Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Old_PbICb- [10]  03:07 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор

В САМОМ НИЗУ Библиотеки:

Ознакомиться с остальными товарами можно в Магазине диковинок на Ярмарке дивностей и Перекрестке чудес.



МеДнЫй СтРаЖ [9]  03:10 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
Читайте внимательнее
Там есть почти все, кроме раритетов и небоевых призов.

Кто мешал додуматься до такого и вместо смертаков в рейд закупать этих мобов?
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Фольклор [4]  03:12 // 09 мар 2014
цитировать
-Old_PbICb-
5.Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!

В общем бред пишу. Но, я до сих пор за то, чтобы их убрали или ввели ограничение!

МеДнЫй СтРаЖ [9]  03:13 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
Обычными призами были банки. К талисманам мобы ни как не относятся.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

_ОчАрОвАшКа_ [10]  03:14 // 09 мар 2014
цитировать
фигова все сделали!
Тра-ля-ля=))

Фольклор [4]  03:15 // 09 мар 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Они вводят слишком большой перевес в чаще. Страшно себе представить что будет на ближайших турнирах.

Зергушонок [4]  03:17 // 09 мар 2014
цитировать
450 зедр на ближайшие 4 турнира можно не идти

МеДнЫй СтРаЖ [9]  03:19 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
Тянуть его не судьба, а не в 5 лезть убить? Вам повезло что не видели как раньше их использовали.

Помер с вами блин
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Фольклор [4]  03:19 // 09 мар 2014
цитировать
Зергушонок
Как раз об этом случае я и говорю. Мы будем драться с зедрами, а они спокойно копать. Ну или в лучше случае, все будут драться с зедрами и ни одна команда не будет копать))) (орошо хоть опыт за них не дают)

Фольклор [4]  03:21 // 09 мар 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Кого тянуть? Вы о чем вообще? Вот будет у меня таких мороков 450, встану я в дубраву, и буду кидать на всех мимопроходящих по 10 таких зедр, а потом к каждому в бой заходить и добивать. Кто меня тянуть будет, они все будут в боях с зедрами.

Зергушонок [4]  03:22 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
там даже стадо танков не спасёт ограничивать точно надо,не покупку,а использование,пусть даже по 20 за инст,и это только у ОДНОГО столько,а если таких перца два )) Вообще забей ) Изи победа ) Один валит весь инст )

Фольклор [4]  03:23 // 09 мар 2014
цитировать
Зергушонок
Сделать их такими мороками как и другие, не больше 5 штук за инст, с учетом других мороков.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  03:24 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
Ловите его в артанской части и держите, в чем проблема? Пока он будет добивать одного другие давно из боя выйдут. Опять таки обходные пути есть. Тактика на что? Или кроме как с разбегу головой в стену ни чего не можем?
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Зергушонок [4]  03:27 // 09 мар 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Ну это при условии что ОДИН такой психопат с пачкой зедр,а два ? три,пять на турнире ? Да им всё равно сколько там обходов) Артане тоже не дураки что б головой об стену)
Фольклор
Ну мне кажется что можно поднять кол-во,они получаются дороже мороков. Хотя ты прав - резать чит !

Фольклор [4]  03:28 // 09 мар 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Кто выйдет из боёв?)) Если выйдут то на тот свет, эти мороки посильнее шакалов будут.
И тут, тоже правда, будет таких перца два, один на метах, другой в дубраве. Один другому скидывает ники тех кто в локе есть, тот зараннее подготавливает и заходя в локу, сразу кидает на всех по мороку. А уж потом добавляет каждому сколько нужно будет.
На турнирах такого быть не должно. Мороки должны быть дополнением, а не средством победы.

Фольклор [4]  03:30 // 09 мар 2014
цитировать
Зергушонок
Раньше они были по 200 кр за штуку, вот это я понимаю дороже, а теперь 30 кр, это не проблема для реальщиков и задротов. Раньше их и на рынке было то, раз два и опчелся. Вот честно, ни разу против такой зедры в бою не стоял.

Зергушонок [4]  03:31 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
Давай я на тебя с десяток щя кину ) Протестим ))

Фольклор [4]  03:32 // 09 мар 2014
цитировать
Зергушонок
Оружия нету))) Так бы не отказался)

Зергушонок [4]  03:34 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
Да у меня и зедр нету ( Потратил все талики на бижу громовскую)

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика