Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Ярмарка в феврале (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:19 // 31 янв 2014
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1598

Особенности этой ярмарки:

1. Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Примечание: улучшенная коллекция монет «Все пути развития» будет призывать духа-ветерана только с 7 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого духа.

Примечание: улучшенная коллекция монет «Великие Архимонстры» будет призывать духа Великого Архимонстра только с 5 уровня игрока. Использование коллекции игроком более низкого уровня по-прежнему будет призывать старого Архимонстра.

2. Возвращены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 100 штук за ярмарку.
- Средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 1 штуки за ярмарку.
- Малое средство «Абсолютная прочность» теперь можно купить не более 30 штук за ярмарку.
- Амулетов призраков теперь можно купить не более 50 штук за ярмарку (суммарно).

3. Кубок вечного здравия и кубок духовной силы более недоступны для покупки (но останутся у тех, кто успел приобрести их ранее). Вместо них в продаже доступен Кубок вечной жизни, восстанавливающий 100% здоровья в бою, но требующий и передающий ход противнику. Кубками вечной жизни можно заполнить любое количество карманов, но купить на ярмарке можно не более 50 кубков.



4. Отвары подавления опыта изменены. Теперь для покупки на ярмарке доступен только один отвар стоимостью 3500, который можно использовать до 10 раз. Каждое из 10 применений уменьшает в 2 раза опыт, получаемый игроком в МБС.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 14 февраля в 18:00.
2. Обладателям старых коллекций не нужно докупать суму для улучшения коллекции.
3. Улучшить коллекции можно в магазине диковинок.
4. Иметь сразу 2 коллекции (старую и новую) нельзя. То же самое относится и к резникам.
5. Собрать старые коллекции из старых монет нельзя. Никак. Совсем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Herbert [13]  18:24 // 10 фев 2014
цитировать

Леший 79 [8]  18:24 // 10 фев 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1313260887
Подскажите что это такое пожалуста!!!!

Темная Душа [8]  18:24 // 10 фев 2014
цитировать
Темная Душа писал(а):
Темная Душа писал(а):
Чем вызвано ограничение по покупке напитков побед и бессмертий?

Я так понимаю, админы вспомнили, что ярма не для битья мобов? © Ivannnn

это понятно, а что делать тем кто и не бьет мобов на красном касте, а для походов в МБС того количества что доступно- просто напросто не хватает?

Игре очень сильно вредит принцип "Без НП+НБ ни ногой в МБС".

Так то оно так, вот только разница игрока в касте стандарте и красном касте очень существенна, даже если прокачка у игрока на краснухе значительно слабее...
Темная Сила

Sant Jordi [9]  18:24 // 10 фев 2014
цитировать
Крохотуля Мими
а лимит на громострелы есть ? и оффтоп н овсе же спрошу, выходит тепер ьтьма полностью привязаны к рынку на фио медале ? и априори в чащу не пойдеш.... ? так как для Мт нужны громострелы

Пока нет. Полноценная тьма всегда была привязана к рынку на фиолетовой медали.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

IceKilla [8]  18:26 // 10 фев 2014
цитировать
Jordy, а зайти на ярмарку и увидеть анлим громы, это неее
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Писатель Гудвин [11]  18:26 // 10 фев 2014
цитировать
иреночька писал(а):
иреночька писал(а):
а коллекции резников тоже обновили?

Да.


то есть я не могу создать коллекцию из 6 старых резинков архимонстры? сумка куплена заранее.



Нет, не сможете.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceStorm [11]  18:26 // 10 фев 2014
цитировать
прошу прощения, но не могли бы вы изложить вашу фразу о дополнительной прибыли

Просто Ростик [7]  18:26 // 10 фев 2014
цитировать
а я всё равно буду под красным перунить, зря ограничили, бред несусветный!
практически каждое моё сообщение здесь приводит к молчанке...

Вредная котя [10]  18:27 // 10 фев 2014
цитировать
простите, если уже спрашивали. такой раритет как скатерть теперь вообще не катируется?
убрали печати, их заменили чем нибудь? теперь испоганили кубки. только лединцам радоваться?

Хорошей девочкой я уже была, мне не понравилось.

-Yura Jigan- [8]  18:27 // 10 фев 2014
цитировать
Я так понимаю администрация считает нормой 15 часов МБС в течении 2-х месяцев Так-то брать НП и НБ по троекратной цене, да и по нынешним ценам на короба мало кто будет! :)

Да и кажется на эти гарбли уже наступали, когда все короба сделали непередаваемыми!!

Пы.Сы. Хотя если помимо серебренного кругляша за каждый 5-й вход раз в сутки ещё и по коробу дадут, пусть будет так))

Афилия [8]  18:27 // 10 фев 2014
цитировать
Уважаемая администрация, вы так старательно боретесь с доходами тех, кто мобобойствует на красном касте, а как быть тем, кто победу и бессмертие потребляет только в МБС? Как нам быть? 30 чащ от ярмы до ярмы - мы так годами будем сидеть на уровнях. Мешочки покупать - не вариант, слишком дорого и нестопроцентное выпадение в них коробов. А если учесть, что сейчас все короба непередаваемые, то и купить их нам негде! Услышьте нас, дайте возможность купить БП по нормальным ценам!

-Хольгер- [5]  18:28 // 10 фев 2014
цитировать
-Хольгер- писал(а):
Чего-то я не понял этой темы.
У меня есть Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры»
и что они теперь не у дел что-ли??? Это что, мне теперь надо что-то дополнительное к этим коллекциям докупать? Монеты, кошельки? А какие монеты мне требуются теперь дополнительно?
И вообще, что это за туфта такая коней на переправе менять?

С теми коллекциями, которые у вас уже есть, никаких изменений не произошло.


Нет уж извините. Тут ясно написано:
Коллекции монет «Пути развития» и «Архимонстры» улучшены! Отныне коллекция «Пути развития» будет собираться из 9 монет, а коллекция «Архимонстры» - из 11 монет. Характеристики призываемых коллекциями призраков усилены. Игроки, уже обладающие данными коллекциями, могут сохранить их в текущем виде либо собрать из старой коллекции + новых монет улучшенный вариант коллекции. Все дополнительные монеты для расширенных вариантов коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Тут написано предельно ясно. Так какие монеты теперь требуются к данным коллекциям дополнительно?

-APOSTL- [6]  18:28 // 10 фев 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
DevilDRON писал(а):
По третьему пункту можно спросить?
Чем аргументировано такое странное изменение?

Ничего странного в нем нет. Мы просто научились делать кубки именно такими, какими они задумывались изначально. А предыдущие кубки повышенной эффективности будем считать подарком на Новый год.


Вы умеете урезать все кроме цены да?

Если уменьшили ээфективность, должны были и цену уменьшить, так почему же цена осталсь прежней?


Мими ответьте!

ПОДОБИЕ [4]  18:28 // 10 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
т.е. как я понимаю, те кто собрал старые коллекции монет резников смогут их использовать, а я пока не соберу нового образца не смогу уже использовать?
оффтоп.

DIABL0 [12]  18:28 // 10 фев 2014
цитировать
18:21 Вы купили в магазине: Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт. Спасибо за покупку!
Долго просматривал вкладки, но что еще купить полезного - не нашел
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

РОЗА РОБОТ [7]  18:28 // 10 фев 2014
цитировать
Купил 7 мешков дополнительно к лимиту. Даже без "шалостей" 30 шт. явно не достаточно, при том, что я не большой поклонник чащ.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

блуждающий 13 [6]  18:28 // 10 фев 2014
цитировать
Кроме как подстава игрокам нет других мыслей. 2ве недели люди тратили кучу денег на турнир... и в последний день турнира привести на 4ре дня ярму?...Удчи Вам админы!!! В МБС будут теперь или нубы или "реальщики"...

Nerevarine [4]  18:28 // 10 фев 2014
цитировать
   Nerevarine писал(а):
Вопрос: если я 4 уровень, дополню коллекцию путей развития новыми монетами, то мной будут вызываться все также только стандартные духи (чародея, ратаборца и следопыта) без каких либо новых, типо заклинателя или еще чего то?

Именно так. Усиленные духи, включая духов новых путей, будут появляться после того, как вы достигнете 7 уровня. Соответственно, особого смысла улучшать коллекцию до 7 уровня для вас нет.


Тогда другой вот вопрос: я вот хотел счас собирать коллекцию архимонстров, но теперь же, чтобы мне ее собрать, надо будет переплатить довольно не мало наверно, хотя толку от переплаты я пока что не увижу. Зачем ее делать и так дороже для тех, кто пока не может ей пользоваться полноценно?

Цены на монеты определяют сами игроки. Мы почти не вмешиваемся в этот процесс.

Van Helsing [13]  18:29 // 10 фев 2014
цитировать
Конечно ваше! Но вот следить, чтобы при этом не возникала дополнительная прибыль, окупающая ваши шалости, это уже НАШЕ дело.

Похоже, что концепция про "сверхдоходы" потихоньку "пошла в массы". Ну и правильно - не все же одних хаев нагибать
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика