Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Перемирие    zenua85 [9]  цитировать
13:10 // 17 окт 2020
Так как Ваши проклятия часики не дали мне коврик предлагаю перемирие
1. пью всегда допы
2. меня не трогаете
Клан который примет меня пусть пока учтет что народ на меня зол. Но я сам виноват в етом.
Вот сейчас буду чистить карму.
ачинаю с самого 1го - допы,а ранги мне дадут более сильный прокач

LitleDocter [12]  14:24 // 21 окт 2020
цитировать
taNKns
ну извени ты не взял( возможно),перефразируем. Ты заступаешься за человека качающегося сливами и говоришь о благоразумии?

ч а х л и к [10]  14:32 // 21 окт 2020
цитировать
ZENUA85
Клан Красная Лига
Звание Королева воинов
Имя: Евгений

Столько вопросов и всё меньше ответов
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  14:37 // 21 окт 2020
цитировать
LitleDocter
А не оправдываю саму концепцию этого метода, я лишь указываю на крайнюю ангажированность в освещении контекстных действий именно одним человеком, при условии, что таких субъектов, осуществляющих спорные прецеденты, десятки. Если и бороться с проблемой, это следует делать комплексно, а не путём переоценки фактов и явного гиперболизирования частного случая.
FENRISULFR
Это дань значимому культурному достоянию, сейчас такое уже не снимают... В данном случае упомянутое звание следует воспринимать метафорически.
#ЭраСвободы

Michelle [10]  14:44 // 21 окт 2020
цитировать

оркк [10]  20:33 // 21 окт 2020
цитировать
taNKns
Уважуха

оркк [10]  20:35 // 21 окт 2020
цитировать
taNKns
Чел играет по возможности

Kaufmann [7]  23:08 // 21 окт 2020
цитировать
За все то, что автор топа успел наворотить за период своего пребывания в большинстве кланов Артании, крайне надеюсь, что играть этим персонажем он больше не сможет.

К сожалению, ввиду объективных причин, приложить руку к этому не могу.


Garshasp [10]  01:20 // 22 окт 2020
цитировать
taNKns писал(а):
переоценки фактов и явного гиперболизирования частного случая.
[

Ты правда думаешь что гиперболизация данного случая имеет место быть?) Данный "частный случай" злоупотребляет т.н. "концепцией этого метода" не первый к.т., и даже не первый год, ибо я помню активное злоупотребление данным "частным случаем" сей "концепции" будучи на 8-м уровне, если не на 7-м) Так о какой такой " крайней ангажированности" может идти речь, если сей субъект "срет" в МБС из года в год, и причем этим гордится, в открытую заявляя, что его за это "не посадят"? Короче, зенуа в Лиге - это оскорбление Лиги, и подобные бла-бла-бла "Наблюдая краем глаза за игровым процессом, должен отметить крайнюю неадекватность, снобизм, лицемерие уровневой группы 9-10" от Лиговой легенды по меньшей мере смехотворны

Daxans [10]  08:37 // 22 окт 2020
цитировать
Garshasp писал(а):
zenua85 писал(а):
ну поглядим теперь я в лиге)

на шо глядеть собираемся? жизнь ничему не учит? нравится все время на те же грабли наступать? за клан знаком не спрячешься


ну все, он в лиге, никто из "чужих" не кинет часики можна дальше халявить

ч а х л и к [10]  09:28 // 22 окт 2020
цитировать
Garshasp
taNKns
блин, общайтесь по-русски, тут же и малообразованные люди тоже читают, устал уже Гугл-переводчик мучить, переводя вас
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  09:55 // 22 окт 2020
цитировать
Garshasp
Ну что поделать, если все достойные люди мигрировали в известный клан. Приходится заполнять вакуум тем, что осталось. Ты лично виноват в том, что он в лиге, тебе за это должно быть стыдно.
Для меня оскорбление лиги - слить штрафбату. Если зеня поможет этого избежать, он мой бро. а те, кто за рулём стайкой побежал - коллаборационисты.
#ЭраСвободы

LitleDocter [12]  10:11 // 22 окт 2020
цитировать
а вот где собака зарыта..

-Алешка- [15]  10:11 // 22 окт 2020
цитировать
Garshasp

оскорбление Лиги был ваш побег из нее)) причем бежали за человеком, который ваш нынешний клан поливал отборными помоями и устраивал показательные расправы над ними. А во время осеннего кт с красными глазами бегал по инстам в поисках мести непонятно за что, нацепив тленки и обвешавшись "непрочными коврами")) человеческому лицемерию нет границ, поэтому так и живем))

зы: кста, чтоб не быть голословным, что не хозяин перса бегал с красными глазами приведу факт, что рулежка все таки подтвердилась, хотя очень странным на этом фоне выглядит отсутствие дисквалификации.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Синоптик- [13]  10:18 // 22 окт 2020
цитировать
Garshasp писал(а):
taNKns писал(а):
переоценки фактов и явного гиперболизирования частного случая.
[

Ты правда думаешь что гиперболизация данного случая имеет место быть?) Данный "частный случай" злоупотребляет т.н. "концепцией этого метода" не первый к.т., и даже не первый год, ибо я помню активное злоупотребление данным "частным случаем" сей "концепции" будучи на 8-м уровне, если не на 7-м) Так о какой такой " крайней ангажированности" может идти речь, если сей субъект "срет" в МБС из года в год, и причем этим гордится, в открытую заявляя, что его за это "не посадят"? Короче, зенуа в Лиге - это оскорбление Лиги, и подобные бла-бла-бла "Наблюдая краем глаза за игровым процессом, должен отметить крайнюю неадекватность, снобизм, лицемерие уровневой группы 9-10" от Лиговой легенды по меньшей мере смехотворны


Я много чего могу придумать об оскорблениях и выдавать их за истину последней инстанции. Так же как и нахождения каких либо лиц в Охотниках считать оскорблением. Но это лично мое мнение и я с ним живу и не навязываю его всем остальным! Игру такая какая она есть создают не люди которые в нее играют, а условия созданные для игры. Я лично против гнобления клана из за одного человека. Так же как и гнобления одного человека группой людей из за того что человек использует игровые возможности не так как по мнению кого то он должен использовать. Сомнительные в общем то притензии как минимум.

Blood Rock [9]  12:08 // 22 окт 2020
цитировать
13:34 zenua85: в реале у меня все зашибись
13:34 zenua85: также на ткаих как Ві віхожу в +)
(также, на таких как вы, выхожу в +)

Ну, это если кто-то до сих пор считает ТС белым и пушистым, и принимает его в клан...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

battle ON [10]  12:17 // 22 окт 2020
цитировать
Единоличник писал(а):
13:34 zenua85: в реале у меня все зашибись
13:34 zenua85: также на ткаих как Ві віхожу в +)
(также, на таких как вы, выхожу в +)

Ну, это если кто-то до сих пор считает ТС белым и пушистым, и принимает его в клан...


Ну слава богу,а то летом смертельно болен был,играть не мог

Blood Rock [9]  12:19 // 22 окт 2020
цитировать
VIOH
Не понял юмора, но если что, это было написано в апреле этого года.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Синоптик- [13]  12:23 // 22 окт 2020
цитировать
Получается что первый турнир после возвращения весной меня надо было бы тоже гнобить. Ибо бегал на турнир нуб нубом...
АлексБагу тоже там не забудьте сказать что он подза...п вторым в бои вечно лезть в чащах и мешать качаться другим

Тут таких примеров можно массу привести....и каждый турнир... делать из каждого случая трагедию???

battle ON [10]  12:23 // 22 окт 2020
цитировать
Единоличник
В любом случае,по результатам прошедшего кт здоровья у него прибавилось

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика