Вернуться  
страницы [ << < 123 124 125 126 127 128 129 > >> ]
 [PRO100 radio] • Don't Worry, Be Happy •       WindLove [8]  цитировать
00:28 // 14 янв 2018
И снова для вас, дорогие радиослушатели!

• Don't Worry, Be Happy •

Всегда смотри на вещи со светлой стороны. А если таковых нет - натирай темные до тех пор, пока они не заблестят.

В программе вас ждут:

• Только позитивные новости;
• Обсуждение всевозможных тем и аспектов жизни;
• Конкурсы и забавы с призами и подарками;
• Гороскопы, шутки и, конечно же, много хорошей музыки !


Заказывать музыку, флудить, общаться можно в данном топе во время эфира!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Искандер [7]  21:12 // 18 апр 2021
цитировать
„Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!“ — Джонни Депп
*Ёлка - Песня О Друзьях
спасибо

   Шелль [6]  21:15 // 18 апр 2021
цитировать
Привет! Канцлер Ги - Легенда о чёрной мельнице.

Blake_Ice [6]  21:16 // 18 апр 2021
цитировать
будте добры сектор газа - укус вампира )))

Искандер [7]  21:18 // 18 апр 2021
цитировать
"Если в спешке строишь вселенную или дом, то почти наверняка потом заметишь, что забыл сделать мель или чулан для щеток." (Марк Твен)
М.Бублик - Сам тебя выдумал
спасибо

Искандер [7]  21:22 // 18 апр 2021
цитировать
"Жизнь начинается за пределами твоей зоны комфорта" (Нил Дональд Волш)
А.Розенбаум - На плантациях любви
спасибо

Искандер [7]  21:24 // 18 апр 2021
цитировать
"Когда попадаешь в незнакомое место, совсем не обязательно устраивать экскурсии: сходи на рынок да на вокзал – и все поймешь…" (Анна Гавальд)
Лесоповал - Птичий рынок

Искандер [7]  21:27 // 18 апр 2021
цитировать
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали" (Марк Твен)
Ёлка На большом воздушном шаре
спасибо

Искандер [7]  21:30 // 18 апр 2021
цитировать
„Нет лучшего богатства, чем мудрость; нет страшнее нищеты, чем невежество; нет лучшего наследия, чем воспитанность и лучшей защиты, чем совесть.“ (Али ибн Абу Талиб)
В.Высоцкий - Я не люблю
спасибо

Искандер [7]  21:35 // 18 апр 2021
цитировать
На доме № 3 по проспекту Металлургов в г.Запорожье, Украина, где с 1946 по 1961 год жил известный композитор и ученый-металлург Виктор Берковский, под его барельефом установили оригинальную подставку для цветов. Она в виде гитары, которая, как будто, вырывается из стены.
*Виктор Берковский — Под музыку Вивальди - эту песню знают все
а эта мне очень нравится, поставь тоже, когда сможешь:
*Виктор Берковский — Песенка про собачку Тябу
спасибо

hexenjager [7]  21:35 // 18 апр 2021
цитировать
В Санкт-Петербурге огромное количество достопримечательностей в том числе современные памятники, к ним относится и Ангел на скамейке или как его еще называют, Петербургский ангел, памятник посвящен пожилым людям Ленинграда (Санкт-Петербурга) и установлен в Измайловском саду, по адресу набережная реки Фонтанки д 114, недалеко от станции метро Технологический институт.

Малых памятников в Санкт - Петербурге великое множество, кот Елисей и кошка Василиса, на Малой Садовой. Чижык-Пыжик на набережной Фонтанки у Инженерного замка, ну и у нас есть Поцелуев мост.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя. (С)

Искандер [7]  21:43 // 18 апр 2021
цитировать
„Национализм - это любовь. Любовь к своему. К своей земле, культуре, наследию.“ (Олег Ярославович Тягнибок украинский политический деятель 1968)
С.Ротару - Червона Рута
дякую

Дениза [12]  21:46 // 18 апр 2021
цитировать
Светлана Снаткина-Ты обнимаешь меня,пожалуйста для моего Сашеньки)

Дениза [12]  21:51 // 18 апр 2021
цитировать
Сектор Газа - туман

   Шелль [6]  22:16 // 18 апр 2021
цитировать
Песня о любви из кф. Гардемарины вперёд - для FighterD

Искандер [7]  22:37 // 18 апр 2021
цитировать
„Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей будут с ним согласны.“ (Сунь Цзы)
Александр Пушной – Улыбаемся и машем
спасибо

Blake_Ice [6]  22:38 // 18 апр 2021
цитировать
добрый вечер, еще раз , я бы с удовольствием побывал в Тадж-Махале. история этого комплекса очень интересна. и будте добры тофима аты-баты

   WindLove [10]  23:21 // 18 апр 2021
цитировать
Заказы стоп)))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [10]  21:04 // 09 май 2021
цитировать
С Днем Победы дорогие радиослушатели!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Искандер [7]  21:05 // 09 май 2021
цитировать
Леночка, привет. Хочу тебя и всех жителей Трои поздравить с Днём Победы. Этот подвиг был сделан для нас - мы просто обязаны об этом помнить.
1. "Ты сам умрешь и превратишься в прах, А слово в чьих-то будет жить устах."(Юсуф Баласагуни) * В землянке - Бьется в тесной печурке огонь
2. "Маленькое тело, обусловленное духом и воодушевленное неугасимой верой в свою миссию, может изменять ход истории."(Махатма Ганди) * В.С.Высоцкий - Баллада о борьбе
3. "Будь кремнем, и время высечет из тебя искру."(Витаутас Каралюс) * Л.Сергеев - Колоколенка
4. "Многие вещи меняются, все становится очень сложным, очень запутанным, кроме одного — братства, верности."(сериал "Мушкетеры") * песня из к/ф Белорусский вокзал Десятый наш десантный батальон
5. "Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет."(Майк Тайсон)* В. Баснер, М. Матусовский - Махнём не глядя
спасибо

страницы [ << < 123 124 125 126 127 128 129 > >> ]


Яндекс.Метрика