Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Своды безумия       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:41 // 20 фев 2014
Уважаемые игроки!

Правки по сводам.

1. Теперь для перехода одна ссылка в локе. Если игроков в локе более 1, то перейти нельзя.
2. Эта ссылка ведет куда-то вперед, куда не скажу, сам не знаю)
3. Общие правила без изменений.
4. Событие своды безумия для 5-10 уровней будет проходить как и ранее, с такой же периодичностью, что и ранее. Но формат будет как в турнире, т.е. без призовой славы за места с увеличенным опытом за бои (на 20 процентов). Запущено будет завтра в 12-00

Что может быть в перспективе. Пока обсуждается (не с игроками, а внутри проектной команды):

1. Значительное увеличение кулдауна события (11-13 уровни)
2. Увеличение опыта за бои (5-10 уровни)
3. Скрытие цифр отхила для оппонента
4. Отображения для соперника дефолтовых скелетов (пути и обороты)

Всем благ, на следующее событие 11-13 уровни могут вставать, если желают)

Писатель Гудвин ответил: "правки добавлены в шапку топа...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  16:15 // 26 фев 2014
цитировать
EJIC3000
на стандарте без весов в виде мяса))), точнее фарша

Van Helsing [13]  16:16 // 26 фев 2014
цитировать
ЛОЛЯ
Сейчас тебе скажут, что следующие 2,5 часа ты должна фармить в минус
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ЛОЛЯ [12]  16:18 // 26 фев 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
Нет..скажут что забыли посчитать доход от первого боя..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


   Писатель Гудвин [11]  16:19 // 26 фев 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
А что мы такого ввели на 13 уровне, чего нет на 11-12, вся команда админов в ступоре, никто не знает
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛОЛЯ [12]  16:19 // 26 фев 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
а вдруг они узнают какой доход от разлома...
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Вайрат [11]  16:19 // 26 фев 2014
цитировать
ЛОЛЯ
и учтут в следущих корректировках

   STATZ [13]  16:20 // 26 фев 2014
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Писатель Гудвин
Похоже вы лукавите насчет 100 кр в полчаса. когда за первый бой до 500 кр чистыми..


Ну вот и не говорите, что всё делается не в пользу игроков. Первый бой - чистая мера по упрощению жизни игроков.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   EJIC3000 [12]  16:20 // 26 фев 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Ван Хельстнг 33
А что мы такого ввели на 13 уровне, чего нет на 11-12, вся команда админов в ступоре, никто не знает

могу предложить что разница в цене бубликов и другой расходки зеленой обормотовской или у них там уже синее все
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   Писатель Гудвин [11]  16:20 // 26 фев 2014
цитировать
ЛОЛЯ
Да нет, не лукавлю, первый бой не учитывается в среднем часовом доходе, грубо говоря это бонус, потому мы не понимаем каждый раз претензии, что в каком-то из случаев не вышло воспользоваться бонусом на 100 процентов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  16:22 // 26 фев 2014
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Ван Хельстнг 33
а вдруг они узнают какой доход от разлома...


Знаем мы все. Просто те, кто продают яйца с разлома - недальновидные люди, ожидающие деления весов по уровням, которые отказываются от личной прокачки. Потом осознание этого приходит некоторым из, но поезд уже ушел...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   EJIC3000 [12]  16:23 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ
о Артем стоит ли ещё ждать изменений о которых писали вы раньше насчет пополяризации мбс,путем корректировки доходов игроков
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   STATZ [13]  16:26 // 26 фев 2014
цитировать
EJIC3000 писал(а):
STATZ
о Артем стоит ли ещё ждать изменений о которых писали вы раньше насчет пополяризации мбс,путем корректировки доходов игроков


Стоит, но на 11+ с доходами лучше всего дела обстоят.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЛОЛЯ [12]  16:29 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Ага...если доход с мобов 100..то с зеленым равновесием он будет минус 300?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


   EJIC3000 [12]  16:30 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
EJIC3000 писал(а):
STATZ
о Артем стоит ли ещё ждать изменений о которых писали вы раньше насчет пополяризации мбс,путем корректировки доходов игроков


Стоит, но на 11+ с доходами лучше всего дела обстоят.

Тогда не забудте при расчетах,что на 11+ значительно больше тратиться на 1 инст чем на 10-
Бум ждать новостей
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

KIRKENES [12]  16:31 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
они продают от без выходности потому что если я выберулюбого из 10 продавцов и подарю ему ещё свои 350 настоев ему не интересно тупо из провёдённых в пустую 4 часа в разломе получить пару яиц и затратить столько времени проще рыть ресы в свободное время смотря фильм наскучало или появилась лишняя тысяча кр можно пойти купить касту и сходить в разлом может за 500кр на пол часа фарма упадёт яичко которое я продам за 700 кр продавец нетут то было упало зелёное за 80 потрачены каст нервы и время самое драгоценное это время большинство играков спуливают настои на рынак так как им этот разлом ниже горла встал даже не поперёк

KIRKENES [12]  16:35 // 26 фев 2014
цитировать
Или вас устраивает такая движуха это чащи Куявия: 0 / Артания: 2 это сводыКоличество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1 на яйца уже многие начихали только свои чешут изредка

Van Helsing [13]  16:38 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Вы действительно считаете, что я, например, своими силами смогу прокачать зеленую, а тем более синюю медаль равновесия? Боюсь я и зеленую если и прокачаю, то к концу 13 лвл. И у меня есть ну просто огромные сомнения в том, что с зеленым равновесием я смогу противостоять (и победить! это очень важно) небесного воителя, шмот которого усилен красными камнями с ларцов? Неужели Вы не понимаете, что ту "гонку вооружений", которая сейчас есть в игре выдержат единицы и отнюдь не игровыми методами. Я, кстати, дивоматку с ее 11 К хп убиваю с крайним трудом. А моя свинка дохнет, набив на ней меньше 1000 урона.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   Писатель Гудвин [11]  16:39 // 26 фев 2014
цитировать
ЛОЛЯ
Наверно даже больше. И это будет абсолютно правильно, поискав на форуме можно найти ответ почему.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  16:42 // 26 фев 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
Отвечая в Вашем стиле... А Вы действительно считаете, что Вы должны противостоять небесному воителю с красными камнями из ларцов?)

Если отбросить междустрочие, то против героя, в фулле красных камней на фиолете равновесия, по текущим раскладам, серое равновесие, недостаток звания, тюнинга - то абсолютно нормально, что у Вас шансов мизер, стремящийся к нулю.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика