Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Скажем НЕТ ошибкам в никах!       Алантиэль [11]  цитировать
16:58 // 24 фев 2014
Древние говорили: «Что написано пером, не вырубишь топором».
Мы говорим: «Доколе? Скажем НЕТ ошибкам в никах!»

Уважаемые игроки!

Администрация игры объявляет мега-супер-пупер-акцию:
«Скажем НЕТ ошибкам в никах!»
.

По условиям акции, каждый игрок, по той или иной причине допустивший ошибку при написании своего никнейма, либо вынужденный окаймить свой ник черточками/подчеркиваниями/пробелами и т. п., может исправить свое игровое имя, получив назад полную стоимость свитка смены ника в серебре. Скажете, что «черточки» не просто так появились, что вариант без черточек был уже кем-либо использован? Время идет, база игры чистится, ники освобождаются, Администрация штампует серебро, а им надо делиться.

Итак, что нужно для участия?

Ваш текущий ник должен содержать какую-либо ошибку (неправильная буковка или лишние символы), от которой вам хотелось бы избавиться.

Тот вариант ника, который должен увидеть свет после исправления, должен быть свободным (узнать просто, достаточно лишь ввести в поиске игроков в клиенте желаемый ник, и система сама скажет, занят он или нет. Если занят, откроется инфа персонажа).

Нужно подать заявку в специальный топик и дождаться ее утверждения.

Приобрести Прошение о смене имени (купить можно в магазине редкостей).

Вы меняете ник и пишите об этом на игровую почту Алантиэль и Администрация возвращает вам полную стоимость свитка серебром. После этого ваша заявка считается закрытой.

Возрадовавшись, вы возвращаетесь в наш игровой мир с полностью корректным именем и карманами, набитыми серебряной монетой.



Как пример:
Текущий ник -Повилитель мира-, но хочется убрать черточки и исправить опечатку, а то никто не верит.
Проверяем, не покусился ли кто на святое. Подаем заявку.
Покупаем свиток и все-таки становимся тем, кем и должны были быть.
Имя нам - Повелитель мира.
Ну и в качестве признания нашего превосходства получаем первое подношение серебром.

Приятной игры! :)

ArchMichael [9]  20:27 // 25 фев 2014
цитировать
Алантиэль
спасибо за акцию
Сердце не выключишь!

_mirag_ [7]  20:30 // 25 фев 2014
цитировать
оригинальный способ выманивания "голды" видно донаты плохо работают, а создатели новых реп не поспевают придумывать новые
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

_юамйоп_ [5]  20:31 // 25 фев 2014
цитировать
рестартеров можно узнать по характерным крылышкам в никах
всегда так было
да поможет вам святой Пигидий!

ArchMichael [9]  20:31 // 25 фев 2014
цитировать
_mirag_
потратил накопленное серебро и мне его же вернули. так что можно и без "голды"
Сердце не выключишь!

Тарапунька [9]  21:48 // 25 фев 2014
цитировать
   sigurd50 писал(а):
а цифирки таким же макаром нельзя убрать..хотя есть перс без них но он на псж и походу давноооо
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=sigurd

Ник для вас свободен.


   Sir Bobik писал(а):


sigurd50
Если перс есть, но он на ПСЖ, это значит что ник занят


Судя по ответву администрации, у Бобика очередное введение в заблуждение получилось

Я так понял, что если что, всё может решаться в индивидуальном порядке.
Спасибо большое администрации за такое решение
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

_-Падший Ангел-_ [5]  02:08 // 26 фев 2014
цитировать
Прошу проверить у меня ошибка была при создании
Вместо Н дожно стоять С
Можно ли поменять??
Спасибо
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

   STATZ [13]  02:24 // 26 фев 2014
цитировать
_mirag_ писал(а):
оригинальный способ выманивания "голды" видно донаты плохо работают, а создатели новых реп не поспевают придумывать новые


вот ведь озолотимся то! Выдавая за 50 золота эквивалент в серебре. Вот бизнес так бизнес, ничего не скажешь. А количество заявок - так вообще зашкаливает...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Den_McLaude [12]  02:29 // 26 фев 2014
цитировать
-ЮННАТ-
таки и у малышей серебро актуально, ключик для шкатулок которые купить можно, почет без опыта

Sir Bobik [10]  02:30 // 26 фев 2014
цитировать
Тарапунька
Если задействовать серое вещество, то можно понять, что в данном конкретном случае старый персонаж был удален из базы после индивидуального обращения к администратору проекта. А если не задействовать, то "введение в заблуждение" можно заработать самостоятельно.

Но таки да, если ник занят, а перс на ПСЖ очень очень давно, то есть возможность ник освободить. Если попросите Люду, конечно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_mirag_ [7]  06:17 // 26 фев 2014
цитировать
ArchMichael
золото - это РЕАЛЬНАЯ валюта, а серебро и медяки - ВИРТУАЛЬНАЯ игровая валюта!!! не думаю что у активно играющих игроков нереальщиков "завалялось" 50 серебра на счету.а это значит, как вижу это я, функционалом возможно воспользоваться только через 250 дней, если начать копить сейчас.
STATZ
не мне вам рассказывать про инвестирование, перевод денег в активы и т.д! ну не "выстрелила" фитча, не будем горевать, можно ведь и в таком ракурсе преподнести её провал таким игрокам как я.и тоже +++ от этого получить.
НО всё же, если вы действительно ТОЛЬКО из благородных чувств, ради удобства игроков, пошли на реализацию данного функционала, говорю вам за это спасибо.

П.С. сам бы воспользовался функционалом будь такое возможно за медяки, но вышенаписанные абзацы ставят под сомнение возможность осуществления моих желаний и как следствие в моих мыслях - первую часть предпоследнего абзаца..
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

охотник102 [10]  08:15 // 26 фев 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=охотник
занят ник, и он еще старее чем я(((

Третогор [7]  08:45 // 26 фев 2014
цитировать
На правах стёба.

На одном ресурсе было море ржаки и лулзов, когда некто с ником похожим на "Heosos" (не буду дословно писать) стал жаловаться на притеснения и говорить, что это сокращение от hero who saved our souls (герой, спасший наши души).

В каждом мужчине заложено чувство ритма

-GodLike- [8]  15:45 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-GodLike- писал(а):
мда...50 $$ за смену никнейма...


50 золотых - это 1000 рублей. 1000 рублей - это около 30 $ по текущему курсу. При этом, Вам вернут эквивалент в серебре.


Извините...не так посчитал...
З.Ы. И все же...кому то неделю надо работать за 30$ и жить, а кто-то никнейм в виртуальнем мире меняет..у каждого свои ценности...

HeadHanter [10]  15:48 // 26 фев 2014
цитировать
STATZ
количество отказов в заявке не зашкаливает?

Оккупатор [7]  15:48 // 26 фев 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=громкопердунович
Проверьте плиз на наличие ошибок!

   _верочка_ [9]  15:50 // 26 фев 2014
цитировать
Оккупатор
Этого сюда надо отправить)))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Оккупатор [7]  15:53 // 26 фев 2014
цитировать
Апрелька А какой же он ненормативный? Ну подумаешь просто слабый кишечник... загазованный

   _верочка_ [9]  15:55 // 26 фев 2014
цитировать
Оккупатор
Ну то уже ОП решит))) У нас в Куявии Мокрыетрусы дооолго бегали, пока не перестали играть. Тоже ник не потянул на ненорматив.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Оккупатор [7]  16:02 // 26 фев 2014
цитировать
Апрелька Могли бы ему памперсы посоветовать вместо того, что бы смеяться!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика