Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [инфа] Репутация "Знатоки Троецарствия"    Истр [9]  цитировать
18:05 // 21 апр 2019

Репутация доступна игрокам от 3 уровня. C ростом репутации, уровень заданий повышается.
Задание береться на городской площади Барбуса, у Марилия.
Репутационный магазин расположен на Городской площади Барбуса
Срок жизни страницы – 24 часа.
Срок жизни востановленной страницы – 6 часов.
КД квеста – 24 часа (Не имеет значения выполнили задание или провалили. Отсчет времени начнется с момента сдачи задания).
Данная репутация, позволяет получить уникального питомца, с отличными от прочих умениями

После взятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую необходимо востановить. Что бы востановить страницу, вам нужно разгадать загадку указанную на данной странице. В самой загадке зашифрован необходимый вам моб, локация, НПЦ или ресурс.

Если за отведенное время вы не смогли сделать квест, страница исчезнет. И вам, придется начинать все заново на следующий день. Так же вам необходимо доложить Марилию о провале. На этот случай вам будет доступен этап квеста «Время вышло». Если сгорела уже востановленная страничка, тот же этап станет доступным в тот же момент.
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

_Sifon_ [12]  19:06 // 19 июл 2020
цитировать
Единоличник
нужно собрать воедино книгу (страницы падают при добыче ресурсов, убийстве босса мини-инстанса, в охоте на мобов), потом сложить паззл за 9 минут. После чего Марилий попросит добыть камень Адамант (достать можно в боромировой чаще или заняв 1-3 места в сводах безумия) и принести 500 метеоритных алмазов.
Что будет дальше, отпишу если смогу завершить)

Де Ранг [7]  12:36 // 21 июл 2020
цитировать
Не отписались) Значит не завершили))

Для кучи ссылка на топик по квесту "Величайший знаток Троецарствия"
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=439244&f=7

Romulus [7]  14:44 // 16 авг 2022
цитировать
На данный момент у меня зеленая медаль знатоков. Взял квест. Страница на убийство моба. Собрал пазл. Кровяник. Получается недоступные локи начинаются с диапазона 1000-2000 или каким-нибудь образом до этого моба всё же можно добраться?
Ничего не знаю, моя хата с краю...

Армагеддон_ [12]  19:49 // 16 авг 2022
цитировать
Romulus

Сначала были планы разделить медали разных цветов по уровням, но игрокам пошли навстречу, хотя задания не меняли.
Тем не менее, есть два варианта: свадебное кольцо (супруг/-а 10+ лвл) или отказ от задания.

Romulus [7]  08:30 // 17 авг 2022
цитировать
Армагеддон_

Отказаться от такого задания можно после того как пройдет 24 часа с момента получения?
Ничего не знаю, моя хата с краю...

Армагеддон_ [12]  11:38 // 17 авг 2022
цитировать
Romulus

Да.

дохлый мульт [6]  08:19 // 28 окт 2022
цитировать
Благодарю всех!Прочитал о решении моей проблемы.

Нарьялхотеп [6]  04:45 // 24 ноя 2022
цитировать
глючная лига. сколько годков висит уже задание там все непраивильно. и рыбу подсунешь нужную а свиток неактивен.

Армагеддон_ [12]  10:37 // 24 ноя 2022
цитировать
Нарьялхотеп

Могу предположить, что нужный ресурс был "подсунут" не в том количестве, потому что лично я (в случаях правильных ответов) ни разу за всё время ни о каких глюках не слышал со Знатоками... ну, после тех, что были, и их сразу исправили.

БЕСпоники [7]  07:28 // 17 мар 2024
цитировать
.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика