Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [ИнтерFace!] Часть XXVIII       ВКУСНЯША [7]  цитировать
15:09 // 03 дек 2015

Чертопляскин -


Гезеш [10]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Тарапунька [10]  22:46 // 03 дек 2015
цитировать
HeadHanter писал(а):
Гезеш
и тебя развели на анкету
ежели назвался чертопляскиным, то как скоро будет и чертопляскина анкета


Вы немного остали от жизни
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=394542&f=7
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

HeadHanter [10]  22:49 // 03 дек 2015
цитировать
Тарапунька
я пропустил этот выпуск

bivaliy [12]  23:04 // 03 дек 2015
цитировать
Torsvald
"Хитрый чен" тож норм
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

-Священник- [13]  00:01 // 04 дек 2015
цитировать
   Гезеш писал(а):
-APOSTL-
мое поколение ушло давно выше. спросите про победы у 9-10) еще вопросы?) а то так можно спорить долго) в былые годы в заговорах десятки страниц этому посвящали.

16:35 -СВД- » Vitizz: :bee: это не восьмерка. Это Гезеш )))
16:36 -СВД- » Vitizz: Его четыре поколения лесничков только на 4 уровне пинало А он их тоже, на форуме (с)

Точнее и не скажешь

Гезеш [10]  01:04 // 04 дек 2015
цитировать
-Священник-
зачем палить чужой приват) ну в мечтах артанских возможно так и было) а на деле за 3-4 лв было проиграно всего 4 леса. хотя возможно у вас так быстро поколения менялись)

  Chertoplyaska [10]  01:17 // 04 дек 2015
цитировать
Есть мужчины с которыми мы живем, есть мужчины ради которых мы живем… а есть тот мужчина, оказавшись рядом с которым, мы понимаем, что начинаем жить по настоящему… Дениска, ты настоящий, замечательный и самый светлый! Отличное интервью! Особенно Чертопляскин понравилось: минут 20 только это читала! Остальное скажу в привате
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

-Священник- [13]  01:24 // 04 дек 2015
цитировать
Гезеш
Тезка, ну молчи уже про леса на 3-4, я был профессиональным рестартером большую часть моего нахождения в трое, за спиной более 1000 лесов на 3-4, из них называться лесом могут только 30 от силы, остальное - не лес, фарм скальпов. ЛЕС - это те мбс, которые были настоящим противостоянием с организованными командами, в основном это были "кошки", позже "пластинки", "нервы", сборная солянка из этих кланов с небольшим включением одиночек. Как-то и ты был напротив, может и не запомнил бы, но на форуме ты был самым активным из своих, как не заметить

Гезеш [10]  01:30 // 04 дек 2015
цитировать
-Священник-
а я просто рестартер) леса не считал, в топ-рейде не ходил. на 3-4 лв бегал с тимой аск. было довольно весело)) а вот когда пришли профи - стало не до леса, все больше по скайпам и форумам бы договорится)

SeIdu_Dumbiy [12]  01:36 // 04 дек 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Гезеш
Тезка, ну молчи уже про леса на 3-4, я был профессиональным рестартером большую часть моего нахождения в трое, за спиной более 1000 лесов на 3-4, из них называться лесом могут только 30 от силы, остальное - не лес, фарм скальпов. ЛЕС - это те мбс, которые были настоящим противостоянием с организованными командами, в основном это были "кошки", позже "пластинки", "нервы", сборная солянка из этих кланов с небольшим включением одиночек. Как-то и ты был напротив, может и не запомнил бы, но на форуме ты был самым активным из своих, как не заметить

Дэнчик,прям диплом выдавай с профессией

-Священник- [13]  01:41 // 04 дек 2015
цитировать
Гезеш
Знаешь, я соглашусь с тобой про "стало не до леса", профессионализм убивает массовость, лес убили не деньги вкладываемые в персов, а мы - профессиональные лесники.
Когда сыгранная до автоматизма команда может раскатать любого противника, даже превосходящего по прокачке, то желания идти на такого соперника нет ни у кого, самолюбие есть у всех.
Именно поэтому нет лесов сейчас, после полной индульгенции администрации по условиям ("хоть в сером шмоте ходите и без каста"), потому что понимают, напротив будет команда профессионалов.

   ВКУСНЯША [7]  08:21 // 04 дек 2015
цитировать
HeadHanter
Гезеш
Не внимательны Вы тык.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

_НуПкА_ [12]  08:43 // 04 дек 2015
цитировать
Самопиар пошел
Дерзкий!!!

минек [12]  08:50 // 04 дек 2015
цитировать
где-то я это фото уже видел

Telepat [10]  07:42 // 05 дек 2015
цитировать
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Starkad [10]  12:20 // 05 дек 2015
цитировать

__хомяк__ [5]  12:24 // 05 дек 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
-APOSTL-
мое поколение ушло давно выше. спросите про победы у 9-10) еще вопросы?) а то так можно спорить долго) в былые годы в заговорах десятки страниц этому посвящали.

Да какие вопросы могут быть у Таша?
Вы халявщиков били а он рейды собирал ...
Нет ну конечно какашек что вас что в него накидали но результат как вы заметили разный

sinegub [12]  13:30 // 05 дек 2015
цитировать
Позитивненько! А всех лесников в ветку МБС!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Гезеш [10]  14:06 // 05 дек 2015
цитировать
__хомяк__
1. ну мы с ним на одной уровневой группе не пересекались)
2. когда были массовые леса - все ходили рейдами, били одиночек, их бьющих.
3. позже во времена договорных лесов лично меня не устраивало кол-во подстав обоюдных)
4. ну а в чащах какие уж там рейды)
5. так что непонятен момент про результат) мой результат фиолет бн по квесту на 5 побед в чаще)

-STI- [4]  15:30 // 05 дек 2015
цитировать
Хлюша

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика