Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Февральское событие    Рокамакофончикъ [9]  цитировать
11:19 // 19 фев 2014
В последний зимний месяц замыкается круг сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас монетами хранителей, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 18.00 26 февраля.

Были пересмотрены цены на товары в лавке Хранителей. Теперь за некоторые товары, за которые ранее требовались монеты только одного сезона, требуются монеты всех сезонов. На инфопортале пока внесены изменения для зимних товаров.


В скором времени будут добавлены особенные товары, для выполнивших задания в каждом месяце и получивших финальную годовую заслугу.

Для игроков 13-го уровня добавлена возможность получить воск в Сводах Безумия. 3 воска за 5 призовых мест и 1 воск за не призовое место.

Темная Душа [8]  16:31 // 19 фев 2014
цитировать
Эсмин
отличается не более чем на 1
Темная Сила

ArchMichael [9]  16:32 // 19 фев 2014
цитировать
Эсмин
5-7 уровень мобов
Сердце не выключишь!

Эсмин [6]  16:40 // 19 фев 2014
цитировать
Темная Душа
Эти буковки я сама прочитала)) Вы лучше поясните. Хотя уже неактуально. После 30 минутного перуна форма наконец-таки упала с моба 5 лвл.

MadBull [10]  16:40 // 19 фев 2014
цитировать
Вводный квест, получение формы?

saslik [5]  16:45 // 19 фев 2014
цитировать
нее мобобойство - зло как и опыт,пока звания и лиги не вкачаны.Спасибо конечно но я пасс,Вы админы лучше акцию к 23 февралю разырайте мол вложите 50 зк минимум и получите билет с номером и розыгрыш призов а кто 200 вложит красный билет а там белку разыграйте как было до этого + фон бесплатный вечный как у тех,кто участие тогда принимал,я вот лично позже зарегался и такой фон немогу купить за золото его ток за акцию раздавали ( вот это я понимаю дело,народ обрадуется а то вон сколько недовольных
Gambit

Темная Душа [8]  16:48 // 19 фев 2014
цитировать
Эсмин
ну так то если отличается значит не именно больше, а может и меньше
Темная Сила

Эсмин [6]  16:51 // 19 фев 2014
цитировать
Темная Душа
Вот, теперь понятно)) Спасибо!

Hit29 [9]  16:56 // 19 фев 2014
цитировать
saslik
отпусти меня, чудо-трава


П.С. по делу: привязка к МБС зло. Ну не загоните вы народ, если ему это невыгодно. А идти под проигрышь невыгодно всегда
Для галочки сделали почути получается, вролде етсь, а 80% игроков этим пользоваться не смогут, хотя и сделано как общедоступное
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

GeFa [12]  16:57 // 19 фев 2014
цитировать
почему к чаще не привязали?

IceKilla [8]  16:58 // 19 фев 2014
цитировать
saslik писал(а):
я вот лично позже зарегался и такой фон немогу купить

а я-то думал, чего всем не хватает
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Kossi [7]  17:01 // 19 фев 2014
цитировать
IceKilla


Выбиваете форму.Появляется квест.С мобов огниво,с чащи воск.Воск падает только при взятом квесте.1 победа 3 воска,1 поражение 1 воск.На свечку надо 3 воска.В прошлом году я не сразу жгла,а набирала запас воска.Фсе.

RedEye [6]  17:02 // 19 фев 2014
цитировать
-Кер- писал(а):
-APOSTL-
не всё, вот ресы серые 45го мастерства в цене упали, сверхи серые тоже

Да все на рынке в цене упало, поскольку никому ничегго не надо- боев то нет.

saslik [5]  17:08 // 19 фев 2014
цитировать
   Hit29 писал(а):
saslik
отпусти меня, чудо-трава


П.С. по делу: привязка к МБС зло. Ну не загоните вы народ, если ему это невыгодно. А идти под проигрышь невыгодно всегда
Для галочки сделали почути получается, вролде етсь, а 80% игроков этим пользоваться не смогут, хотя и сделано как общедоступное

курить меньше надо тогда и отпустит тебя, ну я как бы и не рвусь в мбс когда что-то там дополнительно падает только хожу когда сам захочу.да и на квест этот как-то фиолетово
Gambit

ДАЛЬНИЙ [11]  17:28 // 19 фев 2014
цитировать
кому интересно-делайте.
кому нет-не заморачивайтесь

Брандер [10]  17:30 // 19 фев 2014
цитировать
saslik писал(а):
нее мобобойство - зло как и опыт,пока звания и лиги не вкачаны.Спасибо конечно но я пасс,Вы админы лучше акцию к 23 февралю разырайте мол вложите 50 зк минимум и получите билет с номером и розыгрыш призов а кто 200 вложит красный билет а там белку разыграйте как было до этого + фон бесплатный вечный как у тех,кто участие тогда принимал,я вот лично позже зарегался и такой фон немогу купить за золото его ток за акцию раздавали ( вот это я понимаю дело,народ обрадуется а то вон сколько недовольных

привязка сезонных событий к терминалу это что то новое
приведите Вия...

Blood Rock [7]  17:53 // 19 фев 2014
цитировать
чаща? ну спасибо, с событием пролёт
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

yaki da [8]  17:57 // 19 фев 2014
цитировать
а чу арены в пролете
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Ксамд [10]  18:01 // 19 фев 2014
цитировать
Что-то с активностью в чаще не очень...

Hit29 [9]  18:01 // 19 фев 2014
цитировать
Ivannnn
со стороны куяв "рейд" :) стоят слюной заливаются, мясца ждут
Щча поле идет, кто в лесу ккиньте ссылку, мне в лом в лес идти
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика