуки за ярмарку.
- Малое средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Амулетов призраков теперь можно купить не более 50 штук за ярмарку (суммарно).

3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.



4. Отвары подавления опыта изменены. Теперь для покупки на ярмарке доступен только один отвар стоимостью 3500, который можно использовать до 10 раз. Каждое из 10 применений уменьшает в 2 раза опыт, получаемый игроком в МБС.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 14 февраля в 18:00.
2. Обладателям старых коллекций не нужно докупать суму для улучшения коллекции.
3. Улучшить коллекции можно в магазине диковинок.
4. Иметь сразу 2 коллекции (старую и новую) нельзя. То же самое относится и к резникам.
5. Собрать старые коллекции из старых монет нельзя. Никак. Совсем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Темная Душа [8]  18:14 // 10 фев 2014
цитировать
   Темная Душа писал(а):
Чем вызвано ограничение по покупке напитков побед и бессмертий?

Я так понимаю, админы вспомнили, что ярма не для битья мобов? © Ivannnn

это понятно, а что делать тем кто и не бьет мобов на красном касте, а для походов в МБС того количества что доступно- просто напросто не хватает?

Игре очень сильно вредит принцип "Без НП+НБ ни ногой в МБС".
Темная Сила

Nerevarine [4]  18:14 // 10 фев 2014
цитировать
Вопрос: если я 4 уровень, дополню коллекцию путей развития новыми монетами, то мной будут вызываться все также только стандартные духи (чародея, ратаборца и следопыта) без каких либо новых, типо заклинателя или еще чего то?

Именно так. Усиленные духи, включая духов новых путей, будут появляться после того, как вы достигнете 7 уровня. Соответственно, особого смысла улучшать коллекцию до 7 уровня для вас нет.

Harry Up [7]  18:14 // 10 фев 2014
цитировать
А могу ли я собрать коллекцию без новых монет (старую)?
А то рассчитал все на прошлой ярме ширша купил а сейчас вот те на хрен мне а не коллекция(

LORD2 [10]  18:15 // 10 фев 2014
цитировать
ожидаемо. ничего хорошего))
усильте ратов))O_o

-APOSTL- [6]  18:15 // 10 фев 2014
цитировать
АЛК0Н0СТ писал(а):
-APOSTL- писал(а):
Нп и нб порезали в 2 раза...

Какого водяника??? 30 эликов на 2 месяца? Это что значит одна чаща на 2 дня? А лесной турнир, а аренный?

Вы хоть отдаете себе отчет? По вашему же кошельку ударит, из игры деньги выводятся в основном благодаря мбс, а вы их убиваете

Ну, мешочки радовесты пока не убирали. Там конечно подарки красные бывают, но я рад и подаркам...


Ага за 600 кр красный подарок? нет уш спасибо

-APOSTL- [6]  18:16 // 10 фев 2014
цитировать
Крохотуля Мими

Ответьте про вопрос, про цену кубков красных

IceKilla [8]  18:16 // 10 фев 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Ага за 600 кр красный подарок? нет уш спасибо
Купи за 2000, рааз не нравится
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

MOGUL [10]  18:16 // 10 фев 2014
цитировать
залагало жесть

МОНСТРО 71 [9]  18:16 // 10 фев 2014
цитировать
было бы смешно если бы не было так грустно.

с победами и бессмертия ми это здря.
сильно здря.

ученик1 [10]  18:17 // 10 фев 2014
цитировать
на чем я бью мобов, хочу на нб и нп, хочу на щд, ЭТО МОЕ ДЕЛО

Конечно ваше! Но вот следить, чтобы при этом не возникала дополнительная прибыль, окупающая ваши шалости, это уже НАШЕ дело.
грубость

aleksandr3455 [10]  18:17 // 10 фев 2014
цитировать
DevilDRON писал(а):
Ввести ярмарку в последний день турнира.
ясно

подождали бы денек ((

-Лимит- [8]  18:18 // 10 фев 2014
цитировать
нравились кубки, но щас они ггг...... стали(

Алконост [7]  18:19 // 10 фев 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
АЛК0Н0СТ писал(а):
-APOSTL- писал(а):
Нп и нб порезали в 2 раза...

Какого водяника??? 30 эликов на 2 месяца? Это что значит одна чаща на 2 дня? А лесной турнир, а аренный?

Вы хоть отдаете себе отчет? По вашему же кошельку ударит, из игры деньги выводятся в основном благодаря мбс, а вы их убиваете

Ну, мешочки радовесты пока не убирали. Там конечно подарки красные бывают, но я рад и подаркам...


Ага за 600 кр красный подарок? нет уш спасибо

Так в магазине редкостей они от 7зк (700кр) и по 15 и по 25зк есть...

Великий вождь [12]  18:19 // 10 фев 2014
цитировать
админы в своём репертуаре.
не дали турнир завершить спокойно.

Venovera [11]  18:20 // 10 фев 2014
цитировать
Пусть будет так

Айюхыл [10]  18:20 // 10 фев 2014
цитировать
Форумный НуП =)

сорока-воровка [9]  18:21 // 10 фев 2014
цитировать
Получается в новой колекции монет две редкие монеты?

иреночька [8]  18:21 // 10 фев 2014
цитировать
   иреночька писал(а):
а коллекции резников тоже обновили?

Да.


то есть я не могу создать коллекцию из 6 старых резинков архимонстры? сумка куплена заранее.

Не сможете.
жду компенсу.

-APOSTL- [6]  18:22 // 10 фев 2014
цитировать
АЛК0Н0СТ

Вот вы хотите тратить 600 кр на подарок тратьте, я не хочу... но в мбс я ходить хочу!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика