Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Февральское событие    Рокамакофончикъ [9]  цитировать
11:19 // 19 фев 2014
В последний зимний месяц замыкается круг сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас монетами хранителей, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 18.00 26 февраля.

Были пересмотрены цены на товары в лавке Хранителей. Теперь за некоторые товары, за которые ранее требовались монеты только одного сезона, требуются монеты всех сезонов. На инфопортале пока внесены изменения для зимних товаров.


В скором времени будут добавлены особенные товары, для выполнивших задания в каждом месяце и получивших финальную годовую заслугу.

Для игроков 13-го уровня добавлена возможность получить воск в Сводах Безумия. 3 воска за 5 призовых мест и 1 воск за не призовое место.

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:24 // 21 фев 2014
цитировать
нупик писал(а):
Спасибо за воск в чащах

что мешает пойти в чащу?

I_van [8]  15:28 // 21 фев 2014
цитировать
ljaljkaa писал(а):
Jordy писал(а):
ljaljkaa
Насть "краснуха" по 30 штук в руки шла, все ее держат на клан турнир итд. полей почти нету


а ну я ж не знала, что 5-10 играют только от турнира к турниру, интересно наверн))


ljaljkaa [11]  15:31 // 21 фев 2014
цитировать
Исайчик писал(а):
нупик писал(а):
Спасибо за воск в чащах

что мешает пойти в чащу?

не зазывай и так я не попадаю в чащи))))

нупик [12]  17:05 // 21 фев 2014
цитировать
Исайчик писал(а):
нупик писал(а):
Спасибо за воск в чащах

что мешает пойти в чащу?

Да собственно ничего не мешает а что мешает 13м пойти?

Мечитур [9]  19:01 // 21 фев 2014
цитировать
Вчера стоял в очереди в чащу с шести вечера до часу ночи. Попал один раз. Продули. Интересно, зажгу ли хоть одну свечку в это событие?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

grafomanych [9]  19:38 // 21 фев 2014
цитировать
Четвертую подряд постановку в чащу пролетаю с инстом... 1 поле...
Ну, по мнению квестотехника, видно, сам виноват, что воск не получаю...

Элмириель [6]  19:40 // 21 фев 2014
цитировать
grafomanych
на вашем уровне хоть поля есть...вот на 5-6 ни одного поля за целый день
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Нетания [4]  19:42 // 21 фев 2014
цитировать
grafomanych писал(а):
Четвертую подряд постановку в чащу пролетаю с инстом... 1 поле...
Ну, по мнению квестотехника, видно, сам виноват, что воск не получаю...


и ведь он прав) прав, кто мещал вам завести в игру 100 рефералов и организовать себе поля?

_-DaRth VadeR-_ [12]  19:43 // 21 фев 2014
цитировать
нупик писал(а):
Исайчик писал(а):
нупик писал(а):
Спасибо за воск в чащах

что мешает пойти в чащу?

Да собственно ничего не мешает а что мешает 13м пойти?

у 13х своды и их не так много как 11-12

_-DaRth VadeR-_ [12]  19:44 // 21 фев 2014
цитировать
ljaljkaa
ага, сама тоже только что пролетела
но просто правда спасибо админам за воск в чащах хоть снова движуха))))

Темная Душа [8]  19:59 // 21 фев 2014
цитировать
эмм а где написано сколько свечей сожглось уже?
Темная Сила

-Алешка- [10]  20:02 // 21 фев 2014
цитировать
да че за ..., сегодня второй пролет подрят пару дней назад 5 подрят было как попасть в чащу?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

dollar [10]  21:11 // 21 фев 2014
цитировать
Четвёртый пролёт подряд в чащу .с утра все постановки .2 раза попал и 2 слива .потом 4 пролёта пока...Спасибо за 2 воска в день

-Duke- [12]  23:03 // 21 фев 2014
цитировать
вопрос - если я зажег свечу и до следующего раза несколько часов . я получу в чаще воск сейчас ? или надо сначала взять задание у Хладоборода ?

SOADfan [8]  23:10 // 21 фев 2014
цитировать
-Duke-
Не дадут воск без взятого квеста.
Это полный фиаско:((

Artur25 [9]  23:32 // 21 фев 2014
цитировать
Фон_просто_фончик

а может дадите воск с Арен? завтра турнир как раз, а то в чащу не попасть...я например три раза мимо, не рекорд конечно, но и не у компа же палатку разбивать
flud forever

I_van [8]  23:48 // 21 фев 2014
цитировать
На НГ задротил, на январском событии задротил, а тут во-первых обстоятельства не позволяют помышлять чтобы сделать заслугу, а во-вторых как минимум летних монет не хватает на то, чтобы что-либо существенное купить в магазине за монеты сезонов.
Отнесся мягко говоря с прохладцей. Одно рад что МБС нарисовались, мне плюс.

_Билли Бонс_ [6]  11:11 // 22 фев 2014
цитировать
Отдавать красный каст, который зажмотила администрация, на сомнительные перспективы сомнительных плюшек события , которое не понравилось, нет уж, я рыбу половлю лучше. А красный каст пригодится на турнирах или во время каких-нибудь акций, типа безопытного неслома из-за очередных лагов, неохота потом сидеть и локти кусать, что истратил каст на это рандомное событие. В чём рандомное? А в том, что не совсем от игрока зависит сколько он получит воска за инст. Если с ним придут нубы за халявой, то он должен выкинуть 3 красного каста за 2 зимние монеты! Я сжёг одну свечу, мы выиграли в чаще, но больше экспериментировать я не пойду! Тем , кому есть с чем и зачем идти в чащу скажу , что им повезло, для них событие нормальное. Но у меня сейчас нет ресурсов торчать в чаще, а потому событие не для меня. Жаль конечно годовую заслугу, она тоже не для меня, хотя только ведь собрался все сезонные заслуги качать, так апнулся на 6 лвл десятником и опыт перестал быть злом.

I_van [8]  02:13 // 26 фев 2014
цитировать
8 левл, кому то огниво по квесту падало с жарагаров-палачей?
Просто удобно, лока рядом, а вот по начальному квесту форма с 20 жарагаров не упала, а сейчас огниво не падает. Попрусь в вязкие, что делать.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика