Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Февральское событие    Рокамакофончикъ [9]  цитировать
11:19 // 19 фев 2014
В последний зимний месяц замыкается круг сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас монетами хранителей, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 18.00 26 февраля.

Были пересмотрены цены на товары в лавке Хранителей. Теперь за некоторые товары, за которые ранее требовались монеты только одного сезона, требуются монеты всех сезонов. На инфопортале пока внесены изменения для зимних товаров.


В скором времени будут добавлены особенные товары, для выполнивших задания в каждом месяце и получивших финальную годовую заслугу.

Для игроков 13-го уровня добавлена возможность получить воск в Сводах Безумия. 3 воска за 5 призовых мест и 1 воск за не призовое место.

Лесли [9]  18:10 // 19 фев 2014
цитировать
Опять чаща а нельзя без неё

Можно, январское событие было без чащ. =)

Hit29 [9]  18:12 // 19 фев 2014
цитировать
Лесли
ковер, фиолет БН, яб пошел
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Ксамд [10]  18:20 // 19 фев 2014
цитировать
Hit29
Я извиняюсь, с чьей стороны там рейд?
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=54160005&finish=0

saslik [5]  18:21 // 19 фев 2014
цитировать
Брандер писал(а):
saslik писал(а):
нее мобобойство - зло как и опыт,пока звания и лиги не вкачаны.Спасибо конечно но я пасс,Вы админы лучше акцию к 23 февралю разырайте мол вложите 50 зк минимум и получите билет с номером и розыгрыш призов а кто 200 вложит красный билет а там белку разыграйте как было до этого + фон бесплатный вечный как у тех,кто участие тогда принимал,я вот лично позже зарегался и такой фон немогу купить за золото его ток за акцию раздавали ( вот это я понимаю дело,народ обрадуется а то вон сколько недовольных

привязка сезонных событий к терминалу это что то новое

я не про сезонные ) я про пазитив а то новость запостили сразу негатив пошёл
Gambit

saslik [5]  18:22 // 19 фев 2014
цитировать
   Ivannnn писал(а):
Hit29
Я извиняюсь, с чьей стороны там рейд?
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=54160005&finish=0

пагонники разгромили среднячков
Ток дерзкий катал по сути ну и Викинг у них на ковре шустро бегал и косил )
Gambit

Blacky73 [10]  18:24 // 19 фев 2014
цитировать
Ivannnn писал(а):
Hit29
Я извиняюсь, с чьей стороны там рейд?
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=54160005&finish=0

:lol:
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Ксамд [10]  18:25 // 19 фев 2014
цитировать
saslik
Не, тут писали, что у куяв там рейд.

Демон 13 [10]  18:37 // 19 фев 2014
цитировать
фигово перед турниром делать события с чащами

Miraya [6]  18:41 // 19 фев 2014
цитировать
а где взять монеты других сезонов?

Elvis-Presley [6]  18:43 // 19 фев 2014
цитировать
и все таки почему к аренам не привязали тоже???
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

ljaljkaa [11]  18:44 // 19 фев 2014
цитировать
воск свыше 3шт будет падать или нет? может был вопрос, не листала весь форум)

SOADfan [8]  19:01 // 19 фев 2014
цитировать
Без квеста воск падает? (не днем же в чащу за воском ходить)
Огниво надо один раз выбивать или несколько? (вообще непонятно почему зажигалки одноразовые, так не бывает)
Это полный фиаско:((

yaki da [8]  19:03 // 19 фев 2014
цитировать
SOADfan
китай мой друг
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

SOADfan [8]  19:25 // 19 фев 2014
цитировать
yaki da
Даже китайские товары не одноразовые.

Так никто не ответит? Падает без взятого квеста воск?
Это полный фиаско:((

grafomanych [9]  19:43 // 19 фев 2014
цитировать
grafomanych писал(а):
Я правильно понял, что сжечь свечу можно раз в 12 часов? Тогда непонятно время события - 7 суток, то есть за это время можно будет сжечь 14 свечей при требуемом количестве для сезонной и окончательной заслуги в 25шт...?
Если я правильно понял, то впервые на событии администрацией поставлена заведомо невыполнимая планка по сдаче квестовых предметов для всех вновь пришедших в игру на протяжении последних 9 месяцев и для всех тех, кто в прошлом году сдал меньше 11 свечей...
Если вы считаете, что подогреете таким образом интерес к событию, то глубоко ошибаетесь...
Лично я считаю, что меня в очередной раз "кинули" в игре.
Советую более уважительно относиться к игрокам, которые активно участвовали в сезонных событиях.

Да. сразу, тем кто будет указывать, на то, что сделать заслугу можно через год, два, десять и т.п.

Есть игроки, которые сдали 15 и более свечей в прошлом феврале, им эта задача не покажется непосильной.


Без разницы с какими достижениями есть игроки... Задание каждого сезонного события должно быть таким, чтобы при мегазадротстве, либо при определенном везении финальная заслуга месячного события могла быть выполнена игроком с нуля за одно событие... По этому принципу строились все предыдущие события... И вдруг в преддверии финальной заслуги вы ставите заведомо невыполнимые, невозможные по времени для исполнения за одно событие условия получения месячной заслуги.

РОЗА РОБОТ [7]  19:46 // 19 фев 2014
цитировать
SOADfan
Купил на днях зажигалку, а она пустая. Новая пустая зажигалка. Загорелся один раз огонек и всё. Так что бывают еще как одноразовые зажигалки
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

yaki da [8]  19:46 // 19 фев 2014
цитировать
SOADfan
а чу они тогда так плодятся
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-Ok- [9]  19:50 // 19 фев 2014
цитировать
эм вот щас я сделаю первую свечу,потом меня опять пошлют в чащу за воском?и так 25раз?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KAPACb [10]  19:52 // 19 фев 2014
цитировать
Куявия: 15 / Артания: 49 да вы шутите что-ли?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика