Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Своды безумия       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:41 // 20 фев 2014
Уважаемые игроки!

Правки по сводам.

1. Теперь для перехода одна ссылка в локе. Если игроков в локе более 1, то перейти нельзя.
2. Эта ссылка ведет куда-то вперед, куда не скажу, сам не знаю)
3. Общие правила без изменений.
4. Событие своды безумия для 5-10 уровней будет проходить как и ранее, с такой же периодичностью, что и ранее. Но формат будет как в турнире, т.е. без призовой славы за места с увеличенным опытом за бои (на 20 процентов). Запущено будет завтра в 12-00

Что может быть в перспективе. Пока обсуждается (не с игроками, а внутри проектной команды):

1. Значительное увеличение кулдауна события (11-13 уровни)
2. Увеличение опыта за бои (5-10 уровни)
3. Скрытие цифр отхила для оппонента
4. Отображения для соперника дефолтовых скелетов (пути и обороты)

Всем благ, на следующее событие 11-13 уровни могут вставать, если желают)

Писатель Гудвин ответил: "правки добавлены в шапку топа...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [12]  14:26 // 20 фев 2014
цитировать
Смышленый
наверное потому что когда я на 9 апнулся, ты примерно на 7 апался, разного игрового поколения так сказать.

FENIKS [11]  14:32 // 20 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Брандер
На правах флуда. 1 БН + 500 опыта врядли Вас устроит, а на других условиях мы не согласны. На этом я предпочту закрыть тему обсуждения БН в сводах.

почему нет альтернативы на алмазы? 20побед на лесной турнире это 2 года не одного не пропуская или 500побед чаще четверки 11уровня алмазы покупают качают бн вот это бред боевая репутация

KILLERns [13]  14:33 // 20 фев 2014
цитировать

нупик [12]  14:33 // 20 фев 2014
цитировать
Посмотрим что поменяют у меня к Сводам только одна претензия

Посланник тьмы [12]  14:46 // 20 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Брандер
На правах флуда. 1 БН + 500 опыта врядли Вас устроит, а на других условиях мы не согласны. На этом я предпочту закрыть тему обсуждения БН в сводах.


УСТРОИТ!!! Включите такую возможность...
Посланник тьмы

GeFa [12]  14:48 // 20 фев 2014
цитировать
Посланник тьмы
папрашайка)

Андрюха 70 [12]  14:48 // 20 фев 2014
цитировать
может тогда на время добавить повышеное выпадение яблок в чаще, для стимула ходить туда?ведь больше некуда пока

GeFa [12]  14:49 // 20 фев 2014
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
может тогда на время добавить повышеное выпадение яблок в чаще, для стимула ходить туда?ведь больше некуда пока


19 инстов, 10 побед, 9 сливов
яблок-НОЛЬ

   Писатель Гудвин [13]  14:57 // 20 фев 2014
цитировать
Андрюха 70
На время... Для стимула... Больше некуда...Это звучало бы обоснованно, если бы в момент закрытия шло 5 инстов, а так по 1-2 инста по вечерам за весь день, ну выглядит как попрошайничество)

Ничего личного - у Вас последний инст был неделю назад.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кентавр_пофигист [11]  15:02 // 20 фев 2014
цитировать
Да уж надеюсь что после открития всё будет лучше

Андрюха 70 [12]  15:07 // 20 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Андрюха 70
На время... Для стимула... Больше некуда...Это звучало бы обоснованно, если бы в момент закрытия шло 5 инстов, а так по 1-2 инста по вечерам за весь день, ну выглядит как попрошайничество)

Ничего личного - у Вас последний инст был неделю назад.


вообще то я вчера был в чаще.....не хотите стимулировать чащи,это ваше дело

   Писатель Гудвин [13]  15:13 // 20 фев 2014
цитировать
Андрюха 70
Вы сами заметили, чащи сейчас единственный вариант, не понимаю зачем и стимулировать. Своды закрыты сейчас, по мне так очень себе стимул. А как-то дополнительно да, не хочу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Андрюха 70 [12]  15:17 // 20 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Андрюха 70
Вы сами заметили, чащи сейчас единственный вариант, не понимаю зачем и стимулировать. Своды закрыты сейчас, по мне так очень себе стимул. А как-то дополнительно да, не хочу.


интересная у вас стратегия, может все таки попробовать и кнут и пряник, а не тока первое?тоесть от безысходности игроки должны идти в чащу?смешно конечно)

Ксамд [10]  15:20 // 20 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Брандер
На правах флуда. 1 БН + 500 опыта врядли Вас устроит, а на других условиях мы не согласны. На этом я предпочту закрыть тему обсуждения БН в сводах.

Отсыпьте и мне БН до фиолета, можно даже по менее выгодному курсу

Демон 13 [10]  15:20 // 20 фев 2014
цитировать
Андрюха 70
кнут эффективней пряника

serg_ok [12]  15:37 // 20 фев 2014
цитировать
топ о том что своды закрыли а гляжу попрашаек то набежало
был бы админом дал бы всем попрашайкам форумки

viet [9]  15:37 // 20 фев 2014
цитировать
Демон 13 писал(а):
Андрюха 70
кнут эффективней пряника



это кому как , если тебя силой куда то загоняют и за это еще и платить надо, не думаю что лучший стимул

Вайрат [11]  15:39 // 20 фев 2014
цитировать
С одной стороны плохо что закрыли, с другой стороны - да, после клан турнира многие туда не ходят, и как то все равно, просто потерянная возможность. Новогодний гром сгорел, а появился только у тех, кто и так силен (сразу скажу - заслужили, выйграли - молодцы)... К чему это я, ах да - в откровенные сливы идти не интересно, а выйграть - шансов не оставили... Те же у кого все шансы собирать дароки остались, почему то отказались ходить туда и драться между собой и ждут тех, у кого против них шансов нет... Парадокс однако...
Админы, создавая инсты и переделывая их, оставляйте возможность и просто играть, так как те, для кого игра - чистый кач - неспособны играть друг с другом))

Демон 13 [10]  15:43 // 20 фев 2014
цитировать
viet
когда у тя выбора нет, только чаща и без выбора - это кнут и без доп наград =) ах да, воск награда

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика