Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Своды безумия       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:41 // 20 фев 2014
Уважаемые игроки!

Правки по сводам.

1. Теперь для перехода одна ссылка в локе. Если игроков в локе более 1, то перейти нельзя.
2. Эта ссылка ведет куда-то вперед, куда не скажу, сам не знаю)
3. Общие правила без изменений.
4. Событие своды безумия для 5-10 уровней будет проходить как и ранее, с такой же периодичностью, что и ранее. Но формат будет как в турнире, т.е. без призовой славы за места с увеличенным опытом за бои (на 20 процентов). Запущено будет завтра в 12-00

Что может быть в перспективе. Пока обсуждается (не с игроками, а внутри проектной команды):

1. Значительное увеличение кулдауна события (11-13 уровни)
2. Увеличение опыта за бои (5-10 уровни)
3. Скрытие цифр отхила для оппонента
4. Отображения для соперника дефолтовых скелетов (пути и обороты)

Всем благ, на следующее событие 11-13 уровни могут вставать, если желают)

Писатель Гудвин ответил: "правки добавлены в шапку топа...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--JOKER-- [11]  16:43 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
EJIC3000 писал(а):
STATZ
о Артем стоит ли ещё ждать изменений о которых писали вы раньше насчет пополяризации мбс,путем корректировки доходов игроков


Стоит, но на 11+ с доходами лучше всего дела обстоят.


А мне кажется, с учетом дропа, не так всё... Лучше всего на 9-10... Лучше бы было на 11+, если бы дроп не урезали, хотя без приверов тоже не было бы того дохода, что на 10 -.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

---СВЯТОЙ--- [11]  16:44 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Не все яйца продают, некоторые меняют на что либо и считают, например я знаю когда остановится уже посчитал и поделал несколько графиков чтоб хватило на следующий цвет лиги, правдо запас для прокаченого игрока давально не большой процентов 29% (132 настоя от серой до зелени около 300 фиолетовых яиц можно спокойно продать или обменять на что либо). да и многие не бьют мобов в основном разлом + первый бой полчаса мобов погоняют 1 к чистыми примерно. В любом случаи для сводов чтоб в 1 инст сходить надо гонять мобов часа 2 имею ввиду договорной боевой выкладыватся на 100% тратя все разходки и употребляя каст выше стандарта стоимость сводов часовых примерно около 2-2,5 к таких. Вот и выходит что игроки 11 ур 2 дня делают первые бои с получасовым фармам и потом идут в 1 своды тратя почти все заработки. Одно меня гложит своды позно начинаются приходится договариватся с кем то, а по событию раз в час наверно правельно что сделали, может потом привыкнут все а пока затишие после кланового ещё пару недель пройдёт и начнут ходить. Ждём новых инстов в мбс а то чащи и своды уже приелись
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Назгул [11]  16:45 // 26 фев 2014
цитировать
яйцы, камни, фулы, шансы, 100кр...это лирика....инст "своды безумия" то будет?
Или помахать ему ручонкой, как многому другому, что подправили до этого...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


alkor [12]  16:46 // 26 фев 2014
цитировать
-Назгул- писал(а):
яйцы, камни, фулы, шансы, 100кр...это лирика....инст "своды безумия" то будет?
Или помахать ему ручонкой, как многому другому, что подправили до этого...

Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Van Helsing [13]  16:47 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Согласен. Но тогда у меня и мизер шансов (стремящийся к нулю) получить синий дарок. Тогда нет шансов на прокачку репутации Зарра. А зачем мне тогда цветное равновесие (зеленое, синее)?. Фармить мобов на нем невыгодно из-за его цены. Оно нужно только для МБС (которых практически нет), и где как Вы правильно заметили, у меня шансы мизерные. Понимаете, что это замкнутый круг!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Благословение [12]  16:48 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ван Хельстнг 33
Отвечая в Вашем стиле... А Вы действительно считаете, что Вы должны противостоять небесному воителю с красными камнями из ларцов?)

Если отбросить междустрочие, то против героя, в фулле красных камней на фиолете равновесия, по текущим раскладам, серое равновесие, недостаток звания, тюнинга - то абсолютно нормально, что у Вас шансов мизер, стремящийся к нулю.


Серое равновесие уравновешивает всех. Фиолетовое равновесие не даёт тотального превосходства даже над серым. (с) STATZ

Palacsinta [11]  16:49 // 26 фев 2014
цитировать
-Назгул- писал(а):
яйцы, камни, фулы, шансы, 100кр...это лирика....инст "своды безумия" то будет?
Или помахать ему ручонкой, как многому другому, что подправили до этого...


да, кстати

Назгул [11]  16:50 // 26 фев 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
Побед 141257 наколотив в течении кучи лет мобов стадами...было выгодно?
взяв звания пачками и приодевшись за обесцененную славу...стало тяжко и не выгодно? так?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Van Helsing [13]  16:53 // 26 фев 2014
цитировать
-Назгул-
Не понял вопрос. Изложите его яснее.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Palacsinta [11]  17:05 // 26 фев 2014
цитировать
Вообще уже чего-нибудь в принципе нормального в игрухе хочется , ибо кругом одни дебаты и общение


Чем всегда хороша была троя? Хотите отвечу?

А хороша была живыми боями друг против друга ( в портах ли или в других локах..), лесами (, в которые можно было встать в любое время..,без договоров., без событий.. ,свирепостью, которую интересно было качать! ( а то, что кто-то жался на лечение - ну его это проблема была все-таки, а не проекта.. в результате всех этих урезаний получилось то, что проект про войнушку между куявами и артанми превратился в форумные баталии и в вербальную агрессию многих по отношению к Админимстрации.. ,в ферму превратился.. и в догонялки (поробуй догони ковролинщика без каста с алмазами в зубах, ибо очень завидно))



Мораль : Яйца бить интересно, когда они падают

В бездну ходить интересно, когда свечки падают

мобов бить хочется, когда они убиваемы и с них падает дроп

а в бои между рассами бегать интересно, когда есть стимул и азарт

свирепость (знахаря) качать хочется, когда от этого есть толк

славу качать все будут, если плюшки от неё не будут перекрываться раритетами

Если уважамое начальство хоть немного при слушается к игрокам и пойдет им на встречу , ставя это совместное сотрудничество на постоянную основу, проект Троецаствие будет популяренее всех игр на свете и звать знакомых сюда будет престижно и не стыдно)) поверьте

Otto Dix [10]  17:10 // 26 фев 2014
цитировать
Клевета. Введение в заблуждение. Провокация на флейм.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Назгул [11]  17:16 // 26 фев 2014
цитировать
Otto Dix Соклан замолчал надолго за такое предположение...апасна так предпологать...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Otto Dix [10]  17:21 // 26 фев 2014
цитировать
Клевета. Введение в заблуждение. Провокация на флейм.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

ser111 [11]  17:35 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
EJIC3000 писал(а):
STATZ
о Артем стоит ли ещё ждать изменений о которых писали вы раньше насчет пополяризации мбс,путем корректировки доходов игроков


Стоит, но на 11+ с доходами лучше всего дела обстоят.


Нет, не обстоят, Ваши расчёты ошибочны и не соответствуют действительности.!
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

ЛОЛЯ [12]  17:49 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите..как вы анализируете состояние игры на данный момент? Есть ли у вас аналитики-игроки,предоставляющие реальную информацию о состоянии игры?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


SeIdu_Dumbiy [11]  18:39 // 26 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
О каких 100кр в час разговор?
1 своды 2к минимум.турниры,ярморки,лари и все прочее.линейка опыта ровно под кач славы идет.настолько гробится игра что за 24 часа даже 10 человек на своды не собирается.если за пару лет качнуть весы зеленые(поняино,что на славу забить надо тогда) там банка 500кр стоит это по твоим расчетам бить нужно 2,5 часа только на 1 банку весов?а в своды нужно их 2.+ каст остальной.расходка и свиточки ЛЕЧЕНИЯ(да-да они нужны) к чему ведете игру то?и так в локах одни и теже лица по 15-20 человек.одумайтесь пока не поздно

Sant Jordi [9]  18:43 // 26 фев 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
как не прискорбно если донатиш, то выгодно играть на 3-4, а на 5 на рестарт :) чаща леса, на 3-4 дешевле, + аренники есть. минус ток, в клановом турнире, но он им нужен ?
и цена = качество нормальное. выше уже банальное меренье кошельками.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

SeIdu_Dumbiy [11]  18:51 // 26 фев 2014
цитировать
Jordy
Юр.я это понимаю прекрасно.просто непонятно зачем убивать игру настолько?донат на 11+ очень отличается от доната 3-4 лвл.на 3-4 лвл кинул 1000 и играй месяц в кайф.тут на 1000 хватит на 2е сводов всего

Sant Jordi [9]  19:01 // 26 фев 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
ну так и я об этом, что за те же денги кайфа получаеш в разы меньше. +если сделают реально такой заработок на мобах, то пропасть между донатом и не донатом будет расти очень быстро. как прмиер можна взять орка на 13, прости но он люлей в сводах получит всех. бьешь мобов чтоб пойти в своды , чащу. а опыт растет там быстро. + денги на прокачку. и как на долго хватит донатов на игру между собой ? де факто будет то что с лесами.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика