Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Ассоциации!      Примроуз [5]  цитировать
18:14 // 15 фев 2014
Дорогие слушатели! Я рада сообщить вам о том, что каждую субботу в 18:00 будут проходить "Музыкальные ассоциации"!

Собственно к самому конкурсу В эфире я говорю слово, а вы - пишите в этот топик песню , с которой вызвало ассоциацию это слово.
Даёшь нестандартные и юморные ассоциации!

Суть конкурса - найти самые необычные вещи в обычных. Говорят, что человек может за 5 шагов от одного понятия дойти до другого, причем абсолютно не связанных между собой.
Например: стена и космос. Чего общего, казалось бы?
А вот так -
стена - дом - дом стоит на земле - Земля ещё и наша планета - планета в космосе - общее очень даже может найтись)))
Только в конце вашей ассоциации должны быть песня.
Que no es tan facil olvidar.

  Примроуз [5]  19:46 // 17 май 2014
цитировать
-я-неудержима-
Que no es tan facil olvidar.

-я-неудержима- [3]  19:47 // 17 май 2014
цитировать
песня классная спасибо))
щас ассоциацию придумаю какую нибудь)

  Примроуз [5]  20:00 // 17 май 2014
цитировать
Нежные вляпсусы
Que no es tan facil olvidar.

отлеж [9]  20:12 // 17 май 2014
цитировать
Перунил. Пропустил рабочие ляпы. Все равно расскажу! Поехал на заработки в столицу. Устроился зав.сауны. Под новый год приезжает кампания в сауну! Отвлекся на бильярдный зал. возвращаюсь нет никого в сауне, вещи лежат людей нет! Начинаю нервничать выхожу на порог покурить! Идут мои клиенты в в тапках и полотенцах на бедрах под одной рукой кошелек под другой пиво! (мороз -30 где- то) На вопрос что сказали в магазине: ответили продавщица удивилась! Поэтому Пилот 2 баксов за сигарету

даерга [5]  20:15 // 17 май 2014
цитировать
опечатки про нежность - это самое простое - думаю не секрет как нежно я отношусь к чертопляски - вчерапишу плюша послушаем птеррскую группу шлюз пятница вечер шо на клаве буковка з стоит рядом с букой х ( получилост - шлюх))))) ржали с наташкой до потери пульса - вот довай послушаем шлюз - но другую песню - например шлюз промзона ( надеюсь без опечаток написал)

даерга [5]  20:19 // 17 май 2014
цитировать
а что я разве вчера не вляпнулся?)))))))))))

-я-неудержима- [3]  20:21 // 17 май 2014
цитировать
Нежных вляпусов вроде у меня пока не было)) а вот ляпы связанные с готовкой полно ) особенно когда пытаюсь шарлотку испечь то пригорит то забуду что нибудь в неё положить)) вообщем выпечка это не моё) но слава богу есть магазины где можно вкусняшек купить)) по этому всё пучком )) Песня потап и настя - всё пучком )

даерга [5]  20:32 // 17 май 2014
цитировать
о сразу ассоциация на песенку элис купер - анкдот - спорят дмим симмонсс и кинг даймод - кто у кого спер гримм -подходит элис купер - о чем спорим сынки?

даерга [5]  20:37 // 17 май 2014
цитировать
ну тут конечно глем рок - васп - девочки девочки девочки )))))))))

Клинчанин [9]  20:52 // 17 май 2014
цитировать
Работал в свое время в Москве. Раз приехал с бурного похмелья,сел в поезд на Комсомольской и уснул. Сколько кругов нарезал-не знаю. Просыпаюсь-втыкаю где я нахожусь-короче непонятка. Смотрю по вагону идет дедушка. Ну я подорвался-типа уступить место надо.Он долго отпирался и отказывался садиться. Все-таки я усадил его. стою втыкаю-какая станция. Ноо-есть ноо в результате сопоставления мыслей понял-что дедушка бомж и он шел по вагону и собирал подачку. Вот ну и песенку
Ногу свело-Московский романс.

  Примроуз [5]  20:58 // 17 май 2014
цитировать
Языковые ляпсусы
Que no es tan facil olvidar.

даерга [5]  21:06 // 17 май 2014
цитировать
ну а про японию ассоции еще просто - когдато я ходил на флагмане противокосмической обороны космонавт юрий гагарин - и побратим нашего корбля был японский город нагасаки - и хит тех времен- джапони герлс вроде пели джой

Клинчанин [9]  21:07 // 17 май 2014
цитировать
Проживаю в Клину,рядом с музеем П.И.Чайковского,иностранцы возле дома-это не удивление. Иду как то домой с магазина, навстречу толи въетнамцы толи корейцы-я не понял. Они у меня на своем языке спрашивали как пройти к музею (как я понял по жестам). В результате я на ломанном англо-немецком языке минут 10 им объяснал как пройти. После объяснений ко мне из группы подходит девушка и на чисто русском говорит-"Зачем так было мучаться-можно было и на русском объяснить"
Ну а песню Scatman (Ski-Ba-Bop-Ba-Dop-Bop)

даерга [5]  21:12 // 17 май 2014
цитировать
о был в квебеке - у них свой сленг - покупаю очки прошу черный цвет - блек плиз - у продавщицы круглые газа - вижу не понимает - смотрю черная юбка на ней - я ей блек - колор - она начинает ржать - о но блейк - блек это и показывает на негра

даерга [5]  21:13 // 17 май 2014
цитировать
песенку черный кот - можно орилинал мансурову модно агузарову

даерга [5]  21:16 // 17 май 2014
цитировать
а вот и опечатка песлю герлз герлз герз пели мотли крю а не васп))))))))))))))))

-я-неудержима- [3]  21:17 // 17 май 2014
цитировать
Языковые ляпусы) Дело было прошлым летом ) поехали мы с друзьями в германию и там решили мороженное купить никто не хотел идти поэтому тянули жребий) и жребий выпал мне) продовцу говорю(по английски) мне 3 вафельных стаканчика в каждый по 2 шоколадных шарика пыталсь объяснить минут 10 потом решила жестами кое как объяснить получилось) хорошо животным они друг друга понимают без слов ) поэтому Nickeback - animals

Клинчанин [9]  21:29 // 17 май 2014
цитировать
Чего за задание-не фигушечки не понял

Клинчанин [9]  21:32 // 17 май 2014
цитировать
аааа-блин во сижу втыкаю

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика