Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Свет и Тьма благоволят неофитам! Пояснения       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:34 // 12 мар 2014
Уважаемые игроки!

С текущего момента, для упрощения перехода с 4 на 5 уровень, при прокачке Репутации Черной лиги или Союза Светлых дается так называемый пробник лиги.

Напиток чистоты света для тех, кто качает Свет.
Амулет осквернения для тех, кто качает Тьму.

Они невесомые, не складываются в стопку, со сроком жизни неделя. При использовании дают характеристики, что даются наградами за зеленую медаль.

Данные артефакты выдаются каждую вторую сдачу оберегов при наличии репутации от 40 до 1000.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

M_U_R [4]  18:25 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
M_U_R писал(а):
Ну раз столько восторженных возгласов, наверное действительно хорошую вещь ввели.


зачётный коммент.



ОЙ! Насяльнике на мну вынимание обратил!!! пошел ларчики покупать вдруг белка упадет теперь!

А если серьезно, то действительно на 5+ с лиговым кастом будет приятнее, но как говорится преимущество утеряно для реальщегов! Ну что ж .. будем значит все с лиговым кастом!
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

Uayork [8]  22:06 // 13 мар 2014
цитировать
а где получить их, в магазине нет(((

Uayork [8]  22:10 // 13 мар 2014
цитировать
ааа понял, когда здавать надо неофиты?

Кири-Джолит [5]  09:37 // 14 мар 2014
цитировать
хотел спросить а напитки обновляються если еще получить и складируються ли? спасибо
Честь офицера превыше всего!

AQUAGEN [9]  09:55 // 14 мар 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Ja Rule писал(а):
Хм, в данном событии есть подвох. На 5-6лвл лиги равны, самое интересное начинается с 7-го лвл и фиолетовых медалей. Ненадо людей вводить в заблуждение. Лучше показать что их ждет с фио/красных лиг медалей. Это будет правильно по отношению к игрокам.


Мы допишем в квест "За консультацией на тему "Тёмных щемят" обратиться к персонажу Ja Rule".

В продолжении темы " Темных щемят", хочу вам напомнить Артем про баг с камнем в поножах, когда просто не качалась свирепость. Данный факт был озвучен администрацией и благополучно канул в лету. Сколько недополученно единиц свирепости, одному только " ранду" известно. Кто то получает компенсации за те или иные ошибки/баги, кто то курит в сторонке. Не хорошо как то получается.

tigr1245 [5]  11:46 // 16 мар 2014
цитировать
спасибо админы порадовали теперь можно и в чащу бегать

Фракиец_СПАРТАК [11]  12:35 // 16 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Э Л Ь Ф
Никакой компенсации не предусмотрено. Тут халявы не будет, извините.


а я думал это в вашем стиле, дать компенсацию кастом который уже не подходит по уровню, причём недели на 2-е, каждого вида серый, зелёный, фиолетовый и каждой лиги
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика