Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Свет и Тьма благоволят неофитам! Пояснения       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:34 // 12 мар 2014
Уважаемые игроки!

С текущего момента, для упрощения перехода с 4 на 5 уровень, при прокачке Репутации Черной лиги или Союза Светлых дается так называемый пробник лиги.

Напиток чистоты света для тех, кто качает Свет.
Амулет осквернения для тех, кто качает Тьму.

Они невесомые, не складываются в стопку, со сроком жизни неделя. При использовании дают характеристики, что даются наградами за зеленую медаль.

Данные артефакты выдаются каждую вторую сдачу оберегов при наличии репутации от 40 до 1000.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Вредина- [7]  15:11 // 12 мар 2014
цитировать
Чем это грозит?
1) Более ровные чащи на 5-6
2) Удорожание приверы/неофиты, но здесь кому-то в "+" а кому то и в "-".
В целом нововведение хорошее.
ап...

Фафнир88 [5]  15:12 // 12 мар 2014
цитировать
в первый раз решением админов я прм доволен доволен,браво!)
ккккккагхтавая ззззаика йа

LORD2 [11]  15:12 // 12 мар 2014
цитировать
молодцы. хоть тут от сверх доходов отошли. я в свое время мог об этом тока мечтать
усильте ратов))O_o

dantist77 [10]  15:13 // 12 мар 2014
цитировать
-_усиленный_- писал(а):
при апе на 5ом у кого их брать

видимо автоматом будут падать в рюкзак при сдаче оберегов соответствующему неписю
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Писатель Гудвин [11]  15:13 // 12 мар 2014
цитировать
-_усиленный_-
Даются автоматом, при прокачке лиги
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Cyborg-kz [8]  15:15 // 12 мар 2014
цитировать
Рац.предложение по теме топа: если бы и мне имеющему синь лигу за каждую вторую сдачи давали аналогичный призовой фиолет баф, то появился бы небольшой стимул дальнейшего кача.
позволит увеличить количество вовлеченных в этот процесс, потому как многим (особенно темным) и сини хватает. ИМХО.

Вансон [6]  15:15 // 12 мар 2014
цитировать
я только сегодня 80 репы прокачал утром...не судьба

Blood Rock [7]  15:15 // 12 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
если уже есть такой каст в инфе с талисмана, сколько я могу ещё талисманов употребить?
вбиваются ли они в автоприменение?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

--Wizi-- [4]  15:16 // 12 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
это получаеться, что теоретически я могу апнуться с этими эликами если успею квест сделать?

Антон30 [5]  15:16 // 12 мар 2014
цитировать
оффтоп

Blood Rock [7]  15:16 // 12 мар 2014
цитировать
--Wizi--
ты можешь апнуться с зелёной лигой) было дело)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Вредина- [7]  15:16 // 12 мар 2014
цитировать
Cyborg-kz
Ну и здесь не могу не согласиться, фиолетовый элик скверны так сказать опробовать и качать лигу... На данный момент на синей медальке остановилась.
ап...

   _верочка_ [9]  15:18 // 12 мар 2014
цитировать
--Wizi--
Вообще, нет. Квест "Вступление в .... лигу" по прохождении дает 10 репы, а для получения халявного зелья надо иметь от 40. Вы просто столько не успеете набафать, скорей всего, это ж время отнимает. + прохождение квеста "Милость Громовержца"... нереально, в общем.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Истр [6]  15:18 // 12 мар 2014
цитировать
Э Л Ь Ф писал(а):
а как же компенсация тем кто уже крокачался ?


+1
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

dantist77 [10]  15:19 // 12 мар 2014
цитировать
   --Wizi-- писал(а):
Писатель Гудвин
это получаеться, что теоретически я могу апнуться с этими эликами если успею квест сделать?

видимо да, но там у света вроде еще денег надо на знахаря, а вот темные вроде как бесплатно лигу начинают качать (то есть возможность есть но чисто теоретическая)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Blood Rock [7]  15:19 // 12 мар 2014
цитировать
Апрелька
2 апника с зелёной лигой тьмы, нереально?)
зы. визи без знахаря, значит тоже планирует тьму

dantist77
вводный квест и у тех, и у других
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   _верочка_ [9]  15:21 // 12 мар 2014
цитировать
Единоличник
с 4 на 5? На лесном турнире??? Проясните немного, а то я потерялась при мысли о количестве необходимых кликов.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

dantist77 [10]  15:21 // 12 мар 2014
цитировать
Единоличник
мне кажется наши ухваты всё равно найдут способ апнуться на турнире с этими эликами :))
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

__хомяк__ [4]  15:21 // 12 мар 2014
цитировать
Эт просто замечательно удивили порадовали

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика