Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Задания Гильдии Торговцев [рабочий топ]    Кейтен [6]  цитировать
23:39 // 01 апр 2016
Кажется, на все возможные темы уже написали гайды, ан нет. Никто не догадался перечислить, что могут пожелать торговцы при прокачке Гильдии Торговцев.

Не обращая внимания на смутно понятный смысл подобного гайда , я просто перечислю, что попадалось мне (точнее, что из этого помню), желающие также могут писать, а потом, может, кто-нибудь (привет смотрителям, заботящимся о Кладезе)) структурирует и соберёт всё в один топ.
Может, и смысл заодно найдём.

С зелёной на синюю:
- 12 когтей Матёрых Волков.
- 12 ожерелий Послушниц Ящера.

И ещё где-то у меня был список (ради него и затевался топ, ибо жалко удалять), но я его благополучно посеял...

З.Ы. чур, при сборке не забыть упомянуть меня, как автора идеи
Форумный призрак

Zhorik-Online [8]  10:06 // 02 апр 2016
цитировать
- 12 сердец Непобедимого кабана
- 12 (не помню чего) кабана секача
- забрать шмотку в кощуновом пути (нападает зедра и неслабо фигачит)
- собрать ягоды в майских оврагах (нападает пчёл, тоже сильный)
- 3 алмаза

----------

если задание не нравится, можно в диалоге сказать, что отказываешься, торговец пристыдит и скажет приходить через 3 дня. Там будет новое задание.

Можно снять кулдаун за 100 кр и сразу взять новое задание

Кейтен [6]  12:20 // 02 апр 2016
цитировать
Zhorik-Online
у секача не щетину, случаем?

Пчёл 6 левла, критует часто, где-то под 60, если не изменяет память. Нужно нажать на дерево в майских, с пчёла ягоды и падают (т.е. нужно его один раз убить).

- Забрать свёрток в какой-то артанской локе.
Форумный призрак

Игрок3Л [9]  12:52 // 02 апр 2016
цитировать
Задания еще и по уровню игрока как-то должны отличаться, хотя сам сокланам помогал элиток драконов бить, дракоши 8 уровня, а соклан, получивший задание - 6 уровня.

Кейтен [6]  18:44 // 02 апр 2016
цитировать
Игрок3Л
Сколь мне известно, задания зависят лишь от медальки, но никак не от уровня. То есть, как десятку на серую медальку отправят бить трёхуровневых вепряков, так и тройку на красную отправят бить гиблоцвета.
Форумный призрак

TaigarA [4]  10:25 // 04 апр 2016
цитировать
на синюю медальку отправляет:
- собрать 12 наплечников с волколаков-капитанов,
- за слезами велета в пещеры черных теней. Тыкаешь на пещеру- нападает велет, дай бог памяти ... 6 вроде уровня.
а дальше забыла Если еще куда пошлёт -допишу.

Zhorik-Online писал(а):
Можно снять кулдаун за 100 кр и сразу взять новое задание

Это как? Можно взять внеочередное задание за 150кр. Никакой кулдаун это не снимает, просто за 150 монет, вы получаете ЕЩЕ ОДНО задание. Итого +100 репы за три дня, если очень хочется.

Zhorik-Online [8]  12:44 // 04 апр 2016
цитировать
TaigarA
может, и 150, наверное от цвета текущей медали зависит. Мне запомнилось 100, сильно не практиковал

Один раз снимается, значит )

Кейтен [6]  20:44 // 05 апр 2016
цитировать
TaigarA
в Куявии в долину Иггельда за слёзами.

Левая из нор в скале, 258 хп, удары 21-27, крит 60. После победы дают слёзы.
Опыта с Велета не дают

20:42 Ваши заслуги были отмечены Гильдией Торговцев, за что вы удостаиваетесь награды: Знак «Уважения» 1 шт.
Форумный призрак

Кейтен [6]  14:39 // 09 апр 2016
цитировать
Нашёл:
Ягоды вечной сладости:
В Майских нужно нажать на дерево, нападает Трутень. 275 хп, удары 33-35, критует редко.
После победы ягоды собираются, относим.

Убивая великих кентавров, получите 12 кусков кожи.

Убивая Ларок - кровопийц [Проложить путь] , получите 10 шкур и вернитесь на городскую площадь к торговцу.
5 левл

Убивая Волколаков-капитановПроложить путь, получите 12 наплечников и вернитесь на городскую площадь к торговцу.
Форумный призрак

Лас Острые Годы [4]  21:06 // 10 апр 2016
цитировать
На 5-ом задание, притащил 50 яшмы. До этого бил шершней и дюжих мишек

Кейтен [6]  23:01 // 12 апр 2016
цитировать
Синяя медалька:
Убивая Огнедышащих драконов [Проложить путь] , получите 7 кусков печени и вернитесь на городскую площадь к торговцу.
Форумный призрак

Nerevarine [6]  20:34 // 16 апр 2016
цитировать
Задание при от 2000 репы ГТ. Отправляйтесь в Заброшенные копи, разыщите живущего в их глубинах Пещерного дракона [8] . Убив чудище, заберите его крыло и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь. - моб 1020 хп, критует по 140-150 хп. сколько белый был,, не знаю. Не успел увидеть даже.

Кейтен [6]  20:02 // 26 апр 2016
цитировать
Убивая Молодых драконовПроложить путь, получите 12 штук их чешуи и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.
Форумный призрак

_-prosto rat-_ [4]  09:16 // 01 май 2016
цитировать
Сам 4-ка на серо-зелено-синию уже не помню.Но сейчас прохожу на фио; в вязких по 7 -штук ,то велетов,то драконов,(послушниц не помню-но походу тоже лупил).В долине Иггельда дракоша с пещер с офигеными критами 1020хп. Че пренести с артанских земель,и по сколько там алмазом и осетров -не помню сразу отказуюсь.

Кейтен [6]  11:38 // 02 май 2016
цитировать
Убивая Велетов-душегубовПроложить путь, получите 12 дубин и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.
Форумный призрак

Кейтен [6]  20:22 // 26 май 2016
цитировать
Добывая ресурсы в Боромировых лесах, получите 5 метеоритных алмазов, также найдите 30 лунных кристаллов и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.
Форумный призрак

Tobin [5]  11:31 // 30 май 2016
цитировать
Зачем гайд?Просто берешь квесты раз в 3 дня и выполняешь,если выполняемо.Ну насчет того,чтоб сверток из Пригорода Арсы забрать-это конечно зашквар.
Рассыпавшееся на осколки в очередной раз скрепить повторно становится всё сложнее и сложнее.

Кейтен [6]  02:27 // 07 июн 2016
цитировать
Отправляйтесь в Долину ИггельдаПроложить путь, разыщите живущего в глубинах здешних пещер Дракона [8] . Убив чудище, заберите его крыло и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.
Форумный призрак

    Армагеддон_ [12]  20:58 // 17 фев 2021
цитировать
Апну. Если кто желает помочь - пишите здесь задания, будем благодарны!

Физалис [4]  21:30 // 27 фев 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Артания)
Ваша цель: Отправляйтесь в Заброшенные копи, разыщите живущего в их глубинах Пещерного дракона [8] . Убив чудище, заберите его крыло и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.
да сгорят ваши умы

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика