Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Красная медаль Братства непобедимых.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:01 // 11 фев 2014
Уважаемые игроки!

Анонсирую правки по красной медали Братства непобедимых, которые скоро вступят в силу.
Сразу о главном, задачи квестов и количество алмазов останутся без изменения. Для тех, у кого есть победы в Боромировых лесах в зачет данного квеста, но недостаточное количество, смогут у Хранителей леса перезачесть их на победы в Боромировой чаще, по курсу 1 к 10.

Это просто анонс. Вступит в силу скоро, как реализую - отпишу в данном же топике.

Всем позитива.

Писатель Гудвин ответил: "Диалог открыт."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Растесвет [10]  16:29 // 11 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а тех кто уже сделал 100 побед и собирает алмазы это как то каснется?

VizirII [10]  16:30 // 11 фев 2014
цитировать
огласите весь список пажлста... какие изменеия? в чем правки??? или только что победы в лесах мона поменять на 10 побед в чаще...

LORD2 [10]  16:30 // 11 фев 2014
цитировать
усильте ратов))O_o

MIKL [11]  16:31 // 11 фев 2014
цитировать
"...у кого есть победы в Боромировых лесах в зачет данного квеста, но недостаточное количество, смогут у Хранителей леса перезачесть их на победы в Боромировой чаще, по курсу 1 к 10."

а "лишние" победы в Боромировой чаще в металмазы, по курсу 1 к 10

   Писатель Гудвин [11]  16:31 // 11 фев 2014
цитировать
VizirII
Собственно да, на этом правки заканчиваются, сугубо косметика.
Растесвет
Совсем никак.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

НОБЕЛЬ [10]  16:32 // 11 фев 2014
цитировать
флуд

Soultaker [13]  16:32 // 11 фев 2014
цитировать
Верните возможность до фиолета алмазами прокачивать, хотя бы от 11 лвла

Растесвет [10]  16:34 // 11 фев 2014
цитировать
флуд

НОБЕЛЬ [10]  16:37 // 11 фев 2014
цитировать
флуд

Segor [9]  16:37 // 11 фев 2014
цитировать
А какая задача преследуется правкой для красной БН?
упростить сбор 100 победных чащ для 11+? - так сейчас они появились вроде бы, усилиями самих игроков. Форум читаем, видели, что собираться начали.

не приведет ли упрощение первой части квеста к удорожанию второй?

Регулюм [13]  16:39 // 11 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день Артур ! Подскажите, пожалуйста:
1. Сохранится ли возможность сходить после данного изменения в лес на 13-14 и потом зачесть победу, если таковая случится, за 10 чащ ?
2. Какого количества игроков коснется анонсированное изменение, точный ответ не нужен, просто порядок ? Единиц, или десятков, или сотен ? Объясню мотивацию, все, с кем я разговаривал, утверждают, что лесов на 11+, как таковых, было всего около 7 штук.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

   Писатель Гудвин [11]  16:44 // 11 фев 2014
цитировать
Регулюм
1. Характеристика Победы в Боромировых лесах (величине непобедимого) начисляется в Боромировом лесу. Характеристика Победы в Боромировых чащах(величине непобедимого) начисляется в Боромировой чаще. Обмен откроется сегодня-завтра на постоянной основе. Т.е. да, если есть, например, 80 побед в чаще, то можно добить 2 лесами. По сути реализуется то, о чем просили: дать комплексный зачет лесов и чащ, просто для простоты квеста нужна замена характеристики.
2. Если я назову какой-то порядок - это будет враньем, так как не считалось, без скрипта по всей базе данных это невозможно. Если делать скрипт - то весомость правок резко снизится. Но глядя на те данные,что у нас есть - этот порядок, как минимум сотни (речь о тех, у кого есть характеристика побед в лесу). Но в любом случае будет вестись статистика, чтобы видеть, кто и сколько побед обменял. И про то, что было мало лесов: никто не запрещает ходить в леса, а кому-то может как раз не хватает одного леса, например есть 90 побед и 5 лесов (старые правила)

И с учетом, что большинство сейчас делает боевую составляющую чащами, сама характеристика лесов кажется рудиментной, скорее всего заодно переделаю, что в лесах будет даваться сразу 10 побед в чаще.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Финальный Объект [9]  16:51 // 11 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите Артур а альтернатива БН 11+ скоро будет или я "слышал звон да..." ?
Лиги(тьма/свет) - равновесие
БН-??

HeadHanter [10]  16:57 // 11 фев 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Регулюм

....

И с учетом, что большинство сейчас делает боевую составляющую чащами, сама характеристика лесов кажется рудиментной, скорее всего заодно переделаю, что в лесах будет даваться сразу 10 побед в чаще.

собсвенно именно это и должно оживить леса, а чащь, скорее всего, не будет ... и мего катков на 11+ лвл очень скоро станет значительно больше при условии, что они вложатся в алмазы

-Комедиант- [9]  16:57 // 11 фев 2014
цитировать
так то правки норм, смущает только 455к круглых за алмазы по нынешним меркам.

Graff_Drakula [10]  16:58 // 11 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Если уже проведено например 7 победных лесов(серия побед) они зачтуться или все заново надо будет?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

GeFa [12]  16:59 // 11 фев 2014
цитировать
когда в лес?

GeFa [12]  16:59 // 11 фев 2014
цитировать
Graff_Drakula
10 победных лесов ты можешь поменять на 100 победных чащ, не?

Вася Бульдозер [9]  17:03 // 11 фев 2014
цитировать
Вложаться в алмазы... эта реплика пугает в ближайшем будущем будем наблюдать картину алмазы 200+кр.... наверное это только предположение... и их нужно 3500 шт..... хотя в недалеком прошлом их нужно было 700 шт.... и стоили они тогда примерно также ... надо опять делать реформу ... инфляция бежит впереди паровоза всегда...
!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика