Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [полезно] Я - 11 уровень. Что делать?    Green cheery [11]  цитировать
13:54 // 21 мар 2016
Так случилось, что Вы набрали много-много опыта и дошли до 11 уровня. Что делать дальше? Жизнь после 10-го существует, однако для оформления комфортной "пенсии" Вам потребуется посетить несколько учреждений и пообщаться с их сотрудниками...
А дабы не ошибиться адресом, извольте ознакомиться с кратким списком необходимого:


Для начала проверьте квест «Неведомая Славия», что должен был быть сделан ещё вчера (на прошлом уровне) - он открывает путь к Ховаргам и Вергенам.

Небольшой ликбез из FAQ по Оборотням:

Урон = Звериная сила * 0.4
Живучесть = Звериная сила * 3.1
Защита = 2 * (Звериная сила) ^ 0.5
Уворот = 0.5 * (Звериная сила) ^ 0.5
Шанс критического урона = 0.9 * (Звериная сила) ^ 0.5 /только для Ховаргов/
Шанс оглушения = (Звериная сила) ^ 0.5 /только для Вергенов/
Абсолютное иссушение = (Звериная сила) / 10




Определившись с кем хотим дружить, топаем в Поселение / Древесные дома ховаргов к соответствующему Старейшине за заданием «Просьба Старейшины». Просьба сия разделится на две:

«Без вины виноватая» и «По грибы с мечом» для Ховаргов
«Любовная ворожба»
и «Старость не радость» для Вергенов

После печальных событий НПС противоположного племени скрываются в подвкладке у своего "соседа" по жилищу (переключаются сверху).

Вся последующая линейка племенных квестов описана здесь. Ускорить прокачку репутации можно "Глазом бога" (продаётся на Ярмарке) или свитком (встречается на Закрытой распродаже).
С подходящей для Оборотней расходкой можно ознакомиться здесь и здесь (нектары сверхмогущества и блины), а с кастом - здесь и здесь (зелья Ордена).

Также есть коллекции монет и резников на Звериную силу:



И клановый навык:

Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

Котя в шО_оке [11]  09:41 // 10 янв 2017
цитировать
Данад
7 эмблем за 10 репы ВВ. Но до начала сдачи эмблем (которые падают с выигрышных боев с равными противниками, при активации штандарта) надо квест пройти.
Дороки же можно получить, обменивая ордена героизма синие. http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=103.
Весы качают яйцами... Брем у воеводы племени настой чистого воздуха и бежим в подземный проход к разлому, что в поселении ховаргов у Артан. И там бъем свирхов разлома. Получаем яйца, ну или на рынке покупаем... Кратенько очень изобразила
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

навигатор241 [11]  21:28 // 11 янв 2017
цитировать
Данад
настой за 1100 на дополнительный дарок в сводах. пить перед твердой. также и штандарт в своды пить перед твердой

_Sifon_ [10]  15:48 // 12 янв 2017
цитировать
не совсем понятно по сферам за репу ВВ: она прибавляет урон только обороту или и обороту и персу?

навигатор241 [11]  20:50 // 12 янв 2017
цитировать
_Sifon_
и персу и обороту

Данад [11]  04:00 // 29 мар 2017
цитировать
"Вы не прошли квест "Ездовое животное - лесной вепрь"!".. А где его брать?
На получение ездовой свиньи.. Езда у меня 5 уровня..
И еще сюда надо добавить, что став 11 лвл, нужно взять сразу квесты
на Зарру (Для Вас начался квест "Дело Зарра". Желаем удачи!Получено : Сфера для Дарока 1 шт. -Отправляйтесь в Своды безумия и одержите там хотя бы одну победу в бою, получите Сферу яростного дарока, возвращайтесь в Храм двуединого к Великому Зарру и отдайте ему сферу.),
квест на Вечных воителей (Одержите победу в Месте Боевой Славы, находясь под пристальным Взором Аспарта. Если вы проиграете, то вам придётся вернуться к воителю Аспарту на Городскую площадь Барбуса, и убедить его ещё раз уделить вам внимание. Засчитываются победы на Арене Равных, в Боромировой Чаще и Сводах Безумия. Ничья приравнивается к поражению. В Сводах Безумия 1, 2, 3 места считаются победными, 4,5 не дают победы, но и не снимают метку, не призовые места считаются поражением.-Награда:
Штандарт Вечной битвы 1 шт., Доступ к репутации Вечных Воителей.)
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

навигатор241 [11]  09:34 // 29 мар 2017
цитировать
Данад
надо 3000 репы племени на свинью. даёт квест старейшина племени после квестов племенных

фывапролджэ [11]  17:03 // 11 май 2017
цитировать
наверное нужно написать справочник на тыщу страниц и комментарии к нему тыщ на пять чёбы лучше игралось и постоянно раз в месяц или чаще вводить изменения!

Telepat [11]  13:07 // 27 июн 2017
цитировать
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Serega 4 [11]  18:23 // 20 июл 2017
цитировать
Подскажите пожалуйста. за демонические печати оружие можно купить не обладая репутацией демоноборцев.?

Котя в шО_оке [11]  10:29 // 15 авг 2017
цитировать
Serega 4
никаких ограничений на покупку оружия не вижу, репутацией не обладаю. Можно обменять на синюю экипировку в Оружейной демоноборцев.

насколько я поняла, ограничение есть только по уровню персонажа
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Ядрена Кочерыжка [10]  21:01 // 05 янв 2018
цитировать
Для кача репы ВВ и Зарры необходимо победить 1 раз в сводах?
Для кача равновесия пройти начальный квест для получения 100 репы племени?
На 10 лвл я могу покупать и копить демонические печати\пуху 11 лвл с ярмы?
Зеленые пухи и шмотки 11+ вроде раньше падали с мобов,где сейчас хотябы зелень брать?
Фармить в обороте или как всегда или постоянно прыгать?

До 11 еще далеко,но это я так,на будущее

Evolare [12]  21:18 // 05 янв 2018
цитировать
Ядрена Кочерыжка
1. для Зарры необходимо взять квест, там вроде минимум 5 место в сводах надо занять, чтобы репу можно было начать качать. Для ВВ вариант со сводами, надо взять квест, в котором вешается бесплатный баф на сутки - метка (брать можно через 24 ч., как слетит, если не выполнены условия квеста), с этим бафом необходимо занять минимум 3 место и сдать квест для открытия кача репы. Оба этих квеста можно взять и выполнить за одни своды, если занять минимум 3 место.
2. Для диалога с военачальниками необходимо обладать как минимум 100 очками репутации Ховаргов/Вергенов.(с) библиотека
4. зеленые вещи 11+ падают с миниинстов в виде оплавленных предметов, которые меняется у кузница на новое зеленое с доплатой по госу. (баррарум - оружее, черноспор - броня или поножи и т.д.)

Ядрена Кочерыжка [10]  22:20 // 05 янв 2018
цитировать
Evolare писал(а):
Ядрена Кочерыжка
4. зеленые вещи 11+ падают с миниинстов в виде оплавленных предметов, которые меняется у кузница на новое зеленое с доплатой по госу. (баррарум - оружее, черноспор - броня или поножи и т.д.)

По тройской традиции сходить сейчас на 10 лвл за оплавленной пухой и положить ее в дальний угол я конечно же не смогу?
По квесту смена доспехов хоть дадут нормальный временный комплект?Я что-то переживаю за первые дни\недели на 11 лвл Пухи нет,каста нет

Evolare [12]  22:28 // 05 янв 2018
цитировать
Ядрена Кочерыжка
про 10 лвл не знаю, я на 11 брал, временно можно гром купить пока зелень выбивается, яйца в разломе выбивал на лиговом касте (светлая лига была), за 1 месяц примерно насобирал на равновесие

Ядрена Кочерыжка [10]  23:28 // 05 янв 2018
цитировать
Некошерно на 11 лвл на лиговом касте За 10 лвл собирается спокойно и ВВ и равновесие,главное теперь знаю как и куда двигаться,чтобы можно было прокачать эти самые репы =) Учитывая,что за последние годы в игре не изменилось вообще ничего,то к моему 11 все будет точно также,ну или хуже

Telepat [11]  11:10 // 26 янв 2019
цитировать
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Ядрена Кочерыжка [11]  16:33 // 04 май 2019
цитировать
   Ядрена Кочерыжка писал(а):
За 10 лвл собирается спокойно и ВВ и равновесие,главное теперь знаю как и куда двигаться,чтобы можно было прокачать эти самые репы =)

Какже сильно ты ошибался и в твоей жизни еще не появились ларцы

Оплавленное оружие с собаки не падает никому из группы уже 4 захода,оно вроде как должно всегда кому-то хотя бы одному падать или все дело в отвернувшемся ранде?Там точно кв не надо брать никакой?

Пы.Сы к Ангроку бегал,так там каждый заход падал оплавленный шлем,а тут НИКОМУ

Ядрена Кочерыжка [11]  13:51 // 06 май 2019
цитировать
13:48 Получено : Оплавленное оружие 1 шт.
Рандом такой рандом

-Cricket- [10]  17:59 // 05 дек 2019
цитировать
апну чтоб потом не искать
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика