Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Скажем НЕТ ошибкам в никах!       Алантиэль [11]  цитировать
16:58 // 24 фев 2014
Древние говорили: «Что написано пером, не вырубишь топором».
Мы говорим: «Доколе? Скажем НЕТ ошибкам в никах!»

Уважаемые игроки!

Администрация игры объявляет мега-супер-пупер-акцию:
«Скажем НЕТ ошибкам в никах!»
.

По условиям акции, каждый игрок, по той или иной причине допустивший ошибку при написании своего никнейма, либо вынужденный окаймить свой ник черточками/подчеркиваниями/пробелами и т. п., может исправить свое игровое имя, получив назад полную стоимость свитка смены ника в серебре. Скажете, что «черточки» не просто так появились, что вариант без черточек был уже кем-либо использован? Время идет, база игры чистится, ники освобождаются, Администрация штампует серебро, а им надо делиться.

Итак, что нужно для участия?

Ваш текущий ник должен содержать какую-либо ошибку (неправильная буковка или лишние символы), от которой вам хотелось бы избавиться.

Тот вариант ника, который должен увидеть свет после исправления, должен быть свободным (узнать просто, достаточно лишь ввести в поиске игроков в клиенте желаемый ник, и система сама скажет, занят он или нет. Если занят, откроется инфа персонажа).

Нужно подать заявку в специальный топик и дождаться ее утверждения.

Приобрести Прошение о смене имени (купить можно в магазине редкостей).

Вы меняете ник и пишите об этом на игровую почту Алантиэль и Администрация возвращает вам полную стоимость свитка серебром. После этого ваша заявка считается закрытой.

Возрадовавшись, вы возвращаетесь в наш игровой мир с полностью корректным именем и карманами, набитыми серебряной монетой.



Как пример:
Текущий ник -Повилитель мира-, но хочется убрать черточки и исправить опечатку, а то никто не верит.
Проверяем, не покусился ли кто на святое. Подаем заявку.
Покупаем свиток и все-таки становимся тем, кем и должны были быть.
Имя нам - Повелитель мира.
Ну и в качестве признания нашего превосходства получаем первое подношение серебром.

Приятной игры! :)

Sir Bobik [10]  19:27 // 24 фев 2014
цитировать
Единоличник
Ну так то в прошлом году. А в этом вот поставили
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Алекс 369 [10]  19:27 // 24 фев 2014
цитировать
Класно давно хотел буковку изменить))

Алконост [7]  19:30 // 24 фев 2014
цитировать
Хотел использовать ник Алконост, но занято было.
Когда регился использовал вместо букв "о" нули, поэтому весь ник пришлось писать капсом.
Данный перс http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=Алконост на момент моей регистрации был 4-го уровня и так же одет. Я конечно не следил за ним, но никакого движения не вижу...
Часть подарков для меня уходили ему, если мой ник писали вручную. )))
Но, насколько я понимаю, поскольку он ещё не развоплотился, присвоить его ник не получится...

Ник для вас свободен.

БРАДОБРЕЙЧИК [10]  19:31 // 24 фев 2014
цитировать
Алантиэль
Подскажите пожалуйста, я хочу чтоб только начальная буква ника была заглавной, это возможно?

Blood Rock [7]  19:32 // 24 фев 2014
цитировать
Sir Bobik
ну так ещё в прошлом году просил поставить мандарины бесплатно, ладно бы молчал)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

КИБЕР [10]  19:32 // 24 фев 2014
цитировать
Акция так акция 2 тысячи рублей за смену ника а потом мусор в виде серебра в рюкзаке, зачем он мне нужен на рынке кругляши рулят желтые а не серебряные монеты

Sir Bobik [10]  19:34 // 24 фев 2014
цитировать
TAHK
А у Вас в нике много ошибок?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

КИБЕР [10]  19:36 // 24 фев 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
TAHK
А у Вас в нике много ошибок?


да он на латинице написан, была б халявная акция сменил бы

GunSta [10]  19:36 // 24 фев 2014
цитировать
А как например быть мне?
Я 2 недели назад накопил 50 серебра, долго копил потому как спускал на ключи для шкатулок. Купил свиток для изменения имени и поменял его, я не получу возвратом 50 серебра?

Вайрат [11]  19:38 // 24 фев 2014
цитировать
GunSta
не ты один серебро на ключики потратил)

ловкач [7]  20:22 // 24 фев 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=ловкач
он играющий? я бы себе такой ник вписал бы

Ник для вас свободен.

-Священник- [11]  20:46 // 24 фев 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=STATZ
А этот играет? А то хотел зарегиться под ником, а занят, пришлось, вот ...

Прыгун [4]  21:13 // 24 фев 2014
цитировать
Полноценное геймерское спасибо

Inkog [4]  21:19 // 24 фев 2014
цитировать
-Священник-

Torsvald [10]  21:23 // 24 фев 2014
цитировать
Когда регестрировался хотел взять ник http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=torvald
но он был занят и этот персонаж уже тогда не играл... теперь частенько смотрю на него и руки так и чешутся послать клеймо презрения
Чёрточки у ника убожество поэтому их рисовать не стал. Да и ник уже менять смысла нет, но за возможность спасибо

Ник для вас свободен.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [10]  21:26 // 24 фев 2014
цитировать
Алантиэль
красиво маркетогу 5 с квестовиком сделайте чего-нибудь и народ спасибо скажет

айсвинд [10]  21:27 // 24 фев 2014
цитировать
а можно мне нахаляву просто первую букву заглавной сделать и я отстану от вас

-Бегун- [4]  21:40 // 24 фев 2014
цитировать
1)я могу поменять ник на какой угодно(естественно, который не занят)?
2)то есть это не бесплатно? мне нужно закинуть 100 золотых, чтобы приобрести свиток. то, что мне вернут серебро уже другой вопрос

   _верочка_ [9]  23:42 // 24 фев 2014
цитировать
-Бегун- писал(а):
1)я могу поменять ник на какой угодно(естественно, который не занят)?
2)то есть это не бесплатно? мне нужно закинуть 100 золотых, чтобы приобрести свиток. то, что мне вернут серебро уже другой вопрос

1. Нет, Вы можете поменять ник при условии, что в вашем есть вопиющая опечатка/ошибка, либо лишние знаки типа черточек или дефисов.
2. Да, это не бесплатно, зато сейчас действует скидка, и если вы поторопитесь - то сможете изрядно сэкономить.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика