Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Своды безумия       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:41 // 20 фев 2014
Уважаемые игроки!

Правки по сводам.

1. Теперь для перехода одна ссылка в локе. Если игроков в локе более 1, то перейти нельзя.
2. Эта ссылка ведет куда-то вперед, куда не скажу, сам не знаю)
3. Общие правила без изменений.
4. Событие своды безумия для 5-10 уровней будет проходить как и ранее, с такой же периодичностью, что и ранее. Но формат будет как в турнире, т.е. без призовой славы за места с увеличенным опытом за бои (на 20 процентов). Запущено будет завтра в 12-00

Что может быть в перспективе. Пока обсуждается (не с игроками, а внутри проектной команды):

1. Значительное увеличение кулдауна события (11-13 уровни)
2. Увеличение опыта за бои (5-10 уровни)
3. Скрытие цифр отхила для оппонента
4. Отображения для соперника дефолтовых скелетов (пути и обороты)

Всем благ, на следующее событие 11-13 уровни могут вставать, если желают)

Писатель Гудвин ответил: "правки добавлены в шапку топа...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HARD LEON [12]  00:20 // 21 фев 2014
цитировать
HARD LEON писал(а):
да просто забыли первоначальную цель сводов...дать прокачатся нубам отстающим по званию, где не так была важна твоя прокачка как удача.... сейчас нубам вобще ничего делать в сводах



кстати...в роли нубов окажутся пожалуй многие из тех кто сейчас себя считают достаточно сильными, нынешние герои -десятки

ViktoriaBeatris [11]  00:35 // 21 фев 2014
цитировать
HARD LEON писал(а):
да просто забыли первоначальную цель сводов...дать прокачатся нубам отстающим по званию, где не так была важна твоя прокачка как удача.... сейчас нубам вобще ничего делать в сводах

об этом уж все забыли,ибо заманить то надо чем то)))) вопрос чем и кого???
в топе многие уж высказались по сводам,но увы Админам виднее с их колокольни...как всегда.

П.Сы. на 11 лвл без зары как и без яйц в Трое только мобы и ресы,вопрос один - зачем мне ресы и мобы в игре про войну народов ? а так лучше промолчу,чтоб молчу не повесили))

registrator74 [9]  00:40 // 21 фев 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
FENlKS
Потому что для малышей контент высоких лвл должен быть открыт с чисто ознакомительной целью, а не с целью предоставить более легкий способ прокачки славы, нежели чаща. ИМХО, конечно


бред, - достаточно была не давать призовую славу, а с дополнительным опытом соотношение почти 1/1 стает, а это уже бред
не ждите ЧУДО, а чудите сами

shpayk [11]  00:43 // 21 фев 2014
цитировать
мне чащи больше нравится


некромонгер [10]  00:44 // 21 фев 2014
цитировать
я думал, что еще тупее своды сделать нельзя) но работа ведется

HARD LEON [12]  00:44 // 21 фев 2014
цитировать
ViktoriaBeatris писал(а):
HARD LEON писал(а):
да просто забыли первоначальную цель сводов...дать прокачатся нубам отстающим по званию, где не так была важна твоя прокачка как удача.... сейчас нубам вобще ничего делать в сводах

об этом уж все забыли,ибо заманить то надо чем то)))) вопрос чем и кого???
в топе многие уж высказались по сводам,но увы Админам виднее с их колокольни...как всегда.

П.Сы. на 11 лвл без зары как и без яйц в Трое только мобы и ресы,вопрос один - зачем мне ресы и мобы в игре про войну народов ? а так лучше промолчу,чтоб молчу не повесили))



так ГДЕ собственно заманивание ?.... тут отпугивают.....я год не могу зеленую зарру качнуть, сколько будут качать те люди которые с увеличенным кулдауном будут ПЫТАТСЯ ?

HARD LEON [12]  00:48 // 21 фев 2014
цитировать
shpayk писал(а):
мне чащи больше нравится



нравятся или нет это одно дело...а вот 3 белены на мне в прошлой чаще это АРГУМЕНТ.... без зарры будешь ВЫГРЕБАТЬ..а качнуть фиг знает как...

Ясновидящий [10]  00:49 // 21 фев 2014
цитировать
Смысла тогда в событиях в сводах для 5-10 не вижу.Если только запускать на постоянку,и то должно быть что то что привлекало людей,за опытом мало кто пойдет;(
Свободу попугаям)

HARD LEON [12]  00:50 // 21 фев 2014
цитировать
HARD LEON писал(а):
shpayk писал(а):
мне чащи больше нравится



нравятся или нет это одно дело...а вот 3 белены на мне в прошлой чаще это АРГУМЕНТ.... без зарры будешь ВЫГРЕБАТЬ..а качнуть фиг знает как...



а прикинь 3 зеленые белены в чаще на тебе + зеленая пагуба сработала ..весело будет ?

shpayk [11]  00:50 // 21 фев 2014
цитировать
HARD LEON
ну мне пока осталось до апа набрать около 70 серых дароков и я могу в своды вообще неходить пока неапнусь


serg_ok [12]  00:52 // 21 фев 2014
цитировать
shpayk
а сколько будет серых. я вот когда апался имел около 300. сейчас осталось 36 маловато

Palacsinta [11]  00:56 // 21 фев 2014
цитировать
чего-то как-то не весело... честно скажу

Казак2010 [11]  01:01 // 21 фев 2014
цитировать
ммне давно уже всё по балдаресу делать больше нечего как растраиватца ещо и из а всякой шняги игравой

---ВИЙ--- [5]  01:05 // 21 фев 2014
цитировать
а можно добавить еще опыт в чаще (процентов так на 200), а то чего они славу качать удумали окаянные

HARD LEON [12]  01:10 // 21 фев 2014
цитировать
Казак2010 писал(а):
ммне давно уже всё по балдаресу делать больше нечего как растраиватца ещо и из а всякой шняги игравой



а кто растраивается ? просто высказываю свое мнение и видение ВОЗМОЖНЫХ незапланированных последствий от изменений, качать зарру надо, но качаю долго, трудно, изменят, будет ДОЛЬШЕ, ТРУДНЕЕ, для тех кто апнулся непрокачанным вообще нереально :biggrin:

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  01:24 // 21 фев 2014
цитировать
Редактировано.
Корчма для нытья =)

Palacsinta [11]  01:29 // 21 фев 2014
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К

у вас админы самые положительные вышли почти жертвы... прямо-таки насилующие себя общением с ноющей массой населения трои

-Ok- [9]  01:32 // 21 фев 2014
цитировать
здравствуйте,меня зовут Михаил,я играю в 3к и я не реальщик
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  01:33 // 21 фев 2014
цитировать
Palacsinta

так и есть
Они на работе, а на работе надо зарабатывать. Вы разве не работе не этим занимаетесь?
Корчма для нытья =)

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика