Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Своды безумия       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:41 // 20 фев 2014
Уважаемые игроки!

Правки по сводам.

1. Теперь для перехода одна ссылка в локе. Если игроков в локе более 1, то перейти нельзя.
2. Эта ссылка ведет куда-то вперед, куда не скажу, сам не знаю)
3. Общие правила без изменений.
4. Событие своды безумия для 5-10 уровней будет проходить как и ранее, с такой же периодичностью, что и ранее. Но формат будет как в турнире, т.е. без призовой славы за места с увеличенным опытом за бои (на 20 процентов). Запущено будет завтра в 12-00

Что может быть в перспективе. Пока обсуждается (не с игроками, а внутри проектной команды):

1. Значительное увеличение кулдауна события (11-13 уровни)
2. Увеличение опыта за бои (5-10 уровни)
3. Скрытие цифр отхила для оппонента
4. Отображения для соперника дефолтовых скелетов (пути и обороты)

Всем благ, на следующее событие 11-13 уровни могут вставать, если желают)

Писатель Гудвин ответил: "правки добавлены в шапку топа...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зуммер [12]  18:59 // 20 фев 2014
цитировать
STATZ
вы сами еще не решили за круглым столом

   STATZ [13]  18:59 // 20 фев 2014
цитировать
Смышленый писал(а):
мне интересно если в инсте 9-ть человек то может случится так что 1-н игрок вобще в боях не поучасвтвует что ли?


Да Вы Смышлённый...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [10]  18:59 // 20 фев 2014
цитировать
STATZ
Пугает идея с увеличением кулдауна сводов на 11+ уровнях. И так уже скорость прокачки зарры у приходящих на уровень сейчас стала ниже, чем в начале. А теперь она еще замедлится. Скоро ап и это немного напрягает.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Herbert [13]  18:59 // 20 фев 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
STATZ
вы сами еще не решили за круглым столом


У них нет стола. они на скамеике:)

demon Azazell [7]  19:00 // 20 фев 2014
цитировать
З.Ы. Своды для 5-10 - это не "кач", это реклама новой механики, которой нет на 5-10 уровнях.
рекламщики с вас никакие не будет сводов на 5-10
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

   STATZ [13]  19:00 // 20 фев 2014
цитировать
Herbert писал(а):


А што делать клану, если болшенство хаев внйом?(надеюс понимаете о чом я) Неставать вочередь?
И когда танк напротив ореола пригает воборот и улетает на 1000.....причом тут игрок? Он виноват што напротив ктота ступил и бой прадлилса 20 секунд?
ИТД!


Свежо приданье, да верится с трудом....
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Брандер [10]  19:00 // 20 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Смышленый писал(а):
мне интересно если в инсте 9-ть человек то может случится так что 1-н игрок вобще в боях не поучасвтвует что ли?


Да Вы Смышлённый...

Смысшленный, вам надо срочно ник сменить)))
приведите Вия...

Смышленый [12]  19:01 // 20 фев 2014
цитировать
фактически сеичас своды состовлять будут 5 боев ну 6 максимум. выхлоп славы в сводах будет меньше не больше чем 3500 за инст это если 7 боев проведешь.. длится своды будут максимум 30 минут. жесть. сеичас туда никто на стандарте ходить не будет... посмотрим что получилось. а как на клановом турнире очки начислять будут. в худшем слечаи от туда будешь выносить чуть мепньше 1000 славы это если 4-ре боя и все бои лить... мда...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Herbert [13]  19:01 // 20 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Herbert писал(а):


А што делать клану, если болшенство хаев внйом?(надеюс понимаете о чом я) Неставать вочередь?
И когда танк напротив ореола пригает воборот и улетает на 1000.....причом тут игрок? Он виноват што напротив ктота ступил и бой прадлилса 20 секунд?
ИТД!


Свежо приданье, да верится с трудом....


Ну так пооткриваите клани, помсаттрите скока и кто там. и поспрашиваите народ по скока удари воборат летят. Если ешо невкурсе!

rim-rom [13]  19:02 // 20 фев 2014
цитировать
rim-rom писал(а):
Писатель Гудвин
Артур а выход с респы теперь получается у всех в одну локу или рандомно?

ответьте пожалуйста

   STATZ [13]  19:02 // 20 фев 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Пугает идея с увеличением кулдауна сводов на 11+ уровнях. И так уже скорость прокачки зарры у приходящих на уровень сейчас стала ниже, чем в начале. А теперь она еще замедлится. Скоро ап и это немного напрягает.


Вы знаете, а меня пугает дальнейшая судьба проекта, когда я вижу своды за 15 минут с 10 000 славы. Хочется убивать прям.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  19:03 // 20 фев 2014
цитировать
Смышленый писал(а):
фактически сеичас своды состовлять будут 5 боев ну 6 максимум. выхлоп славы в сводах будет меньше не больше чем 3500 за инст это если 7 боев проведешь.. длится своды будут максимум 30 минут. жесть. сеичас туда никто на стандарте ходить не будет... посмотрим что получилось. а как на клановом турнире очки начислять будут. в худшем слечаи от туда будешь выносить чуть мепньше 1000 славы это если 4-ре боя и все бои лить... мда...


оу оу оу, все в чащи!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [7]  19:04 // 20 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Единоличник писал(а):
STATZ
правила, ок, зачем с опытом и славой такое делать? своды как будто раз в час по событиям у нас


Обсуждалось 2 варианта:

1) Не запускать событие для 5-10 вообще.
2) Запустить с корректировкой опыта.

З.Ы. Своды для 5-10 - это не "кач", это реклама новой механики, которой нет на 5-10 уровнях.


если бы это не был "кач", в данном случае опыта, я уверен (как я уже предлогал) вы бы уменьшили опыт и славу в сводах в 10 и более раз, чтобы своды действительно были "рекламой", не так ли?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

UHA700 [9]  19:04 // 20 фев 2014
цитировать
если внимательно!! отследить одни хотя бы своды во время турнира то было бы с очевидностью ясно, кто на скайпе друг друга качает, а кто рубится непосредственно по правилам сводов. Но этим видиом лень было заниматься. Своды представляли определенный интерес именно в формате наградной славы за места и небольшим опытом. Теперь лично для меня, сводов до 11 лвл нет. Но видимо такая цель админитсрацией и ставилась. В связи с крайне низким, как мне кажется интересом, к нынешнему варианту сводов... наоборот предоставляется высокая вероятность для кланово - скайповых злоупотреблений. Хотя такая цель администрацией скорее всего НЕ ставилась.

Смышленый [12]  19:05 // 20 фев 2014
цитировать
rim-rom
там всего 10 лок и 10 предбанников. с предбанника в локу. никого если нет то в другую локу где никого нету или 1 игрок находится. вот и все...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Blacky73 [10]  19:06 // 20 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
Пугает идея с увеличением кулдауна сводов на 11+ уровнях. И так уже скорость прокачки зарры у приходящих на уровень сейчас стала ниже, чем в начале. А теперь она еще замедлится. Скоро ап и это немного напрягает.


Вы знаете, а меня пугает дальнейшая судьба проекта, когда я вижу своды за 15 минут с 10 000 славы. Хочется убивать прям.

Это я понимаю ) У нас идет две войны, параллельно. Первая между куявами и артанами, а вторая - между админами, которые вводят новые инсты и прочий геймплей, и игроками, которые стремятся минимизировать расходы при максимуме выхлопа.
Мотивы изменений вполне понятны. Просто снижение комфорта игры скажется на тех, кто не занимается (ну или мало занимается ) "оптимизацией".
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Смышленый [12]  19:07 // 20 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Смышленый писал(а):
фактически сеичас своды состовлять будут 5 боев ну 6 максимум. выхлоп славы в сводах будет меньше не больше чем 3500 за инст это если 7 боев проведешь.. длится своды будут максимум 30 минут. жесть. сеичас туда никто на стандарте ходить не будет... посмотрим что получилось. а как на клановом турнире очки начислять будут. в худшем слечаи от туда будешь выносить чуть мепньше 1000 славы это если 4-ре боя и все бои лить... мда...


оу оу оу, все в чащи!



опять же встает вопрос. без зарры не аис в чаще. а своды не выгодно... и что сеичас? тупик? увеличиваите в чащах славу. а то проги славы уж больно длинные...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

   STATZ [13]  19:07 // 20 фев 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):

Это я понимаю ) У нас идет две войны, параллельно. Первая между куявами и артанами, а вторая - между админами, которые вводят новые инсты и прочий геймплей, и игроками, которые стремятся минимизировать расходы при максимуме выхлопа.
Мотивы изменений вполне понятны. Просто снижение комфорта игры скажется на тех, кто не занимается (ну или мало занимается ) "оптимизацией".


Прекрасно видеть понимающего игрока, в красную книгу запись внёс.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

rim-rom [13]  19:08 // 20 фев 2014
цитировать
Смышленый писал(а):
rim-rom
там всего 10 лок и 10 предбанников. с предбанника в локу. никого если нет то в другую локу где никого нету или 1 игрок находится. вот и все...

мда.как много я незнаю.10 лок,предбанники какие то.карта бездны отдыхает

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика