Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Правки элитных монстров 6 уровня    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:43 // 03 мар 2014
Уважаемые игроки!

В связи с найденной ошибкой следующие элитные монстры 6 уровня: Послушница Ящера, Древник, Велет - похудеют на 30 единиц здоровья. Таким образом у них станет 580 единиц здоровья, как и у прочих элитных монстров 6 уровня.

Приятной игры.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

I_van [8]  22:22 // 03 мар 2014
цитировать
Весь топ квинтессенция всего происходящего тут.
Приходит админ и постит нормальный про-персовый топ с изменениями и каждый полторастый отписавшийся использует это для желчи, паранои и абсолютно идиотического сарказма. Ну и что вы хотите после этого ?
А админы на то и админы, чтобы всгеда быть готовы к этому и не принимать близко к сердцу. Но Артём давно уже писал, что ведь принимает, и эффективность в работе уменьшается. А недальновидные игроки не хотят уступать и стоят на своём, местячковом. Как два барана на мосту, но админы не бараны ведь, а?
И игроки тоже, если только не хотят казаться таковыми.

_Святовит_ [6]  22:38 // 03 мар 2014
цитировать
I_van
просто это не та новость которую стоит выносить на форум и зеленить,ведь есть много других проблем более глобальных чем уменьшение хп у мобов 6уровня на 30,я недумаю что данное нововведение как то разнообразит игру для хай левелов,уменьшит лага в игре(это так к примеру),и никто не пытается выливать здесь желч,просто данное нововведение кажеться смешным и смахивает наотмазку -вот посмотрите мы же делаем что то в игре

I_van [8]  22:42 // 03 мар 2014
цитировать
_Святовит_
Ты своё мелкое делишко тут уже сделал, поздно батенька съезжать.
Тебе не интересно, так не отписывайся.

Лагов нет уже. Хай левлы не твоя забота, вот только не надо про заботу от тебя про хай левлы.
Это просто детский сад и несдержание. Но это ведь игра, кто спорит. Я нас у всех есть выбор, только вот когда Манчестер Юнайтед играет плохо и болельщики будут на стадионе закидывать их помидорами, от это никто играть лучше не будет.

ekoist [7]  22:44 // 03 мар 2014
цитировать
I_van
подлизал-базару нэт((фу таким быть

I_van [8]  22:45 // 03 мар 2014
цитировать
ekoist
Конечно подлизал) Знаешь, спецом, хотел посчитать от 1 до 3 и понять какой по счёту постер это скажет. Ты получаешь от меня на почту 3 привера. Упс, ДВП, извини, в другой раз.

ekoist [7]  22:46 // 03 мар 2014
цитировать
"не люблю шестерок-но труд их уважаю!!!"-Стас

I_van [8]  22:47 // 03 мар 2014
цитировать
Я просто забыл что я на игровом форуме и мы тут все геймеры, страдающие детским садом)
Спасибо девушке, которая меня сюда затащила) Вечно меня бросает в крайности.
Развлекайтесь, ребятушки.

ekoist [7]  22:49 // 03 мар 2014
цитировать
I_van
Просто люди выражают свое мнение,говорят,что правка имела место быть...но!!!есть ли смысл в ней???

I_van [8]  22:54 // 03 мар 2014
цитировать
ekoist
Поздно, поезд ушел. Садись, 2-ка.
Серьёзно. Если человек не умеет выражать свои мысли, идеи, пусть даже в тех рамках, в которые мы поставлены, в правильной форме, в конце концов не умеет добиваться чего либо и влиять (не манипулировать) в положительном смысле на людей, то чья эта проблема?
Учитесь выражать мысли конструктивно, а не прятаться за мнимыми репрессиями и оправдывать своё задротство в этой игре. Но это сложнее, легче испражнять ведь тут негатив. Кому он нужен?

Graff_Drakula [10]  22:59 // 03 мар 2014
цитировать
философы Фрейд вашу Кант
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ekoist [7]  22:59 // 03 мар 2014
цитировать
ух ты.. ни чего не понял бла-бла-бла

I_van [8]  23:01 // 03 мар 2014
цитировать
Graff_Drakula
Я бы сказал хилософы) Оффнусь, ну Вас) Мира вам всем.

Torsvald [10]  23:02 // 03 мар 2014
цитировать
Эххх заживём
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ekoist [7]  23:06 // 03 мар 2014
цитировать
I_van
Ты получаешь от меня на почту 3 привера. Упс, ДВП, извини, в другой раз.
будь мужиком отвечай за слова-двп не будет!!

МаксФрай [8]  00:41 // 04 мар 2014
цитировать

Берека [6]  01:01 // 04 мар 2014
цитировать
Спасибо! А зачем?

Nord75 [10]  03:02 // 04 мар 2014
цитировать
I_van
отписавшийся использует это для желчи, паранои и абсолютно идиотического сарказма.

странно, читаю топ и многие высказывания мне кажутся ироничными и очень даже прикалывают

Nord75 [10]  03:07 // 04 мар 2014
цитировать
I_van
Если человек не умеет выражать свои мысли, идеи, пусть даже в тех рамках, в которые мы поставлены, в правильной форме, в конце концов не умеет добиваться чего либо и влиять (не манипулировать) в положительном смысле на людей, то чья эта проблема?
Учитесь выражать мысли конструктивно, а не прятаться за мнимыми репрессиями и оправдывать своё задротство в этой игре. Но это сложнее, легче испражнять ведь тут негатив.

а это мы проходили по типу есть 2 мнения, одно мое - другое неправильное

LORD2 [11]  05:57 // 04 мар 2014
цитировать
я рад. главное все делать вовремя.
усильте ратов))O_o

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика