Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Красная медаль Братства непобедимых.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:01 // 11 фев 2014
Уважаемые игроки!

Анонсирую правки по красной медали Братства непобедимых, которые скоро вступят в силу.
Сразу о главном, задачи квестов и количество алмазов останутся без изменения. Для тех, у кого есть победы в Боромировых лесах в зачет данного квеста, но недостаточное количество, смогут у Хранителей леса перезачесть их на победы в Боромировой чаще, по курсу 1 к 10.

Это просто анонс. Вступит в силу скоро, как реализую - отпишу в данном же топике.

Всем позитива.

Писатель Гудвин ответил: "Диалог открыт."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [10]  17:03 // 11 фев 2014
цитировать
Segor писал(а):

....


награды без изменений
квест без изменений
да как-то позитива и нет, непонятно где изменения. Пугаете?

собственно вывод неверный.
у многих из тех кто щас на 11+ есть строчка по этому квесту со значением побед именно в лесу и они как раз и будут рады этому изменению квеста поскольку это их заметно приблизит к получению красной медали БН

Алконост [7]  17:04 // 11 фев 2014
цитировать
Текущая цель:
Одержите 10 побед в Боромировых лесах и 10 побед подряд на Арене равных или выиграйте 100 Боромировых чащ. Каждая победа увеличит серию, каждые ничья или поражение - уменьшат на один (для серии на арене равных). Кроме этого, добудьте 3500 метеоритных алмазов. Выполнив все задания, вернитесь к хранителю леса.
Победы в Боромировой чаще (Величие Непобедимого) 11
Победы в Боромировых лесах (Величие непобедимого) 7
Победы на Арене равных (Величие непобедимого) 10

Т.е. теперь у меня 81 чаща, а победы на арене нафиг не нужны, если я правильно понял? )

Растесвет [10]  17:04 // 11 фев 2014
цитировать
Вася Бульдозер
выше цифры выше

HeadHanter [10]  17:05 // 11 фев 2014
цитировать
Вася Бульдозер
были времена ценника под 400, примерно.
не стоит забывать, что алмазы щас вырыть значительно проще чем тогда

Зодчий #45158 [10]  17:06 // 11 фев 2014
цитировать
Многие скажут спасибо, кто сможет поменять, особенно из хаев, но правка направлена на удорожание алмазов, печалька.

Сатисфекшн [10]  17:07 // 11 фев 2014
цитировать
Не понял чего анонс, каких изменений?! В чем суть? А если тут их не описали - то где анонс?! А если изменения в том что победы в лесу можно перезачесть как победы в чащах...то можно было не писать такой громкий топ, а просто сообщить "теперь доступно такое то действие".
Короче че анонсируете не понятно?! О чем топ?!

heblember [8]  17:10 // 11 фев 2014
цитировать
3 или 4раза боевую состоляюшие сделал дайте мне красную бн не говаря заслуги царь арены царь лесов сделаны по 100побед
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

HeadHanter [10]  17:11 // 11 фев 2014
цитировать
АЛК0Н0СТ
верно, но у тебя вообще нет проблемы выполнить 100 побед в чаще

Graff_Drakula [10]  17:11 // 11 фев 2014
цитировать
   GeFa писал(а):
Graff_Drakula
10 победных лесов ты можешь поменять на 100 победных чащ, не?

Так они как бы зачлись по квесту и их в стате нет..вот в чем дело..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

LORD2 [10]  17:12 // 11 фев 2014
цитировать
heblember писал(а):
3 или 4раза боевую состоляюшие сделал дайте мне красную бн не говаря заслуги царь арены царь лесов сделаны по 100побед

в боевой медали самое главное не боевая составляющая, а финансовая. это нонсенс))
усильте ратов))O_o

Good_Fellow [8]  17:13 // 11 фев 2014
цитировать
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Graff_Drakula [10]  17:14 // 11 фев 2014
цитировать
Вася Бульдозер писал(а):
Вложаться в алмазы... эта реплика пугает в ближайшем будущем будем наблюдать картину алмазы 200+кр.... наверное это только предположение... и их нужно 3500 шт..... хотя в недалеком прошлом их нужно было 700 шт.... и стоили они тогда примерно также ... надо опять делать реформу ... инфляция бежит впереди паровоза всегда...

ты же бульдозер-накапаешь!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

HeadHanter [10]  17:18 // 11 фев 2014
цитировать
heblember писал(а):
3 или 4раза боевую состоляюшие сделал дайте мне красную бн не говаря заслуги царь арены царь лесов сделаны по 100побед

если у тебя взят квест и сделана боевая составляющая, то тебе никто не запрещает завершить этот квест, только алмазы дотащи до хранителя лесных квестов и ты в шоколаде ...

Гребец [9]  17:20 // 11 фев 2014
цитировать
LORD2 писал(а):
heblember писал(а):
3 или 4раза боевую состоляюшие сделал дайте мне красную бн не говаря заслуги царь арены царь лесов сделаны по 100побед

в боевой медали самое главное не боевая составляющая, а финансовая. это нонсенс))


это концепция



   Писатель Гудвин [11]  17:21 // 11 фев 2014
цитировать
Сатисфекшн
Да анонс именно такой, отдельным топиком. Это довольно существенно изменение.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Посланник тьмы [12]  17:23 // 11 фев 2014
цитировать
В чем изменения,нифига не понял...Все так же и осталось вроде...
Посланник тьмы

root3008 [10]  17:38 // 11 фев 2014
цитировать
Нормальный ход
Даёш всем мобобоям из лесов по ограничениям красную БН
А алмазы, они с мобов на рынке накопают
рут

Белая Архидея [10]  17:40 // 11 фев 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
а не кажется что алмазы дюже дороги я когда был на 3 лв после лесов не мог продать нарытые мной в боевом лесу алмазы по 40 кр а их надо было раньше не 3500 штук :) а счас они стоят 150 кр штук вот это правки :)


   ТЕЛЕМИЛИ [12]  17:46 // 11 фев 2014
цитировать
а смысл ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика