Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Скажем НЕТ ошибкам в никах!       Алантиэль [11]  цитировать
16:58 // 24 фев 2014
Древние говорили: «Что написано пером, не вырубишь топором».
Мы говорим: «Доколе? Скажем НЕТ ошибкам в никах!»

Уважаемые игроки!

Администрация игры объявляет мега-супер-пупер-акцию:
«Скажем НЕТ ошибкам в никах!»
.

По условиям акции, каждый игрок, по той или иной причине допустивший ошибку при написании своего никнейма, либо вынужденный окаймить свой ник черточками/подчеркиваниями/пробелами и т. п., может исправить свое игровое имя, получив назад полную стоимость свитка смены ника в серебре. Скажете, что «черточки» не просто так появились, что вариант без черточек был уже кем-либо использован? Время идет, база игры чистится, ники освобождаются, Администрация штампует серебро, а им надо делиться.

Итак, что нужно для участия?

Ваш текущий ник должен содержать какую-либо ошибку (неправильная буковка или лишние символы), от которой вам хотелось бы избавиться.

Тот вариант ника, который должен увидеть свет после исправления, должен быть свободным (узнать просто, достаточно лишь ввести в поиске игроков в клиенте желаемый ник, и система сама скажет, занят он или нет. Если занят, откроется инфа персонажа).

Нужно подать заявку в специальный топик и дождаться ее утверждения.

Приобрести Прошение о смене имени (купить можно в магазине редкостей).

Вы меняете ник и пишите об этом на игровую почту Алантиэль и Администрация возвращает вам полную стоимость свитка серебром. После этого ваша заявка считается закрытой.

Возрадовавшись, вы возвращаетесь в наш игровой мир с полностью корректным именем и карманами, набитыми серебряной монетой.



Как пример:
Текущий ник -Повилитель мира-, но хочется убрать черточки и исправить опечатку, а то никто не верит.
Проверяем, не покусился ли кто на святое. Подаем заявку.
Покупаем свиток и все-таки становимся тем, кем и должны были быть.
Имя нам - Повелитель мира.
Ну и в качестве признания нашего превосходства получаем первое подношение серебром.

Приятной игры! :)

FENIKS [11]  17:30 // 25 фев 2014
цитировать
Алантиэль за 50монет надо брать магазине редкостей менять ник патом слушать на почту вам что поменял?) такой вопрос у кого нет серебра?)

Заратос [8]  17:33 // 25 фев 2014
цитировать
Т.Е. это сначала надо создать топ потом купить за золото свиток а потом тока вернут серебро???

   Алантиэль [11]  17:35 // 25 фев 2014
цитировать
Эвэрест
Да, именно так.

FENIKS [11]  17:39 // 25 фев 2014
цитировать
спасибо большое за акцию)) хоть люблю ошибки

-Ok- [9]  17:46 // 25 фев 2014
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
единственное что вижу плохого в своих черточках - если что проклинают сверху а я там всегда в первых рядах

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-GodLike- [8]  17:55 // 25 фев 2014
цитировать
мда...50 $$ за смену никнейма...

jack ripper [9]  18:36 // 25 фев 2014
цитировать
и тут людей разводят

Sir Bobik [10]  18:39 // 25 фев 2014
цитировать
jack ripper
Иногда и женят тоже
Под хвостом предательски сжалось (ц)

HARD [10]  18:39 // 25 фев 2014
цитировать
-Комедиант- писал(а):
Какой оригинальный способ отъема денег

все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

   STATZ [13]  18:39 // 25 фев 2014
цитировать
-GodLike- писал(а):
мда...50 $$ за смену никнейма...


50 золотых - это 1000 рублей. 1000 рублей - это около 30 $ по текущему курсу. При этом, Вам вернут эквивалент в серебре.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Леонид [10]  18:41 // 25 фев 2014
цитировать
STATZ
Алантиэль
Спасибо за акцию очень выгодно.

ЕННОТ [12]  18:43 // 25 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-GodLike- писал(а):
мда...50 $$ за смену никнейма...


50 золотых - это 1000 рублей. 1000 рублей - это около 30 $ по текущему курсу. При этом, Вам вернут эквивалент в серебре.

причем серебро неактуально только для младших левелов а так все лиговые магазины, магазин БН.. еще бы сено у Брокия за серебро разрешили и корм петов ваще б супер было)
Моддддный

Sant Jordi [9]  18:50 // 25 фев 2014
цитировать
АлантиэльбSTATZ
я могу сменить ник с возвратом денег ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   STATZ [13]  18:52 // 25 фев 2014
цитировать
Jordy писал(а):
АлантиэльбSTATZ
я могу сменить ник с возвратом денег ?


нет
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Offizier [8]  20:07 // 25 фев 2014
цитировать
Идея отличная, аот только реализация , как очень часто бывает , через Ж... . Но почему нельзя было просто поменять через форум , как делали возврат квестовых ресурсов ?

Sir Bobik [10]  20:08 // 25 фев 2014
цитировать
Offizier
Потому что смысл не только в том, чтобы поменять
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Offizier [8]  20:11 // 25 фев 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Offizier
Потому что смысл не только в том, чтобы поменять


Я прекрасно понимаю в чем смысл. Вот только этот смысл затмевает все положительные стороны этой идеи

dragon_from_lv [11]  20:19 // 25 фев 2014
цитировать
Тот вариант ника, который должен увидеть свет после исправления, должен быть свободным (узнать просто, достаточно лишь ввести в поиске игроков в клиенте желаемый ник, и система сама скажет, занят он или нет. Если занят, откроется инфа персонажа).<бр> <бр> а как узнатй свободен или нет, если нет клиента?

Sir Bobik [10]  20:27 // 25 фев 2014
цитировать
dragon_from_lv
Открыть инфу своего перса и вместо своего ника написать там желаемый.
Или зайти на страничку регистрации и запостить ник там, система сама подскажет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика