Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  19:33 // 08 мар 2014
цитировать
марра

Такие цены и задумывались, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Jekill [9]  19:36 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
Я готов платить за красные расходники но не такие деньги, извините конечно но такой формат не для моего кармана

нупик [12]  19:37 // 08 мар 2014
цитировать
Купил броню и штаны (синь на 12)за 25600 за минусом смерта 4 коробов и 5 футляров. А так же кучи смайлов и вполне доволен но......
Еще тратить 25600 на гром не буду однако 80% игроков потратит и мне будет кисло

иреночька [8]  19:38 // 08 мар 2014
цитировать
на рынке банки хп и так уже по запердельным ценам так еще тут убрали.
может тогда ограничить банки по уровням чтоб 7-8 с синими в чащу гоняли
жду компенсу.

   STATZ [13]  19:38 // 08 мар 2014
цитировать
Jekill писал(а):
STATZ
Я готов платить за красные расходники но не такие деньги, извините конечно но такой формат не для моего кармана


ок
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ника_777 [10]  19:39 // 08 мар 2014
цитировать
Введение в заблуждение.
Ненормативная лексика

марра [8]  19:40 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ

одноразовый амулет призыва белорда 7 лвл - 1 000 кр. в пересчете.
здесь точно нету ошибки?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

развездяй [8]  19:40 // 08 мар 2014
цитировать
за талики лихих покупки ограничены ларями или можно и м межсезонье приобретать?

Blood Rock [7]  19:41 // 08 мар 2014
цитировать
KLoAF писал(а):
Единоличник
после таких слов серебряные шкатулки порежут


тфу блин, дивные, а не серебряные) по 20кр которые
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ника_777 [10]  19:42 // 08 мар 2014
цитировать
марра
у них классный перерасчет получается,игра типо как на базаре в колпачки)) ну вы меня поняли)
Ненормативная лексика

---БОГ--- [6]  19:43 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Тоесть если не набью цер за эти ларцы что бы апнуть оружие фиолетовое с 1 на 6, то на следующий ларях я не смогу их апнуть, придеться на лом разбирать?
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

HARD [10]  19:43 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
вы бы лучше прислушивались к игрокам,тем болие среднего уровня..они приоритет...а не отвечали им " ОК"... противно читать такие ответы администратора
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Jekill [9]  19:44 // 08 мар 2014
цитировать
Деструктив.

Jekill [9]  19:45 // 08 мар 2014
цитировать
HARD
Спасибо

   STATZ [13]  19:45 // 08 мар 2014
цитировать
---БОГ--- писал(а):


Тоесть если не набью цер за эти ларцы что бы апнуть оружие фиолетовое с 1 на 6, то на следующий ларях я не смогу их апнуть, придеться на лом разбирать?


верно
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ника_777 [10]  19:45 // 08 мар 2014
цитировать
Jekill
нуты сказал на заборе тоже написано кое что)) многие проверяли нету так ЭТОГО)))
Ненормативная лексика

STIMAS [9]  19:45 // 08 мар 2014
цитировать
Да Хан конечно красавчег,и гусли вытащил и ковёр.

   STATZ [13]  19:48 // 08 мар 2014
цитировать
HARD писал(а):
STATZ
вы бы лучше прислушивались к игрокам,тем болие среднего уровня..они приоритет...а не отвечали им " ОК"... противно читать такие ответы администратора


Мне для того, чтобы прислушиваться, не нужно вообще что-либо отвечать. Я не понял что хотел своим комментом автор сказать. Статистика покажет где и что изменить следует, не переживайте.

З.Ы. Если я Вам противен, не пишите в мой адрес.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  19:48 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
допишите коментарий в тело топа о причинах отмены в будущем улучшения фиолетового оружия за церы (пояснение к пункту 4)

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика