Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Обновление клиента игры    Dizform [13]  цитировать
12:02 // 12 авг 2020
Уважаемые игроки!

Представляем вашему вниманию обновленную версию игрового клиента на базе последней версии Chrome. Клиент не требует наличия игрового центра и устанавливается отдельно. В дальнейшем рекомендуется использовать данную версию в качестве основной, как наиболее стабильную и с лучшей производительностью.

Сам клиент можно скачать по ссылке http://www.3kingdom.ru/info/client/chrome4/distrib/TksSetup.exe
Для наилучшей производительности рекомендуется загрузить игровой контент во время установки, а также дождаться завершения обновления при первом запуске.
Внимание! Не гарантируется работа клиента на операционной системе windows xp.

Dizform ответил: "Клиент обновился до версии 5.0..."

Вытрезвитель [6]  14:51 // 12 авг 2020
цитировать
хм.. идёт только загрузка пака контент5 и ещё практически ничего не распакованно,но уже можно заходить через новый клиент играть=) по крайней мере паралельно устанавливать и играть не получается.. на старом очень долго бои загружает)

блокнот,наборы,комплеты всё со старого перекинуло,а вот ссылки,флудилки,макросы и автоответчик всё чистое..
ну ссылки можно перекинуть не проблема походу)

но чёт ощущение что чат долго думает принимать моё сообщение или нет.. секунд 5.
но может быть и потому что каналы забиты установщиком)
справедливости ради..

Swordfish [12]  15:07 // 12 авг 2020
цитировать
на хтмл в бой не могу вгрузиться

Aveo [12]  15:23 // 12 авг 2020
цитировать
долговато в бой вгружаюсь на новом клиенте

isbjorn [10]  16:18 // 12 авг 2020
цитировать
он на мак нормально становится без использования виртуальной машины или других плясок с бубном? А то я скачал клиент, но при установке выдает ошибку

Вытрезвитель [6]  16:24 // 12 авг 2020
цитировать
у меня вообще на шестом паке сдох загрузчик,ни туды ни сюды.. позже потанцую.
справедливости ради..

sanyas [10]  16:44 // 12 авг 2020
цитировать
Установил.
Стоит ОС Windows 10 x64.
Я с Украины и в старой версии в настройках "Опций клиента" Выбирал "Всегда использовать прокси-сервер". Эта функция не работает. Соответственно без этой функции поиграть не могу. Разве что ставить прогу ВПН но тогда и в браузере падает скорость.
Почините
Справедливость существует

_Мазила_ [9]  16:53 // 12 авг 2020
цитировать
В окне боя убрал все звуки, но на одном единственном ударе "Скользящий удар" звук всё равно воспроизводится.

saslik [8]  18:20 // 12 авг 2020
цитировать
Чот в новом клиенте чат хуже стал бои пока не тестил (
Gambit

Вытрезвитель [6]  18:39 // 12 авг 2020
цитировать
нормально чат работает..
я после того как загрузчик сдох на шестом паке установку отменил и качаю всё через обновление клиента.. долгое удовольствие..

но чёт у меня стойкое ощущение что линейка в бою брешит.. где и как пока не пойму с одного каста,может ещё кто заметил?
может конечно показалось..
справедливости ради..

Evolare [13]  19:53 // 12 авг 2020
цитировать
Panoptikum писал(а):
плагины,блокнот перенести возможность есть?в смысле подойдут от нынешнего клиента при переносе?


эти настройки прописаны в файле tksclient.ini (в папке с игрой), просто из старого файла скопировал нужные блоки в новый

Дигит [8]  20:30 // 12 авг 2020
цитировать
вот бы убрать проверку на то если запущен уже клиент..
можноб было на большом экране с двух клиентов одновременно играть))
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

БИМБО [7]  21:38 // 12 авг 2020
цитировать
начало боя на мобах тупит ))

Опоссум 777 [7]  21:47 // 12 авг 2020
цитировать
Так и не смог запустить на 7- ке Домашней базовой.

KLoAF [11]  22:13 // 12 авг 2020
цитировать
а как звук мечей отрубить? динамик и мелодия зачёркнуты...что ещё надо нажать?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Джон Константин [7]  23:50 // 12 авг 2020
цитировать
Версия 5.0.2 всё верно?

Лис [6]  09:34 // 13 авг 2020
цитировать
вроде всё хорошо но остаёться звук удара в бою, звуки в бою отключены

Магор [13]  09:44 // 13 авг 2020
цитировать
качество изображения в бою хуже чем в старом клиенте, есть микрофризы и заметные глазу подвисания. Спасибо, но лучше на старом поиграем.

Брат Райт [9]  10:19 // 13 авг 2020
цитировать
В автоприменении, у эффектов применение которых возможно паком, картинка эффекта наполовину закрывается цифрой - количеством применений.

shyrik90 [10]  10:23 // 13 авг 2020
цитировать
а как зафиксировать верхнюю строку, где адресная и вкладки?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика