Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Своды безумия       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:41 // 20 фев 2014
Уважаемые игроки!

Правки по сводам.

1. Теперь для перехода одна ссылка в локе. Если игроков в локе более 1, то перейти нельзя.
2. Эта ссылка ведет куда-то вперед, куда не скажу, сам не знаю)
3. Общие правила без изменений.
4. Событие своды безумия для 5-10 уровней будет проходить как и ранее, с такой же периодичностью, что и ранее. Но формат будет как в турнире, т.е. без призовой славы за места с увеличенным опытом за бои (на 20 процентов). Запущено будет завтра в 12-00

Что может быть в перспективе. Пока обсуждается (не с игроками, а внутри проектной команды):

1. Значительное увеличение кулдауна события (11-13 уровни)
2. Увеличение опыта за бои (5-10 уровни)
3. Скрытие цифр отхила для оппонента
4. Отображения для соперника дефолтовых скелетов (пути и обороты)

Всем благ, на следующее событие 11-13 уровни могут вставать, если желают)

Писатель Гудвин ответил: "правки добавлены в шапку топа...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эйрис_М [3]  01:34 // 21 фев 2014
цитировать
   П_А_Л_О_М_Н_И_К писал(а):
Редактировано.


Пацтол упала .
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

Palacsinta [11]  01:34 // 21 фев 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
здравствуйте,меня зовут Михаил,я играю в 3к и я не реальщик


хотите об этом поговорить?

Остап Бендер мл [4]  01:35 // 21 фев 2014
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К
успел прочитать сполз пад стол
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

-Ok- [9]  01:35 // 21 фев 2014
цитировать
Palacsinta
воу воу,а поздороваться,а пожалеть меня?)а потом уже и о проблемах моих
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Эйрис_М [3]  01:36 // 21 фев 2014
цитировать
Остап Бендер мл

Для всех, кто не успел, я скопировала ...
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

Остап Бендер мл [4]  01:37 // 21 фев 2014
цитировать
Эйрис_М
затерли)))
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

Palacsinta [11]  01:37 // 21 фев 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
Palacsinta
воу воу,а поздороваться,а пожалеть меня?)а потом уже и о проблемах моих


жалеть не буду

здравствуйте

Palacsinta [11]  01:42 // 21 фев 2014
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К писал(а):
Palacsinta

так и есть
Они на работе, а на работе надо зарабатывать. Вы разве не работе не этим занимаетесь?


палач не знает отдыха..но всетки ,черт возьми..,работа-то на воздухе)) работа-то с людьми


Vano7788 [11]  01:58 // 21 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
Пугает идея с увеличением кулдауна сводов на 11+ уровнях. И так уже скорость прокачки зарры у приходящих на уровень сейчас стала ниже, чем в начале. А теперь она еще замедлится. Скоро ап и это немного напрягает.


Вы знаете, а меня пугает дальнейшая судьба проекта, когда я вижу своды за 15 минут с 10 000 славы. Хочется убивать прям.

да ну мне кажется вы преувеличиваете. физически невозможно набить 10000 славы за 15 мин, вообще 10000 славы в сводах берется редко, и как правило нужно отвоевать много затяжных боев для получения 10000 славы
O_o

Гром Зевса [10]  02:20 // 21 фев 2014
цитировать
Извините что вмешиваюсь в разговор.Скоро апаться и теперь не пойму о чём вобще речь.10000 славы за 15 минут это много,а вот как стоят против меня в ВС ужратые в хлам хаи и с 2 ударов убивают-это нормально?администрация просто сама не знает что она хочет,а мы знаем-нужно вливание реала в игру(комерческий проект)

Зодчий #45158 [10]  02:27 // 21 фев 2014
цитировать
Редактировано.

HARD LEON [12]  02:38 // 21 фев 2014
цитировать
   Гром Зевса писал(а):
Извините что вмешиваюсь в разговор.Скоро апаться и теперь не пойму о чём вобще речь.10000 славы за 15 минут это много,а вот как стоят против меня в ВС ужратые в хлам хаи и с 2 ударов убивают-это нормально?администрация просто сама не знает что она хочет,а мы знаем-нужно вливание реала в игру(комерческий проект)



деньги это понятно и естественно,
НО
вот вопрос......
принесет ли это деньги или уменьшит их приток ? как по мне неломайки и акции разные стимулируют к активным вливаниям и тратам, а всевозможные урезания и обрезания заставляют людей разочарованно вздохнув идти спать

Котяра13 [10]  03:44 // 21 фев 2014
цитировать
Что может быть в перспективе. Пока обсуждается (не с игроками, а внутри проектной команды):
сходили бы ВЫ ,своей командой в своды и на себе попробовали бы!!! ромашку устроили
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

LORD2 [11]  04:22 // 21 фев 2014
цитировать
хорошо или плохо? понять не могу
усильте ратов))O_o

Светлая луна [10]  05:52 // 21 фев 2014
цитировать
Своды для 5-10 уровня в новом формате полностью теряют свою привлекательность.Придётся забыть о них

HOSE_LOSE [10]  08:15 // 21 фев 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Бур Наш писал(а):
Открываешь любой топик от администрации и постоянно создаеться впечатление(по крайней мере лично у меня),что вот сидит группа людей и озадачена только двумя мыслями...как бы усложнить жизнь игрокам и обеспечить все большее вливание денег.


Вы правы, но только отчасти. Мы прежде всего озадачены тем, чтобы проект жил и в него играли как можно дольше. Чтобы в него играли, должна быть определённая степень сложности и да, должно не хватать игровых ресурсов для достижения всех целей. Если всего всем будет хватать, то такой проект долго не просуществует. Эти правки никак не обеспечивают увеличение вливания денег, вообще никак. Они призваны минимизировать договорняки, которые деструктивны по отношению к проекту. Мы могли бы пойти по пути наказаний по косвенным признакам (кол-во представителей одного клана, скорость боёв, каст, забивка слотов и т.д.), но мы считаем, что смена правил в данном случае более правильна.



Вот я поражаюсь многим игрокам - они хотят халявы и всего и сразу. Все изменения Администрации воспринимают в штыки. Однако забывают что ПРОЕКТ ТРОЕЦАРСТВИЕ КОММЕРЧЕСКИЙ. Значит, чтобы он долго существовал надо и денежку вливать. Я например тоже раньше много негатива высказывал, но сейчас я вижу отношение Администрации изменилось к игрокам. И я понимаю и Их позицию, если всем все раздать ( сделать простой прокачку персонажа без реала) то кто же будет платить за Электричество, сервера и з\п ещё людям надо. Читай в магазине нам ЕДУ никто бесплатно не выдает. СВОДЫ задумывались как способ прокачки репутации ЗАРРЫ начиная от 11 лвл. Я там был 2 раза и до 11 уровня появляться там не буду.

DemonGad [12]  09:02 // 21 фев 2014
цитировать
4. Отображения для соперника дефолтовых скелетов (пути и обороты)
Тут не понял
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

root3008 [10]  09:51 // 21 фев 2014
цитировать
   нупик писал(а):
root3008
иди в другой топ тебя как это касается исписался весь


4. Событие своды безумия для 5-10 уровней будет проходить как и ранее, с такой же периодичностью, что и ранее. Но формат будет как в турнире, т.е. без призовой славы за места с увеличенным опытом за бои (на 20 процентов). Запущено будет завтра в 12-00

Чойта меня не касаецца Ещё как касаецца.
На турнире за 3000 славы сыпали 2800 опыта. Зачем такие нововведения теперь напостоянку
рут

Робкий зайчик [10]  10:37 // 21 фев 2014
цитировать
Зачем запускать на мелких уровнях те события куда никто ходить не будет ? Туда будут ходить те кто пьет напитки боевого опыта , кому денег девать некуда, которые перунят на полканах, а много ль таких? Ну найдется на оба царства человека 3-4 таких, ну зайдут туда может 4-5 обычных по незнанию. Так те первые так упьются, что последние больше не пойдут туда никакими калачами. Массовость нужна в МБС.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика