Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Финальный Объект [9]  17:12 // 10 мар 2014
цитировать
Palacsinta
Гром купили?

Palacsinta [11]  17:18 // 10 мар 2014
цитировать
Финальный Объект
неа) мне он не нужен) я перехожу к исключительно устной форме пребывания здесь

безнадежность убила во мне воинственную натуру

Sir Bobik [10]  17:26 // 10 мар 2014
цитировать
dragon_from_lv
В этот завоз Вы еще можете улучшить свое оружие за церы до 11 лвл. После такой возможности уже не будет.

Церы, потраченные ранее на апгрейды оружия, никто возвращать не будет, естественно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-_КОТЯРА_- [12]  17:32 // 10 мар 2014
цитировать
Sir Bobik
нупкоглазастик а сколько значков падает с ларца за 500кр? :)



Sir Bobik [10]  17:33 // 10 мар 2014
цитировать
-Easy-
50 (если фио) или 1 (если красный)
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Корвинус [13]  17:40 // 10 мар 2014
цитировать
Sir Bobik
-Easy-
или вообще не падают?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Sir Bobik [10]  17:43 // 10 мар 2014
цитировать
Корвинус
Ну если выпадет что-то типа фона или смайла, то да
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Cork [8]  18:23 // 10 мар 2014
цитировать
ларчики удачные вышли

Андрюха 70 [12]  18:38 // 10 мар 2014
цитировать
Ждать на следущие лари очередного подорожания товаров за талисманы?

нупик [12]  19:01 // 10 мар 2014
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
Ждать на следущие лари очередного подорожания товаров за талисманы?


Palacsinta [11]  19:12 // 10 мар 2014
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
Ждать на следущие лари очередного подорожания товаров за талисманы?


вот по уму было бы уже пора распродажу сделать))) пусть за теже самые талики красные...но это не про здесь наверное..,им все жалко чего-то




жУРАвль [9]  20:04 // 10 мар 2014
цитировать
Ой, чует моё сердце, к лету в честь всеобщего блага время перехода по локам отменят, и эти ковры окажутся просто вместительными неломаемыми рюкзаками.
Хотя как знать, только предположение.
Разбойников не любить но приручать!

dragon_from_lv [11]  20:32 // 10 мар 2014
цитировать
Sir Bobik
ja ponjal chto: В этот завоз Вы еще можете улучшить свое оружие за церы до 11 лвл. После такой возможности уже не будет.
no to chto pomenjajut poluchenija fioletogogo oruwija, pb otom soobschili toljko v etot zavoz, a oruwie nemogu ulucshitj uwe boljshe goda...

Дварт [8]  20:56 // 10 мар 2014
цитировать
у меня один вопрос-Сколько надо накопить Золотых Цер чтобы хоть что то получить с ларя ?

Гедриэл [12]  21:07 // 10 мар 2014
цитировать
Дварт
11-11-11 и раритет ваш ---гарантия 100%)
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Palacsinta [11]  21:24 // 10 мар 2014
цитировать
Дварт писал(а):
у меня один вопрос-Сколько надо накопить Золотых Цер чтобы хоть что то получить с ларя ?


есть те , кто и на 2-3 золотых тянут)) на все воля Ранда)) или уж не знаю..как его назыать правильно) и вообще, кто он после этого))))

EJIC3000 [12]  21:32 // 10 мар 2014
цитировать
поиграл в сундучки
Сделал вывод для себя----пусть в них играют те кто придумал все эти правки
21:29 и обнаружили внутри: Малый талисман Лихих земель 5 шт .
21:29 приятным дополнением к содержимому оказался Бирюзовый лепесток 1 шт (теперь их , найденный на самом дне.
21:29 Затаив дыхание вы открыли сундук...
21:29 и обнаружили внутри: Малый талисман Лихих земель 5 шт
21:29 приятным дополнением к содержимому оказался Бирюзовый лепесток 1 шт (теперь их , найденный на самом дне.

Просто офигенно их открывать и азарт так и прет



P.S.жадность фраера погубит
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

I_van [8]  21:33 // 10 мар 2014
цитировать
Дварт
Тут в теме буквально вчера видел что перс вытащил рар с одной церой, флягу.
   Фольклор писал(а):
Купил в этот приезд 200 лариков по 50 кр (300 лариков за все время), выпала фляга) Всякие подарки и лепестки) На знаки купил Гром и Красные сферы) Была всего 1 золотая цера) Не ожидал раритета)


Даже сегодня) Так что кроме откровенной провокации со стороны админов призывными мороками бесконечными и безмятегой за 750 кр, убивающей лес, волшебство все таки осталось в каком то виде.

EJIC3000 [12]  21:40 // 10 мар 2014
цитировать
21:37 Вы купили в магазине: Дивный золотой ларь 1 шт (теперь их 1). Спасибо за покупку!
21:37 Затаив дыхание вы открыли сундук...
21:37 и обнаружили внутри: Зеленошкурый бард 1 шт.


тут была нечленораздельная речь с комплиментами
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика