Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Своды безумия       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:41 // 20 фев 2014
Уважаемые игроки!

Правки по сводам.

1. Теперь для перехода одна ссылка в локе. Если игроков в локе более 1, то перейти нельзя.
2. Эта ссылка ведет куда-то вперед, куда не скажу, сам не знаю)
3. Общие правила без изменений.
4. Событие своды безумия для 5-10 уровней будет проходить как и ранее, с такой же периодичностью, что и ранее. Но формат будет как в турнире, т.е. без призовой славы за места с увеличенным опытом за бои (на 20 процентов). Запущено будет завтра в 12-00

Что может быть в перспективе. Пока обсуждается (не с игроками, а внутри проектной команды):

1. Значительное увеличение кулдауна события (11-13 уровни)
2. Увеличение опыта за бои (5-10 уровни)
3. Скрытие цифр отхила для оппонента
4. Отображения для соперника дефолтовых скелетов (пути и обороты)

Всем благ, на следующее событие 11-13 уровни могут вставать, если желают)

Писатель Гудвин ответил: "правки добавлены в шапку топа...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  15:17 // 26 фев 2014
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Писатель Гудвин
ясно спасибо за ответ Артур надеюсь я правильно понял что Зарра не является обязательной репутайцией для прокачки и доступной всем,и при расчете силы тех же мобов учитывалась что Зарру не смогут иметь все игроки


Уточнил. При расчетах мобов, не учитывалось, что у игрока есть репутация Зарра, иначе элитные мобы были бы сильнее. Кстати... Тут Крохотуля говорит, а это мысль)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛОЛЯ [12]  15:19 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А может ..Эххх и равновесие фиолет учтете для мобов 11 и +?..зачем миндальничать..и сервера нагружать?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Otto Dix [10]  15:22 // 26 фев 2014
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Писатель Гудвин
А может ..Эххх и равновесие фиолет учтете для мобов 11 и +?..зачем миндальничать..и сервера нагружать?


Ню ню, бить мобов на фиолете равновесия
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

   EJIC3000 [12]  15:23 // 26 фев 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   EJIC3000 писал(а):
Писатель Гудвин
ясно спасибо за ответ Артур надеюсь я правильно понял что Зарра не является обязательной репутайцией для прокачки и доступной всем,и при расчете силы тех же мобов учитывалась что Зарру не смогут иметь все игроки


Уточнил. При расчетах мобов, не учитывалось, что у игрока есть репутация Зарра, иначе элитные мобы были бы сильнее. Кстати... Тут Крохотуля говорит, а это мысль)

язык мой враг

P.S.я тогда на сходку букет цветов Мими куплю

P.S.S.да и пошел фармить,пока есть уязвимость игры :lol:
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ЛОЛЯ [12]  15:24 // 26 фев 2014
цитировать
Otto Dix
Бить как били, но доход с них чтоб был как раньше, но с учетом стоимости каста рановесия...600+ кр).
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


ЛОЛЯ [12]  15:26 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Расчитайте доход от стоимости фиолет равновесия в касте...так уж и быть согласна на разницу серого и фиолета на карман
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


HeadHanter [10]  15:32 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Писатель Гудвин
ясно спасибо за ответ Артур надеюсь я правильно понял что Зарра не является обязательной репутайцией для прокачки и доступной всем,и при расчете силы тех же мобов учитывалась что Зарру не смогут иметь все игроки


Уточнил. При расчетах мобов, не учитывалось, что у игрока есть репутация Зарра, иначе элитные мобы были бы сильнее. Кстати... Тут Крохотуля говорит, а это мысль)

может тогда огласите список характеристик (прокачек играков) которые учитывались при расчёте мобиков? И, да, урежте апетиты крохотули

-Duke- [12]  15:36 // 26 фев 2014
цитировать
просьбы-предложения по сводам
1. сделайте видимыми хотя бы свои эффекты в бою
2. сделайте нормальный внешний вид персов - или нарисуйте новые красивые или хотя бы соответствуещие своему внешнему виду ( понимаю для противника не будет но хоть бы для своего перса
3. уберите постановку по событию - итак еле собирается инст а когда возможность раз в час вставать то многие не выдерживают и поля не уходят

ТиХрА [11]  15:57 // 26 фев 2014
цитировать
3 недели не могу добить 3 дорока на Зарру, снемите событийные своды в конце концов как клановый турнир закончился, так своды и умерли

   EJIC3000 [12]  16:03 // 26 фев 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=606299089 все точно Мими цветы принесу
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   Писатель Гудвин [11]  16:03 // 26 фев 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):

может тогда огласите список характеристик (прокачек играков) которые учитывались при расчёте мобиков? И, да, урежте апетиты крохотули



Я могу хоть как-то понять для себя любопытство, но не могу понять зачем. Думаю достаточно напомнить, что администрация брала на себя обязательства, что игрок должен зарабатывать 200 кр в час чистыми, т.е. в полчаса 100, падения меньшей этой цифры критично недопустимо, если нет путей оптимизации битья мобов для достижения этой цифры, то мобы ослабляются. По текущим реалиям получасовой чистый доход ( в который естественно включается и квестовый, а не только денежный, дроп) значительно выше, чем 100 кр в полчаса. Потому, я бы не рекомендовал ожидать корректировок мобов в сторону ослабления, дабы не обманываться в своих ожиданиях.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЩаКакДам [11]  16:07 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
да не будут люди тут играть за 100кр за полчаса. вы вводите лиги, плюшки разные, обкаст. по вашим расчетам я должен 5 часов мобов бить, чтоб 1 раз в своды ходить? ну самим то не смешно от своих расчетов?))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

   EJIC3000 [12]  16:08 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур игроки так же помнят как Артем(если не ошибаюсь) писал что администрацию как и игроков не устраивает что игрокам приходится подолгу сидеть на мобах чтобы посещать хоть как то мбс и с этим будут что то делать думаю будем реалистами и при заявленном доходе игрокам и администрации придется мечтать только о сводах и любых мбс,и обе стороны это прекрасно понимают
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Van Helsing [13]  16:10 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Даже стесняюсь спросить... А администрация производила расчеты прогнозной оценки численности игроков после того, как игроки действительно станут зарабатывать 200 кр за час чистыми, включая дроп?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   EJIC3000 [12]  16:11 // 26 фев 2014
цитировать
ЩаКакДам писал(а):
Писатель Гудвин
да не будут люди тут играть за 100кр за полчаса. вы вводите лиги, плюшки разные, обкаст. по вашим расчетам я должен 5 часов мобов бить, чтоб 1 раз в своды ходить? ну самим то не смешно от своих расчетов?))

поделись как ты в 1000 кр в 1 своды укладываешься---у меня меньше 1300 не выходит
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ЩаКакДам [11]  16:12 // 26 фев 2014
цитировать
EJIC3000
я 1000 трачу и сливаюсь дальше ))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Van Helsing [13]  16:12 // 26 фев 2014
цитировать
EJIC3000

Могу заверить, что на 13 лвл и в 1500 кр в Своды не уложишься. Он на 11 лвл.. А дальше - все сложнее.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   EJIC3000 [12]  16:14 // 26 фев 2014
цитировать
ЩаКакДам

Ван Хельстнг 33
своды на 13 меня вообще пугают
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ЛОЛЯ [12]  16:14 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Похоже вы лукавите насчет 100 кр в полчаса. когда за первый бой до 500 кр чистыми..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика