Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [сюжетка 11 лвл] «Дыхание тьмы»    Армагеддон_ [12]  цитировать
15:31 // 13 апр 2018
Дыханье тьмы ближе и ближе,
Сиянье тьмы манит и ждёт...


(с) В. Кипелов


Помните его? Я тоже уже начал забывать, но вот он помнит всех нас (даже тебя!) и жаждит реванша. И так уж повелось, что главное хобби храбрых воинов и прекрасных воительниц Троецарствия - спасение мира. Данный же квест... чего можно было ожидать, традицию не прерывает!


Но мы об этом ещё не подозреваем, однажды наведавшись в гости к Марилию в перерыве между освоением Славии и войной с вражеским царством. Как ни странно, кудесник занят не привычным для него занятием, а сгорбившись как Голлум корпит над своей прелестью. Вдоволь налюбовавшись "Кольцом Всевластья", он жалуется нам, что надо бы от безделушки избавиться, покуда не нашлись фанатики, что помогут злодею вернуться в Троецарствие и устроить очередной армагеддон. Идея фикс свиду проста - утопить кольцо в огненных водах Разлома. Нам даже предлагают бесплатно войти с чёрного входа на закрытый пляж. Одна загвоздочка (пока ещё одна) - там жарко словно в пасти Ящера, а значит потребуется крем от загара. Как вы уже, наверное, догадались, у Марилия как раз кончилась последняя баночка такого, посему нужно будет изготовить новый. Тут в дело и вступает великий спаситель - то бишь Вы!


Итак, ПЕРВЫЙ ЭТАП задания относительно прост: собрать ингредиенты для зелья. Нам понадобится сходить в гости к Барраруму, стырить мороженое из ближайшего супермаркета, а также добыть колюшку, немного цветов цикория и необработанных сапфиров.
Чуды с солдат хлада с довольно большим шансом нападают сами после боя с оными, так что выгоднее не злить всех мобов, а быстро проводить бои по одному. Бои с чудами не закрытые, и можно при желании пинать их толпой бить их группой. Нужные квестовые ресурсы выпадают при сборе обычных 11-го уровня, ими можно обмениваться и выставлять на аукцион. Сменить профессию на время - также вариант, если проходить квест строго соло.
Ещё нам нужно будет навестить Зарра, дабы попросить у него непонятные нам каракули, содержащие помимо всего прочего старую карту Разлома. Потомок двуединого Хаграта, заслышав имя "Ний", немного бледнеет (уже ради этого момента стоит пройти квест! ) и не колеблясь отдаёт всё, что требуется. Карта Разлома в прямом смысле старая и её доведётся собирать по частям.
На сбор пазла отведено 20 минут и 3 подсказки, ежели кто пожелает оными воспользоваться. В случае неудачи или если случайно будет закрыто окно с ним - через некоторое время пазл станет доступен вновь.


В процессе приготовления крема от загара Марилий неспеша, словно издевательски растягивая удовольствие, раскрывает нам вторую загвоздочку - тайный проход перекрыт двумя допотопными интеллектуальными! барьерами, чрез которые (кто бы сомневался...) нам нужно будет как-то пройти. Что нас там ждёт - ведомо одному лишь Киносу, и то не факт, но нам ли с вами привыкать к непредвиденным трудностям, правда?

Золотая ручка [6]  16:42 // 09 авг 2022
цитировать
1. Отвага
2. Гнев
3. Бессмертие
Пробуй так
Я не скажу что ты = Г =, но мухи редко ошибаются.

Лукашъ [11]  15:42 // 27 ноя 2022
цитировать
Быстрым почерком Марилия на памятке начертано: "...Милости божества равно то, водной стихии, простыми людьми в пищу потребляемая, магией полная, в количестве половинном... И еще на пять получившееся поделить... "


Вот что он от меня хочет марилий?

Вам сюда.
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

ундид [13]  08:52 // 05 дек 2022
цитировать
камень, рыба, трава могут быть разного уровня?? Или все таки как то ограничены?

puffik [11]  08:05 // 07 дек 2022
цитировать
Всех убил, кольцо кидал, а Марилия диалога нет, рецепта на повторное зелья - нет, что делать то?

puffik [11]  08:24 // 07 дек 2022
цитировать
диалога у марилия что б кольцо забрал обратно - нет!

Верный [14]  22:10 // 09 дек 2022
цитировать
собрал все ресы - камни и прочее - куда дальше идти - диалога у Марилия нет

MrHat [11]  13:11 // 10 дек 2022
цитировать
Не падает ничего при сборе ресов. какой там шанс выпадения?

Верный [14]  19:39 // 10 дек 2022
цитировать
MrHat
шанс очень маленький - после турнира купишь без проблем

masya12 [11]  00:23 // 06 окт 2023
цитировать
отдал Марилию все ресурсы и кровь, он мне зелье не дал

Кувалда [11]  07:17 // 07 дек 2023
цитировать
Я - младшая ее сестра,
И я живу гораздо дольше,
Когда пройдет ее пора,
Меня станут бояться больше.

Кувалда [11]  07:18 // 07 дек 2023
цитировать
Загадки трудные достаточно и реально можно провисеть на них долго...Слишком перемудрили

Кувалда [11]  07:30 // 07 дек 2023
цитировать
Крестьянин мнит себя царем,
Кто-то за другом бежит с топором.
Целые нации сходят с ума,
В войнах и злобе теряя себя.

что это может быть? гордыня, гнев не подходят

БогратиоН [13]  07:16 // 13 дек 2023
цитировать
Р А С Д Е С Т Ц Е и И Р С А А С Ж Т
так и недопер)

мальвин [14]  19:07 // 25 янв 2024
цитировать
К сожалению, неверно я компоненты зелья подобрал, кудесник. Одолел меня страж проклятый…
.. как то сюжет с боем не вяжется. https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854707717&page=0&stat=0. страж то убит

мальвин [14]  19:32 // 25 янв 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854711606&page=0&stat=0 . отдайте сердце страж повержен

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика