Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Задания Гильдии Торговцев [рабочий топ]    Кейтен [6]  цитировать
23:39 // 01 апр 2016
Кажется, на все возможные темы уже написали гайды, ан нет. Никто не догадался перечислить, что могут пожелать торговцы при прокачке Гильдии Торговцев.

Не обращая внимания на смутно понятный смысл подобного гайда , я просто перечислю, что попадалось мне (точнее, что из этого помню), желающие также могут писать, а потом, может, кто-нибудь (привет смотрителям, заботящимся о Кладезе)) структурирует и соберёт всё в один топ.
Может, и смысл заодно найдём.

С зелёной на синюю:
- 12 когтей Матёрых Волков.
- 12 ожерелий Послушниц Ящера.

И ещё где-то у меня был список (ради него и затевался топ, ибо жалко удалять), но я его благополучно посеял...

З.Ы. чур, при сборке не забыть упомянуть меня, как автора идеи
Форумный призрак

Сын полка [4]  00:05 // 03 мар 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Куявия)
Текущая цель: Отправляйтесь в Кощунов путь, найдите там шкатулку с ценностями Гильдии и вернитесь к торговцу на городскую площадь.
Нападает Ядовитая Зедра [8] 720хп.

Физалис [4]  14:43 // 13 мар 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Артания)
Текущая цель: Убивая Велетов-разрушителей [7] (локация След Велета), получите 7 сердец и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.
да сгорят ваши умы

Физалис [4]  15:00 // 13 мар 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Артания)
Текущая цель: Убивая Огнедышащих драконов[8] (локация Скалы слепой Ярости), получите 7 кусков печени и вернитесь на городскую площадь к торговцу.
да сгорят ваши умы

Физалис [4]  15:28 // 13 мар 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Артания)
Ваша цель: Убивая Жарагаров-палачей[7] (локация След Велета), получите 10 браслетов и вернитесь на городскую площадь к торговцу.
да сгорят ваши умы

Физалис [4]  21:46 // 13 мар 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Артания)
Текущая цель: Убивая Велетов-душегубов[8] (локация Скалы слепой Ярости), получите 12 дубин и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.
да сгорят ваши умы

Физалис [4]  14:35 // 15 мар 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Артания)
Ваша цель: Отправляйтесь в Пригород Куябы, найдите там ценные бумаги и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.
да сгорят ваши умы

Физалис [4]  14:38 // 15 мар 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Артания)
Текущая цель: Отправляйтесь в Пристанище трёх ветров, найдите там шкатулку с ценностями Гильдии и вернитесь к торговцу на городскую площадь.
да сгорят ваши умы

Физалис [4]  23:20 // 15 мар 2021
цитировать
С синей до фиолетовой (Артания)
Текущая цель: Принесите торговцу на городскую площадь 100 Горбатых жерехов.
да сгорят ваши умы

    Армагеддон_ [12]  08:55 // 18 мар 2021
цитировать
Сын полка
Физалис

Cпасибо)

Техняшка [3]  19:16 // 07 дек 2021
цитировать
Информация ещё в процессе сбора, будем благодарны всем желающим помочь

Лорне15 [5]  17:53 // 09 фев 2023
цитировать
:

Отправляйтесь в Брусничные заросли, расположенные в Куявии и найдите там Сверток с выручкой. Найдя свёрток, возвращайтесь к торговцу на Городскую площадь Арсы

c зеленой на синюю

Лорне15 [5]  18:47 // 11 фев 2023
цитировать
Лорне15 писал(а):
:

Отправляйтесь в Брусничные заросли, расположенные в Куявии и найдите там Сверток с выручкой. Найдя свёрток, возвращайтесь к торговцу на Городскую площадь Арсы

c зеленой на синюю

Исследуя тёмное и глубокое дупло, вы обнаружили среди щепок и мокриц какой-то предмет. Похоже, вы нашли сверток с выручкой Гильдии Торговцев!Получено : Сверток с выручкой Гильдии Торговцев 1 шт

Лорне15 [5]  14:34 // 07 янв 2024
цитировать
Бывал ли ты на юге, воин? Там всегда жарко, сплошной песок, из которого растут диковинные деревья. В тех странах совсем нет гор, а стало быть, и пещер. Зато у южных шейхов есть странная блажь украшать свои покои горными кристаллами. И они готовы щедро платить за эти диковинные дары природы! Я хотел бы, чтобы ты, воин, отправился в область Пещер черных теней. В тамошних пещерах можно собрать много кристаллов. Только будь осторожен - те пещеры занимают грозные каменные великаны - Велеты. Их там так много, что кристаллы, что ты будешь добывать, получили прозвище Слезы Велета.

//

ы повергли напавшего на вас Велета, быстро собрали кристаллы и покинули пещеру. Получено : Слезы Велета 1 шт.
14:23 Вы получили: 7.48
---

c зеленой на синюю

Лорне15 [5]  14:37 // 09 янв 2024
цитировать
--
ильдия Торговцев К списку
Здрав будь, верный друг гильдии. Слыхал ли ты про наших злейших конкурентов, сообщество Вольных купцов? Эти люди не так давно появились на просторах Троецарствия, и уже успели отбить у нас львиную долю заказов. Действуют они по иному уставу и не хотят договариваться с нами. Их ряды насчитывают множество могучих бойцов. Ежели начнется открытое противоборство – нашей гильдии несдобровать. Должны мы нанести по ним удар, не раскрывая себя. Ведаю, война Артании с Куявией станет нам прикрытием. Ныне Вольные купцы торгуют во вражеской стране. Хочу я, чтобы ты, дождавшись атаки наших армий на земли противника, проник в пригород чужой державы и, под видом обычного грабежа, какой всегда чинят захватчики, выкрал у Вольных все их бумаги. Наши разведчики сообщают, что хранят Вольные купцы свои товары, а стало быть, и бумаги, близ торговых рядов. Разумеется, на твоём пути будет охрана – верю, ты справишься. Не знаю в гильдии никого, кто мог бы уладить это дело лучше, чем ты! Удачи, воин!

Ваша цель:

Отправляйтесь в Пригород КуябыПроложить путь, найдите там ценные бумаги и возвращайтесь к торговцу на городскую площадь.

---
с синей на фио..

Лорне15 [5]  14:49 // 09 янв 2024
цитировать
Прорвавшись в пригород вражеской столицы, вы быстро осматриваете торговые ряды. Заметив принадлежащий Вольным купцам прилавок, вы шарите глазами по заполненным товарами полкам. Быстро забрать торговые бумаги и броситься в бегство вам помешал стражник, нанятый хозяевами.
---
14:48 Окончен бой "Нападение на Лорне15".
14:48 Ценные бумаги Вольных купцов 1 шт

Лорне15 [5]  10:55 // 20 янв 2024
цитировать
Воин, рад тебя видеть! Есть задание, срочное да важное. Набрались наглости местные разбойники, ограбили наш караван. С негодяями мы уже посчитались, вернули всё кроме шкатулки одной, коей при них не нашлось. Сознались грабители под пытками, что запрятана шкатулка недалеко от Пристанища трех ветров. Ступай, воин, верни гильдии её имущество. Скорее всего, охраны там нет, но это не означает, что тебе не надо быть начеку.

Ваша цель:

Отправляйтесь в Пристанище трёх ветровПроложить путь, найдите там шкатулку с ценностями Гильдии и вернитесь к торговцу на городскую площадь.
---с синей на фио

Лорне15 [5]  11:00 // 20 янв 2024
цитировать
а Вас совершено нападение Ядовитая Зедра [8] .

10:59 Найдя и внимательно рассмотрев небольшой ящик на берегу реки, вы обнаружили там необыкновенную шкатулку. Почти тут же у себя за спиной вы услышали мерзкое шипение. Разбойники всё-таки не оставили ценный груз без охраны...

=====
Шкатулка с ценностями Гильдии 1 шт
10:59 Вы получили: 8.50

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика