Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  14:52 // 11 мар 2014
цитировать
I_van писал(а):
Blacky73
+
Можно просто ВСЕГДА подписываться под каждым твоим постом.

Он ум, честь и совесть проекта
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

шарах [13]  14:53 // 11 мар 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   dantist77 писал(а):

Да нет, конечно, просто все говорят о красных ларцах с их очень высоким шансом на раритеты, просто воочию убедиться хотелось, но раз нет так нет.


Так и есть. Шанс на раритет в красных ларцах в разы выше, чем в фиолетовых.


тоесть купив фиол ларей за ту же цену что и красных даже без учета наличия золотых цер вытащить из красного рар более вероятнее ?

тоесть при наличии 8-11 золотых цер вероятнее же всего упадет раритет с обычных ларцов

Кусим [12]  14:56 // 11 мар 2014
цитировать
сколько лома с ковра получается, разбирал кто нибудь?

dantist77 [10]  14:58 // 11 мар 2014
цитировать
Кусим писал(а):
сколько лома с ковра получается, разбирал кто нибудь?

это из серии "...сменял три монеты Мрак на одну случайную?..."
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

qwert1986 [10]  14:58 // 11 мар 2014
цитировать
вроде всё норм.если б не безмятега(

-Священник- [11]  14:58 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
Артем, новая система ларей посимпатичнее, удобнее той прежней, да и логичнее, но есть большой недостаток, сразу виден конфликт интересов, который отсекает игроков имеющих много раритетов.
% выпадения чего то нужного стремиться к "0", т.е. эта группа игроков заведомо находиться в проигрыше. Влить немалый кэш на лари с целью вытащить необходимый рар, а по итогу получить 3 церы, только что общался с -ЮННАТ-(ом), он расстроен. Не справедливее бы было заменять ненужный на нужный, пусть и с некоторой доплатой, те же + 3 церы?

Зачем создавать негатив, там где его можно было бы избежать, получив себе доход и удоволив игрока, можно было найти компромиссное решение, над этим стоит поработать.

Alex230219 [11]  15:03 // 11 мар 2014
цитировать
   -Священник- писал(а):
STATZ
Артем, новая система ларей посимпатичнее, удобнее той прежней, да и логичнее, но есть большой недостаток, сразу виден конфликт интересов, который отсекает игроков имеющих много раритетов.
% выпадения чего то нужного стремиться к "0", т.е. эта группа игроков заведомо находиться в проигрыше. Влить немалый кэш на лари с целью вытащить необходимый рар, а по итогу получить 3 церы, только что общался с -ЮННАТ-(ом), он расстроен. Не справедливее бы было заменять ненужный на нужный, пусть и с некоторой доплатой, те же + 3 церы?

Зачем создавать негатив, там где его можно было бы избежать, получив себе доход и удоволив игрока, можно было найти компромиссное решение, над этим стоит поработать.

поддержу, сам позавчера ковер, выпавший за 11 цер (он, к слову, второй у меня), сменял на 3 церы какое-то разводилово

шарах [13]  15:04 // 11 мар 2014
цитировать
-Священник- писал(а):
STATZ
Артем, новая система ларей посимпатичнее, удобнее той прежней, да и логичнее, но есть большой недостаток, сразу виден конфликт интересов, который отсекает игроков имеющих много раритетов.
% выпадения чего то нужного стремиться к "0", т.е. эта группа игроков заведомо находиться в проигрыше. Влить немалый кэш на лари с целью вытащить необходимый рар, а по итогу получить 3 церы, только что общался с -ЮННАТ-(ом), он расстроен. Не справедливее бы было заменять ненужный на нужный, пусть и с некоторой доплатой, те же + 3 церы?

Зачем создавать негатив, там где его можно было бы избежать, получив себе доход и удоволив игрока, можно было найти компромиссное решение, над этим стоит поработать.



как вариант продавать ненужный рар за церы тем же торгом между игроками , например второй ковер продать за 7-8 цер золотых

_ХЭНКОК_ [11]  15:06 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
все понимаю. но нафига мне упали синие сапоги 13-го лвл на танка. потенциально кому они нужны - 2 человека на игру. понимаю, не раритет и все такое. но козе боян не нужен.

но при этом люди себе на вырост не могут броньку купить с трусами.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Palacsinta [11]  15:08 // 11 мар 2014
цитировать
здрасти всем.. вот я вчера вытащила громодароский амуль на 5 лвл.. пытаюсь продать) никто не берет разумно было бы открыть обмен подобных вещей за церы.. или за их части.

dantist77 [10]  15:09 // 11 мар 2014
цитировать
Alex230219
-Священник-
шарах
Господа, а вы разве до сих пор не поняли концепцию лотерей в игре? Ранее лотереи давали доход игроку и позволяли не вливая средств из вне (донат) в теории до бесконечности так сказать крутить барабан удачи. С введением таликов и убрав передаваемость раритетов с этой возможностью покончено навсегда и возврата к старому не будет, может в перспективе будет какая то косметика касающаяся цен на обмен таликами, но точно с раритетами и церами возврата к прошлому не будет, и возможности именно получения дохода с лотереи убрана раз и навсегда.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

HeadHanter [10]  15:11 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
к сожалению реально не вижу на что потратить малые знаки поскольку по настоящему ценных вещей очень мало и может стоить сделать обмен малых знаков на полноценные?
сколько нужно открыть дорогущих ларцев чтобы получить раритет? (открыл уже больше 50 и нету)

Alex230219 [11]  15:12 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77
да даже не в том дело, пусть бы обмен сделали на другой раритет(тоже непередаваемый) или программно, чтоб не выпадал второй такой же раритет... ну что-то в этом духе...при условии той же непередаваемости их,например

филио [11]  15:12 // 11 мар 2014
цитировать
Palacsinta
в самом начале на физа улетел за 2 к влет)-Священник-
Alex230219
-Священник-
сделают за 8 и в магазе и рандом

mikl71 [12]  15:14 // 11 мар 2014
цитировать
Alex230219
шарах
согласен

dantist77 [10]  15:14 // 11 мар 2014
цитировать
Alex230219 писал(а):
dantist77
да даже не в том дело, пусть бы обмен сделали на другой раритет(тоже непередаваемый) или программно, чтоб не выпадал второй такой же раритет... ну что-то в этом духе...при условии той же непередаваемости их,например

Да, это было бы справедливо и думаю администрация такую возможность всё таки сделает, может быть не сразу но сделает, хотя они уже сделали обмен ненужного раритета на 3 золотые церы, видимо пока это все что они могут сделать
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  15:16 // 11 мар 2014
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
STATZ
все понимаю. но нафига мне упали синие сапоги 13-го лвл на танка. потенциально кому они нужны - 2 человека на игру. понимаю, не раритет и все такое. но козе боян не нужен.

но при этом люди себе на вырост не могут броньку купить с трусами.

Потерпи года 2-3 - озолотишься :)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Alex230219 [11]  15:16 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77
похоже на то)

Palacsinta [11]  15:17 // 11 мар 2014
цитировать
филио

за тыщу просили в приват) я все брыкалась, брыкалась..,а теперь на рынок за тыщу сама выставила

заелись малыши в )))) вот чего я не на свой уровень то все вытаскиваю? тоже ,кстати, тема) на кой мне эта фигня на 5 лвл..или вот на 6ой вытащила еще позавчера непродумано, в общем)


пс эх..пес мой пес.. со мной тебе было бы лучше чем с другими :lol:

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика