Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  14:41 // 11 мар 2014
цитировать
   dantist77 писал(а):
Артём а можно сделать в следующий привоз когда кто то будет получать раритетный приз из ларца "вестнику" писать из какого именно ларца выпал раритет?


Мы рассматривали этот вариант, но, в связи со сложной структурой бонусов, отказались от этой идеи. Да и, собственно, зачем? Увидя, что раритет получен из синего ларца, Вы сразу побежите покупать именно синие ларцы ? :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  14:42 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
уточните моменик: 2 Талисман Лихих земель почти из 30 красных ларцёв это тоже нормально, учитывая что лично мне полезного с этого количества таких дорогих ларчиков ничего не упало

-Священник- [11]  14:42 // 11 мар 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Святожор писал(а):
STATZ
Нельзя ли сделать чтобы в магазине отображалось сколько у тебя талисманов, а то жутко неудобно постоянно смотреть в рюкзаке.


Зачем смотреть постоянно? Посмотрел, запомнил одну (!) цифру и пошёл в магазин за покупками.

Число, ну или цифры

   STATZ [13]  14:43 // 11 мар 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
уточните моменик: 2 Талисман Лихих земель почти из 30 красных ларцёв это тоже нормально, учитывая что лично мне полезного с этого количества таких дорогих ларчиков ничего не упало


Нормально. -Назгулу- с 50 упал 1 талисман. Получается, что Вы более везучи. Я не верю, что Вам не упали малые талисманы, на которые можно много чего полезного купить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  14:44 // 11 мар 2014
цитировать
I_van
Я б на Алёнушку то же чего нибудь бы натравил жуткое :)) Она как чуствует что льёт бой, сразу бяку какую нибудь кидает, у неё похоже все коллекции мобные есть, вообще бесит...Мишаня такой же был, переиграешь перса тактически по бою, а он тебе в конце безду перед тем как сдохнуть пускает, вымораживает жутко, хотя конечно игровой момент, но тут нашла коса на камень.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [13]  14:45 // 11 мар 2014
цитировать
__хомяк__ писал(а):
STATZ
Они не когда не были доступны в таком количестве хотя побольшому счёту вам видней


они были доступны через рынок безлимитно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [10]  14:46 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
__хомяк__ писал(а):
STATZ
по призывным морокам с сундуков (зедры,жутни и т.д.) что то менятся будет?


В этот привоз - нет. К следующему посмотрим. Однако на них никогда не было ограничения на призыв.

Его не было, когда количество мороков ограничивалось выпадающими с ларцов. А сейчас их покупают за талисманы, в любом количестве.
Ограничивать покупку в этот раз уже нельзя, правила на ходу не меняют. Но вот ввести ограничение на выпуск просто необходимо. Иначе придется прощаться с МБС, надолго. Как вариант, ограничить аналогично ярморочным морокам, N штук в 3 часа.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   STATZ [13]  14:46 // 11 мар 2014
цитировать
-Священник- писал(а):

Число, ну или цифры


очень важная поправка, спасибо
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  14:46 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):
Артём а можно сделать в следующий привоз когда кто то будет получать раритетный приз из ларца "вестнику" писать из какого именно ларца выпал раритет?


Мы рассматривали этот вариант, но, в связи со сложной структурой бонусов, отказались от этой идеи. Да и, собственно, зачем? Увидя, что раритет получен из синего ларца, Вы сразу побежите покупать именно синие ларцы ? :)

Да нет, конечно, просто все говорят о красных ларцах с их очень высоким шансом на раритеты, просто воочию убедиться хотелось, но раз нет так нет.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

HeadHanter [10]  14:47 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
зы: открыв серебряным ключиком шкатулку обнаружил 10 баночек хелпа собственно цена за 500 кр вот этого очень не радует

I_van [8]  14:47 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77
Это лирика, разговор то не об этом.

Реал, донаты, это всё нужно. Никто не спорит.
Но игровая прокачка реалом должна влиять на облегчение прокачки, на скорость прокачки, но не должна нивелировать шанс, пусть и 1%, который у НЕТЕРПЕЛИВОГО нереальщика, который не имеет возможности, либо просто не считает себя в праве проводить тут 24/24, шанс выиграть.

   STATZ [13]  14:47 // 11 мар 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):

Его не было, когда количество мороков ограничивалось выпадающими с ларцов. А сейчас их покупают за талисманы, в любом количестве.
Ограничивать покупку в этот раз уже нельзя, правила на ходу не меняют. Но вот ввести ограничение на выпуск просто необходимо. Иначе придется прощаться с МБС, надолго. Как вариант, ограничить аналогично ярморочным морокам, N штук в 3 часа.


Например, игрок Дебилмен, наделавший много шума своим боем, купил их с рынка. В этот завоз он открыл откровенно мало ларцов и за те талисманы, что он получил, он не купил бы столько амулетов призыва. То есть это не проблема данного привоза.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  Гезеш [9]  14:47 // 11 мар 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   __хомяк__ писал(а):
STATZ
Они не когда не были доступны в таком количестве хотя побольшому счёту вам видней


они были доступны через рынок безлимитно.


только на рынке их не было в таком количестве. боязно в чащи ходить) 1 бой на весь инст - не гут.

п.с. если человек богат и скучает - он может накупить всего) другое дело когда большому кол-ву народа толком кроме этих амулетов талики и не на что тратить)

   STATZ [13]  14:47 // 11 мар 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
зы: открыв серебряным ключиком шкатулку обнаружил 10 баночек хелпа собственно цена за 500 кр вот этого очень не радует


Прекрасно понимаю Вашу боль. Я ранее уже Вам отвечал на сей вопрос.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  14:48 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77 писал(а):

Да нет, конечно, просто все говорят о красных ларцах с их очень высоким шансом на раритеты, просто воочию убедиться хотелось, но раз нет так нет.


Так и есть. Шанс на раритет в красных ларцах в разы выше, чем в фиолетовых.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

I_van [8]  14:48 // 11 мар 2014
цитировать
Blacky73
+
Можно просто ВСЕГДА подписываться под каждым твоим постом.

Айюхыл [10]  14:50 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
зы: открыв серебряным ключиком шкатулку обнаружил 10 баночек хелпа собственно цена за 500 кр вот этого очень не радует


Прекрасно понимаю Вашу боль.

Что, тоже не выпадает раритет ? Сколько сундучков купили ? =)
Форумный НуП =)

Blacky73 [10]  14:51 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
Ну этот игрок купил с рынка, другие-то купят за талисманы. Сам куплю, сколько смогу. Ибо гонка вооружений заставляет.
На рынок попадают те мороки, что выпали с ларчиков. Вот мне не выпало ни одного. Но талисманов мне хватит на значительное количество. Раньше мне бы банки выпали, а теперь талисманы, которые я могу потратить именно на мороков.
Сама система с талисманами очень даже неплохая, но ассортимент в магазине стоит продумать получше. Ну не на пользу пойдет неограниченное количество мороков. Особенно на турнире.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Кер- [6]  14:51 // 11 мар 2014
цитировать
Айюхыл
кляп был? как то на форуме тихо без тебя было

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика