Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Обращение к главе клана Вепря!    АнГеЛ РоКа [8]  цитировать
17:07 // 14 мар 2021
Доброго времени суток. Ирина, объясните пожалуйста сложившуюся ситуацию. За последние несколько недель, Ваши соклане 7-8 лвл в чащах провоцировали на конфликт игроков клана Дерзкие. Игроки нашего клана благоразумно не отвечали на все провокации Ваших соклан, а скидывали логи в чат клана. После чего руководство нашего клана приняло решение - не идти на провокации игроков Вашего клана и всячески избегать стычек. Данное мероприятие помогло, провокации прекратились.
Но сегодня, Ваш соклан позволил себе хамство в мой адрес. Ситуация была в чаще, за 10 секунд до конца инста, Ваш соклан Fraer Ushastiy напал на меня: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=771720750. На первый взгляд, это игровой момент не запрещенный правилами игры, но не тут то было. Ваш игрок, которому я даже под оранжевым кастом не могу ничего противопоставить, намеренно затягивает бой и тянет его без малого 47 минут без каких либо объяснений. И ладно бы, он просто тянул, так он еще и позволяет себе писать гадости в общем чате в отношении меня, находящейся на тот момент с ним в бою: 13:55 Fraer Ushastiy: жырная пвашая женшина у меня часик повисит пока я хокей досматрю:)). После чего, Вам написал мой соклан, также как и я входящий в совет клана и попросил объяснить ситуацию. Вы отказались объяснять и отвечать за действия и слова своего соклана, о чем свидетельствуют Ваши слова (скрины Вашего общения с руководством нашего клана имеются, предъявить если что сможем).

А теперь вопросы:
1. На каком основании Ваши соклане, за действия которых Вы как глава клана не отвечаете, неоднократно провоцировали игроков нашего клана на развитие конфликта?
2. На каком основании Ваш соклан, за действия которого Вы не отвечаете, оскорбляет меня, находящуюся с ним в бою?

Ну, а теперь требования нашего клана по поводу данной ситуации. Так как, Вы Ирина, отказались принимать какие либо решения по факту оскорблений Вашего соклана в мой адрес и пригрозили нам клан-варом, если кто-то из Дерзких тронет Fraer Ushastiy, мы на совете приняли решение:

1. Если Ваш соклан, Fraer Ushastiy, не принесет извинения за оскорбления в общем чате, то как Вы и хотели - будет клан-вар. Свои извинения он может принести в качестве вечного красного подарка в инфу клана или же здесь на форуме, в данном топе. Если он выберет подарок, то ни о какой анонимности речи быть не может - текст подарка должен быть виден всем.
2. Если извинений не будет принесено, но Вы не хотите портить себе и своим сокланам ближайший клановый турнир, то Вы должны выгнать без права возврата из своего клана и не принимать его в кланы, входящие в альянс с Вепрями игрока под ником Fraer Ushastiy, а также не принимать в клан Вепря старший персонаж своего соклана Herbert.
3. Если, выше озвученные требования выполнены не будут, то мы можем предложить Вам компромисс такого характера - Вы и Ваши соклане не вмешиваются в бои с Fraer Ushastiy, которого будут гонять игроки нашего клана за оскорбление в мой адрес до тех пор, пока он не принесет извинения.
Дерзкая по духу и по жизни!


   ПузиК [9]  16:43 // 15 мар 2021
цитировать
ШАУРМА писал(а):
Блин, так все интересно. Я даже не знаю за кого болеть тут

ставки делать будем?) У меня есть 3 печеньки
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ШАУРМА [9]  16:53 // 15 мар 2021
цитировать
ПузиК писал(а):
ШАУРМА писал(а):
Блин, так все интересно. Я даже не знаю за кого болеть тут

ставки делать будем?) У меня есть 3 печеньки

Ну у мну из печенек только печень и та уже прям сильно б/у. Ей рисковать уже опасно)



maks_alex [12]  21:12 // 15 мар 2021
цитировать
ДьяволВраЮ
Добрый вечер. Вежливые люди обычно здороваются, а потом уже требования предъявляют. Но т.к. вежливость у Вас не в почете, пожалуй приступим к разговору.
1. Логи из чата чащи от 4 марта сего года:
19:06 ischadie sna » АнГеЛ РоКа: чу стлои то на базе?
19:07 АнГеЛ РоКа » ischadie sna: глазки открой, я с корвелом в бою была, потом воскресала. еще вопросы?
19:08 ischadie sna » АнГеЛ РоКа: проще разговаривай
19:09 MagoR » АнГеЛ РоКа: Дай (тут был мат) ему)))
19:10 АнГеЛ РоКа » MagoR: да я детей не обижаю)
19:10 ischadie sna » АнГеЛ РоКа: кого ты там не обижаешь . забыла как в смотрах отсиживалась
19:11 ischadie sna » АнГеЛ РоКа: а щас на публику снова рот свой открываешь
19:11 АнГеЛ РоКа » ischadie sna: я в смотрах работала, а не отсиживалась) у тебя неверная инфа)

Ваш соклан, получив ответ от Тани, не угомонился, а влез со своими пятью копейками в ее разговор с другим игроком, который никоим образом его не затрагивал. Наверное, просто решил перед Вами выслужится, мол смотрите я Дерзких провоцирую и мне за это ничего не будет. Мы же в клане просто посмеялись над выходкой Вашего игрока и пошли заниматься своими делами дальше.

2. Меня поражает Ваша не внимательность при чтении шапки топа. Там же написано русским языком, что: "это игровой момент не запрещенный правилами игры" и "ладно бы, он просто тянул, так он еще и позволяет себе писать гадости в общем чате в отношении меня, находящейся на тот момент с ним в бою". А теперь поясните пожалуйста, в каком именно месте мы диктуем правила игры? Если Вы чего-то не поняли или не захотели понять, то это уже не наши проблемы, а Ваши.

maks_alex [12]  21:12 // 15 мар 2021
цитировать
3. Ну и наконец-то мы переходим к тому, почему был создан этот топ. То, что в топе многие и Вы в том числе уперлись в то, что Ваш соклан "напал и тянул", то спешу Вас огорчить - на такую мелочь, мы даже не обратили бы внимания. Топ создан именно потому, что Ваш соклан оскорбил игрока, входящего в совет клана Дерзкие. Ассоциацию наш клан провел как раз верную, но наша позиция Вам не понравилась и Вы решили, что Вам и Вашим сокланам можно оскорблять и унижать людей. Итак, вот логи для ассоциации, которую Вы не смогли провести после нашего с Вами приватного общения:
13:52 На Вас совершено нападение Fraer Ushastiy [7] . 13:52 Начался бой "Нападение на АнГеЛ РоКа".
13:53 До принудительного окончания битвы "Бесфракционная чаща" осталось 10сек.
13:53 Сражение "Бесфракционная чаща" окончено со счетом [64 : 33] (победила Первая команда).
Т.к. Fraer Ushastiy – с самого начала боя начал тянуть, то Таня, махнув на эту ситуацию рукой, ему написала сообщение без каких либо оскорблений или намеков на провокацию к конфликту:
13:54 АнГеЛ РоКа » Fraer Ushastiy: можешь до посинения тянуть, мне по фиг)
В ответ, в общем чате увидела сообщение от игрока клана Вепря, носящее оскорбительный характер. Думаю, если бы Вы были на месте Тани и Вас затянул бы кто-то из Дерзких, написав сообщение подобного рода, то Вы бы даже разговоры вести не стали, а сразу бы раздули из муха слона и начали так любимый Вами клан-вар.
13:55 Fraer Ushastiy: жырная пвашая женшина у меня часик повисит пока я хокей досматрю:))
Не кажется ли Вам, Ирина, что тут даже ассоциировать ничего не надо, ведь и так все понятно. Ваш соклан, считающий себя мужчиной, оскорбил девушку, находящуюся на тот момент в бою с ним. Руководство нашего клана считает - такое поведение Вашего соклана недопустимым и мы требуем, чтобы он извинился.
[19:37]
4. И тут у нас нет с логами никаких проблем. После создания данного топа, Ваш соклан Fraer Ushastiy, видя в инсте нашу Ангел Рока, стал отсылать сообщения с намеком на сообщение указанное в шапке этого топа:
15:31 Fraer Ushastiy: жырная свиня тут снами опять))
17:28 Fraer Ushastiy: остарожна на поворотах...жиртрест снами
21:27 Fraer Ushastiy: о...опять жыртрест:))

5. Любое нападение на представителя клана Дерзкие, Вашим сокланом или игроком, входящим в один из кланов Вашего альянса, будет расценено как нападение на клан и развязывание войны между кланами.

maks_alex [12]  21:26 // 15 мар 2021
цитировать
А теперь, вернемся к тому, моменту, где Вы не несете никакой ответственности за слова представителей Вашего клана, о чем свидетельствует наш с Вами приватный диалог:
14:08 maksalex » ДьяволВраЮ: Добрый день
14:08 ДьяволВ_раЮ » maksalex: добрый день
14:09 maksalex » ДьяволВраЮ: как вы считаете нормально обскорблять моего соклана 13:55 Fraer Ushastiy: жырная пвашая женшина у меня часик повисит пока я хокей досматрю:))
14:09 maksalex » ДьяволВ_раЮ: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=771720750 вот бой
14:10 ДьяволВраЮ » maksalex: на все оскорбления есть смотрители чата которые за это наказывают
14:11 maksalex » ДьяволВраЮ: значит оскорбления приветствуются Вами
14:11 maksalex » ДьяволВраЮ: как Главоц клана
14:12 ДьяволВраЮ » maksalex: я не вижу, где он к кому то обращается с оскорблениями, а свои мысли вслух я не могу ему запретить высказывать
14:13 maksalex » ДьяволВраЮ: он написал в общий чат
14:14 ДьяволВраЮ » maksalex: он к кому то обращался? не надо принимать все на себя
14:15 maksalex » ДьяволВраЮ: он напал и напис в общий за тот бой что идет сейчас
14:16 ДьяволВраЮ » maksalex: почему нет наказания от смотрителей за оскорбление? или они так это не расценивают?
14:17 maksalex » ДьяволВраЮ: да потмоу что никто не сдавал с нашей стороны
14:17 ДьяволВраЮ » maksalex: ну значит вы тоже не расцениваете это как оскорбление
14:18 maksalex » ДьяволВраЮ: если бы это Вы услишили в свой адрес это бы Вас не оскорбило?
14:20 ДьяволВраЮ » maks_alex: я не выдаю наказаний есть клан смотрителей в чьи обязанности входят наказания за оскорбления если таковые присутствуют
14:23 maksalex » ДьяволВраЮ: я Вас правильно понял Вы не отвечаете за слова своих соклан которые оскорбляют моих
14:24 ДьяволВ_раЮ » maksalex: а вы отвечаете за все слова своих соклан?
14:25 maksalex » ДьяволВраЮ: ну с нашей стороны оскорблений не было , а если будут тогда будем разбиратся
14:26 maksalex » ДьяволВраЮ: для этого существует и совет и глава клана
14:26 ДьяволВ_раЮ » maksalex: ГДЕ КОНКРЕТНО АДРЕСАЦИЯ СЛОВ ВАШЕМУ СОКЛАНУ? КОНКРЕТНО КОМУ? ГДЕ НИК СОКЛАНА?
14:28 maksalex » ДьяволВраЮ: капс выключите это не уважение
14:28 maksalex » ДьяволВраЮ: вроди нормально общаемся
14:29 maksalex » ДьяволВраЮ: есть лог где соклан Ваш написал про человека который сейчас с ним бою
14:29 maksalex » ДьяволВ_раЮ: если Вы считаете это нормально значит я Вас услышал

-Tesoro- [10]  21:40 // 15 мар 2021
цитировать
ШАУРМА писал(а):
ПузиК писал(а):
ШАУРМА писал(а):
Блин, так все интересно. Я даже не знаю за кого болеть тут

ставки делать будем?) У меня есть 3 печеньки

Ну у мну из печенек только печень и та уже прям сильно б/у. Ей рисковать уже опасно)

печенек нет, печень с пробегом п оРоссии ставку принимаю)
да будет клан вар)))

s6dur [14]  21:54 // 15 мар 2021
цитировать
ok ja vpisivajus vsmomnete rezultat proslogo esli tronite vesajtes

s6dur [14]  22:01 // 15 мар 2021
цитировать
Вы забыли прошлый клан-вар, когда Вас гонял я? При этом меня никто не трогал.

Дьявол_В_раЮ [9]  22:30 // 15 мар 2021
цитировать
22:11 s6dur » Дьявол_В_раЮ,БеерС,mycho: dobrij ve4er vigonjajte herbeta iz aljansa ili pust prineset izvenenija
22:13 s6dur » Дьявол_В_раЮ,БеерС,mycho: ok pokunu klan a potom rezajte
22:14 s6dur » Дьявол_В_раЮ,БеерС,mycho: dumajte stoit


Угрозы от представителя клана Дерзких находящегося в клане.

все нападения его после выхода из клана будут расценены как нападения клана Дерзких и развязывания клан вара.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Pudge [12]  22:32 // 15 мар 2021
цитировать
Ребят, больше шуму разводите. Дайте жалобу за оскорбление и играйте спокойнее. Судя по логу, ангел дерзкая, а Гера перегнул.

s6dur [14]  22:42 // 15 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
a otvetit sil net ili opjat prja4etes

s6dur [14]  22:44 // 15 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
kogda plej na4al rezultat bil sami znaete kakoj tok ostrav

БеерС [14]  22:55 // 15 мар 2021
цитировать
s6dur
ты там это,на ботах чтоль переседел, как ваш бывший глава не чего не попутал))? кого ты там гонял)?ред.

АнГеЛ РоКа [8]  23:03 // 15 мар 2021
цитировать
-Ragnar Lodbrok-
Да, я - Дерзкая и никогда этого не скрывала, вот только, если меня не трогают, то и я никого не трогаю! Этого топа бы не было, если бы глава клана Вепря пошла бы на нормальный адекватный диалог, а не включила режим "Несознанки". Мы все же надеемся на адекватность главы клана Вепря и ждем извинений от Fraer Ushastiy.
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [8]  23:06 // 15 мар 2021
цитировать
   БеерС писал(а):
s6dur
ты там это,на ботах чтоль переседел, как ваш бывший глава не чего не попутал))? кого ты там гонял)?ред.


Ред.
Дерзкая по духу и по жизни!


s6dur [14]  23:12 // 15 мар 2021
цитировать
Мы все же надеемся на адекватность главы клана Вепря - Тань, допиши что 8 лет надеемся...

Магор [14]  23:59 // 15 мар 2021
цитировать
   АнГеЛ РоКа писал(а):
-Ragnar Lodbrok-
Да, я - Дерзкая и никогда этого не скрывала

Так дерзить надо, если вывезешь потом сама, а не переводить всё в кланвар и "мы" ждём извинения
А то сначала надерзят, а потом помогите спасите, хулиганы зрения лишают и оскорбляют

Дьявол_В_раЮ [9]  00:02 // 16 мар 2021
цитировать
15:18 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: да
15:18 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: мне не нравится жизненная позиция одного из Ваших соклан
15:18 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: я думаю Вы понимаете о ком я
15:20 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: мне тоже не нравится жизненая позиция вашего соклана
15:21 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: отлично, значит с такой формулировкой я могу спокойно быть Ваших соклан жизненная позиция которых мне не нравится
15:21 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: ну тогда наши так же могут поступать по отношению к вашим сокланам
15:23 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: а причем тут Ваши соклане? Стоп я буду бить только тех чья жизненная позиция мне не нравится, не надо притягивать клан в личные разборки
15:23 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: или Вы готовы из за одного товарища готовы устроить кланвар
15:23 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: к Клану Вепря у меня претензий нет
15:23 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: вы же втягиваете клан вы этого хотите
15:24 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: я хочу разобраться с одним человеком чья жизненная позиция мне не нравится и все
15:24 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: ваше нападение на представителей любого клана как должно расцениваться?
15:25 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: как то что мне не нравится жизненная позиция этого персонажа, а не претензия к Клану
15:25 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: а он не в клане?
15:25 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: В свое время Ваши соклане исключительно с такой формултровкой нарадали на меня и ничего им не было
15:26 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: кто не в Клане?
15:26 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: тот чья жизненная позиция вам не нравится
15:27 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: Тысячник Fraer Ushastiy [7]
15:27 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: и всех его мультов
15:28 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: если он состоит в клане любое нападение на него это нападение на клан Вепря
15:28 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: просто без обид что бы было, Ваш клан меня бил с такой формулировкой и вам все можно было, значит я тоже могу
15:28 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: диалог с Вами явно заходит в тупик
15:29 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: не надо прикрывать Кланом одного неадеквата, еще раз повторю к Клану Вепря у меня нет претензий
15:29 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: Вам что с Песней мало было кланвара или что?
15:30 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: вот честное слово, зачем Вы пытаетесь защищать тех кто не прав.
15:30 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: если он такой неадекват то персом 14 уровня он конечно же никого в вашем клане на тронет в ответ
15:31 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: и объясните мне в чем он конкретно неадекватен?
15:31 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: к сожалению Ваш Русский язык оставляет желать лучшего, я не понимаю что за бред Вы пишите
15:31 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: А вот не надо сейчас прикидываться, что не понимаете
15:32 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: я вижу все логи переписки в Вами и повторно, Вам я ни чего объяснять не собираюсь
15:32 Дьявол_В_раЮ » marakesh666: я вообще не понимаю притензий от вашего клана
15:33 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: подумайте раз не понимаете, поспрашиваете в клане, начните наконец то управлять Кланом, а не плыть по течению на том что было сделано Аленой
15:33 marakesh666 » Дьявол_В_раЮ: за сим прощаюсь, не вижу смысла дальше вести даилог
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Дьявол_В_раЮ [9]  00:04 // 16 мар 2021
цитировать
Очень прошу показать мне ту фразу в которой представитель совета клана Дерзкие или Глава клана требует извинений от Fraer Ushastiy.

Один спрашивает как я отношусь к оскорблениям, второй пришел с угрозами нападений на представителей клана Вепря, причем не только на Fraer Ushastiy, а на кого ему захочется по итогу сами сделали свои выводы и ушли не предъявив никаких требований.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика