Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ренессанс [7]  15:17 // 11 мар 2014
цитировать
_ХЭНКОК_
упали трусы, никому они на вырост не нужны
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

dantist77 [10]  15:19 // 11 мар 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
_ХЭНКОК_
упали трусы, никому они на вырост не нужны

не...там просто ношенные упали...с желтым спереди и коричневым сзади
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_ХЭНКОК_ [11]  15:19 // 11 мар 2014
цитировать
Ренессанс
у трусов хотя бы аудитория больше
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Ренессанс [7]  15:21 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77
прошу личным опытом не делится и не оффтопить
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

   STATZ [13]  15:21 // 11 мар 2014
цитировать
-Священник- писал(а):
STATZ
Артем, новая система ларей посимпатичнее, удобнее той прежней, да и логичнее, но есть большой недостаток, сразу виден конфликт интересов, который отсекает игроков имеющих много раритетов.
% выпадения чего то нужного стремиться к "0", т.е. эта группа игроков заведомо находиться в проигрыше. Влить немалый кэш на лари с целью вытащить необходимый рар, а по итогу получить 3 церы, только что общался с -ЮННАТ-(ом), он расстроен. Не справедливее бы было заменять ненужный на нужный, пусть и с некоторой доплатой, те же + 3 церы?

Зачем создавать негатив, там где его можно было бы избежать, получив себе доход и удоволив игрока, можно было найти компромиссное решение, над этим стоит поработать.


Перефразируя Вашу фразу "Зачем что-то давать дорого, если можно дать дешёво?". Я всё правильно понял ? Если бы не было варианта обмена ненужного раритета на 3 золотых церы, тов. -Юннат- был бы расстроен ещё больше. Уверяю Вас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Palacsinta [11]  15:23 // 11 мар 2014
цитировать
и вообще..рынок стал какой-то неактивный в эти ларики( лепестки ваши никто не покупает тоже..все ,что вытаскиеваешь и пробуешь продать потом, как правило, возвращается..налоги не маленькие... я так подумала.. ,это ,наверное, мои последие ларики.. как-то так

   STATZ [13]  15:23 // 11 мар 2014
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
STATZ
все понимаю. но нафига мне упали синие сапоги 13-го лвл на танка. потенциально кому они нужны - 2 человека на игру. понимаю, не раритет и все такое. но козе боян не нужен.

но при этом люди себе на вырост не могут броньку купить с трусами.


Приходите, поменяю на Болотного флейтиста. Мне подарите и пожалуетесь на то, что Бог дропа повернулся к Вам задом, станет легче. Проверено.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  15:23 // 11 мар 2014
цитировать
Palacsinta писал(а):
и вообще..рынок стал какой-то неактивный в эти ларики( лепестки ваши никто не покупает тоже..все ,что вытаскиеваешь и пробуешь продать потом, как правило, возвращается..налоги не маленькие... я так подумала.. ,это ,наверное, мои последие ларики.. как-то так


Каждые ларики для Вас последние, ага Как и Ярмарка
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Palacsinta [11]  15:25 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Palacsinta писал(а):
и вообще..рынок стал какой-то неактивный в эти ларики( лепестки ваши никто не покупает тоже..все ,что вытаскиеваешь и пробуешь продать потом, как правило, возвращается..налоги не маленькие... я так подумала.. ,это ,наверное, мои последие ларики.. как-то так


Каждые ларики для Вас последние, ага Как и Ярмарка



зря иронизируете, Артем) в прочем - это Ваше право)

_ХЭНКОК_ [11]  15:25 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
поменяю болотного флейтиста на болотного флейтиста
а сапоги на танка, которые как бе никому не нужны - поменяю на что-нибудь нужное и по уровню а еще желательно по пути развития.

легче не станет. но продать смогу.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

филио [11]  15:26 // 11 мар 2014
цитировать
Palacsinta
разводите ослов , зачем Вам ездовые собаки

HeadHanter [10]  15:28 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
есть какой-нибудь аналог заклинания " избушка-избушка ранд-ранд повернись ко мне передом а к лесу ... " а то что-то он ко мне явно не тем местом стоит

Кусим [12]  15:29 // 11 мар 2014
цитировать
по сути пункт 3 это чтоб не делать програмного запрета на выпадение повторного раритета, о чем много лет просили игроки. если уберете пункт три и восемь, реализуете запрет повторного выпадения и сделаете передаваемыми до первого передавания красные камни игроки будут носить вас на руках. а ношение на руках не может не сказаться на количестве купленных ларцов в большую сторону.

Palacsinta [11]  15:29 // 11 мар 2014
цитировать
филио писал(а):
Palacsinta
разводите ослов , зачем Вам ездовые собаки


пес - мечта моих последних 6 лет эх..как это больно, когда разбиваются мечты о суровую стену реальности

филио [11]  15:31 // 11 мар 2014
цитировать
Palacsinta
не лейте сюда, а накопите на маламута))) почти как белка а позитива больше)

филио [11]  15:32 // 11 мар 2014
цитировать
Кусим писал(а):
по сути пункт 3 это чтоб не делать програмного запрета на выпадение повторного раритета, о чем много лет просили игроки. если уберете пункт три и восемь, реализуете запрет повторного выпадения и сделаете передаваемыми до первого передавания красные камни игроки будут носить вас на руках. а ношение на руках не может не сказаться на количестве купленных ларцов в большую сторону.

НО не услышат(

_ХЭНКОК_ [11]  15:33 // 11 мар 2014
цитировать
Кусим
либо до первого надевания, либо без повторного выпадения.
а то нечестна так просить
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

HeadHanter [10]  15:35 // 11 мар 2014
цитировать
Palacsinta
а как же карлсон он лучше собаки

   STATZ [13]  15:44 // 11 мар 2014
цитировать
Кусим писал(а):
по сути пункт 3 это чтоб не делать програмного запрета на выпадение повторного раритета, о чем много лет просили игроки. если уберете пункт три и восемь, реализуете запрет повторного выпадения и сделаете передаваемыми до первого передавания красные камни игроки будут носить вас на руках. а ношение на руках не может не сказаться на количестве купленных ларцов в большую сторону.


Вы - чудесный бизнесмен, ничего не скажешь. Я вынесу за скобки сложность этого функционала, ибо, если бы мы хотели, то сделали бы. Так вот по факту:

1) Программный запрет на выпадение повторного раритета неизбежно приведёт к уменьшению шанса на дроп оных, ибо в вероятность дропа заложена возможность получить повторный раритет.
2) Ношение на руках будет, конечно, ведь игроки считают, что мы это сделаем без понижения шансов на раритеты, но см. пункт 1.
3) Вы правы в том, что количество купленных ларцов увеличится существенно, если мы реализуем то, как Вы хотите, но без пункта 1, разумеется. И количество купленных ларцов увеличится на пару завозов, а потом, когда у всех желающих будет то, что они хотели, ларцы неуклонно будут "падать" в плане своей эффективности для нас.
4) Падение эффективности такого мероприятия как ларцы вынудит нас искать новые способы по выведению игровых (и не только) средств. И эти способы могут напоминать ни ларцы и Ярмарку, а такое мероприятие, как например Деньгодар, от которого нам, к счастью, удалось отказаться не так давно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика