Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [13]  00:48 // 09 мар 2014
цитировать
Красная безмятежность - зло. В остальном: кто считает ларцы чем-то интересным / полезным / необходимым тот их покупает; кто считает иначе - нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Моралист [11]  00:50 // 09 мар 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
Красная безмятежность - зло. В остальном: кто считает ларцы чем-то интересным / полезным / необходимым тот их покупает; кто считает иначе - нет.


с тобой никакой интриги блин)

МеДнЫй СтРаЖ [9]  00:51 // 09 мар 2014
цитировать
Ingwar
ну тут я согласен, дорого. Но это мне нравится больше кучи банок.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

macakam [10]  00:51 // 09 мар 2014
цитировать
если бы чевонибуть понемал
100 шт купил 3шт выпало пояса и 1 кораб и всё
1 купил за 500 кр там вопще пусто
нещитая всего этого за 5 000 + 500 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1333390349
обменяю я опять на ларци будет 2 пояса

macakam [10]  00:56 // 09 мар 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
может быть пустым ларец за 500 кр ?
малые талисманы выпали правда

HORIZONT [8]  00:56 // 09 мар 2014
цитировать
macakam
так 50 малых - это обычный дроп с них)

macakam [10]  00:58 // 09 мар 2014
цитировать
HORIZONT
а что можна купить за 50 этих штук
или что можна купить за эти штуки ?

macakam [10]  01:00 // 09 мар 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1333390352
и ещё вопрос что с этим делать они же алова цвета другие не падали

Аферистка [5]  01:01 // 09 мар 2014
цитировать
Уважаемая администрация! Все замечательно! Но можно одну просьбу? Ограничить количество призываемой живности в инстансах Раньше увидишь одну зедру за инст и то много, а сейчас без оганичений по ним у меня нет желания собирать рейды

HORIZONT [8]  01:01 // 09 мар 2014
цитировать
macakam
разное можно - с полным ассортиментом можно ознакомиться, посетив магазин у Златослава)
Лепестками можно обмениваться с другими игроками)

Segor [9]  01:12 // 09 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Карадор писал(а):
ничего не понял с этими ларями? смысл какой, если все можно купить в магазине в 2 раза дешевле. Чес слово не понимаю. Удачу попытать разве что? Так на это денег нету


Смысл ларцов всегда был в том, чтобы удачу попытать.


странно, а я всегда считал, что в онлайн-играх смысл таких мероприятий изъятие игровых денег из оборота с целью регуляции экономической составляющей. а вот "идея про удачу" только "придумка", чтобы заманить игроков поучаствовать в таком мероприятии.

Артем, а на моем аккаунте точно нет "проклятия админа" (ну там... удача по рандому -200, или еще какая-нибудь "константа" имеет нетипичное значение)? обычно биты и пиксели меня любят

   STATZ [13]  01:16 // 09 мар 2014
цитировать
Segor писал(а):


Артем, а на моем аккаунте точно нет "проклятия админа" (ну там... удача по рандому -200, или еще какая-нибудь "константа" имеет нетипичное значение)? обычно биты и пиксели меня любят


Теперь точно есть, после последнего коммента.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

__хомяк__ [4]  01:26 // 09 мар 2014
цитировать
STATZ
Пожалуйста очень прошу обратите внимание на призывных мороков
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=607349259&stat=1
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=607354752
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=607356227&stat=1
Я не думаю что такое нормально Хотя может вы такого и хотели (неограниченное количество относительно недорогих мороков не занимающих места которых можно пускать не находясь в бою)

Твердолобый [4]  01:32 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

-Момус- [4]  01:34 // 09 мар 2014
цитировать
STATZ
Пожалуйста, обратите внимание на их посты. __хомяк__,Аферистка.
Наблюдаю такую картину: стоит в просе зерговод(в бою), с ним в локе еще 3 куява, на каждом по 4 зедры. Куявы весело мобобоят, артане копают меты в 4ром. Чел просто вешал зедры на всех проходящих мимо. исход таков: http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=54482911&finish=0

-Момус- [4]  01:35 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.

-Момус- [4]  01:39 // 09 мар 2014
цитировать
__хомяк__ писал(а):
STATZ
Хотя может вы такого и хотели (неограниченное количество относительно недорогих мороков не занимающих места которых можно пускать не находясь в бою)

Недорогих? волк 15. древник 23. Зедра 30?
Администрация уже делала шаги по удешевлению инстов. Счас те "дорогие" покажутся раем(

F-E-S-S [10]  01:44 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.

__хомяк__ [4]  01:51 // 09 мар 2014
цитировать
-Момус-
Относительно не дорогих* Раньше 200 кр в среднем стоили и на рынке их было несколько лотов

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика