Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

glass of beer [11]  02:20 // 10 мар 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
забавно..но мне понравился этот завоз


_Defender_ [6]  02:43 // 10 мар 2014
цитировать
малые талисманы останутся когда закончатся ларцы или пропадут?

Смерч Войны [5]  02:55 // 10 мар 2014
цитировать
может кому-то и не нравятся талисманы вместо банок, а мне нравятся, поддерживаю решение администрации

DinamOk [11]  03:02 // 10 мар 2014
цитировать
Вы, товарищи и разработчики которые ввели мифичические талисманы выпадющие с ларцов можно сказать редиски. НО, большое спасибо за красное прево, для тех кто не обладает фиолетом БН) а так по теме... ни чо незнаю

Segor [9]  03:20 // 10 мар 2014
цитировать
Смерч Войны писал(а):
может кому-то и не нравятся талисманы вместо банок, а мне нравятся, поддерживаю решение администрации


а для чего Вам талисманы?
чтобы купить из 1 талисман = 10 кр, а потом купить на них что-то в магазине? выбор и цены устраивают?

Фрейя_Ванская [11]  06:23 // 10 мар 2014
цитировать
Мне понравились ларики, теперь главное чтоб опять неожиданной инфляции не случилось, к следующему завозу, как это обычно бывает.
По крайней мере я, к следующим ларям, буду основательно готовиться))

House of Freedom [10]  10:11 // 10 мар 2014
цитировать
лари нормальные, теперь хоть есть 100% приз, правда чуть дороже, но всё же есть!

---СВЯТОЙ--- [11]  10:18 // 10 мар 2014
цитировать
10:04 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок ---СВЯТОЙ--- обнаружил Алмазное зубило
6 цер золотых ушло 5,5 лет покупал потиньку как раз что нужно мне как заядлому старателю
открыл где то на 30 к монет сундуков ради таликов чтоб купить гром на себя выпало 1 золотая 8 серебреных и несколько буковых вроде так да хлама много махнул бы хлам на банки ели вывез его
10:12 Андрий » ---СВЯТОЙ--- : короче ты опять в плюсе
кстате говоря не ожидал что выпадит рар цер 5 золотых и 1 серебро было сначало, ради грома думаю буду открывать и дальше сундуки хотя ранее открывал только ради банок
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Hitori [9]  10:19 // 10 мар 2014
цитировать
10:17 и обнаружили внутри: Прославленный меч Громодара 1 шт, Прославленный щит Громодара 1 шт.

А что, сейчас не по пути падает?

Конан [10]  10:21 // 10 мар 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Поздравляю

KROKET [11]  10:26 // 10 мар 2014
цитировать
Мне кажется что металлы и ножи стоит перенести из раритетов в редкие призы, они ну никак не претендуют на раритеты! Тем более что добавилось много зелий и скатерок всяких.

acorp [10]  10:31 // 10 мар 2014
цитировать
acorp писал(а):
а почему нельзя купить оружие 11 лвл?
раньше то я его мог с аука взять и это не зависело от лвл


Ксамд [10]  10:35 // 10 мар 2014
цитировать
acorp
А сейчас нельзя его купить на рынке? Это за знаки купить нельзя, а на рынке пожалуйста.

acorp [10]  10:38 // 10 мар 2014
цитировать
Ivannnn
оружие 11 лвл падает из ларей?
нету ни на ауке ни в торговом,на прошлых ларях продовалось.

Blacky73 [10]  10:52 // 10 мар 2014
цитировать
acorp
Падает. Даже больше скажу, сейчас комплект на рынке стоит. Правда без выкупа.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Ксамд [10]  11:19 // 10 мар 2014
цитировать
acorp
Прямо сейчас в Артании стоит посох на волхва, и стоит всего 15к. Даже два.

a-one [10]  11:22 // 10 мар 2014
цитировать
2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".

отлично так вышло, были расходники без времени жизни, а заменили на временные
мы делили апельсин - много наших полегло...

Темный Сирион [9]  11:32 // 10 мар 2014
цитировать
ситуация,
непередаваемые могучие нектары жизни за монеты лихих земель, не вставляются при автозаполнении слотов пояса, вместо них встают передаваемые.
кто может проверьте так или нет?

acorp [10]  11:44 // 10 мар 2014
цитировать
Ivannnn
вам подыгрывают

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика