Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Обращение к главе клана Вепря!    АнГеЛ РоКа [8]  цитировать
17:07 // 14 мар 2021
Доброго времени суток. Ирина, объясните пожалуйста сложившуюся ситуацию. За последние несколько недель, Ваши соклане 7-8 лвл в чащах провоцировали на конфликт игроков клана Дерзкие. Игроки нашего клана благоразумно не отвечали на все провокации Ваших соклан, а скидывали логи в чат клана. После чего руководство нашего клана приняло решение - не идти на провокации игроков Вашего клана и всячески избегать стычек. Данное мероприятие помогло, провокации прекратились.
Но сегодня, Ваш соклан позволил себе хамство в мой адрес. Ситуация была в чаще, за 10 секунд до конца инста, Ваш соклан Fraer Ushastiy напал на меня: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=771720750. На первый взгляд, это игровой момент не запрещенный правилами игры, но не тут то было. Ваш игрок, которому я даже под оранжевым кастом не могу ничего противопоставить, намеренно затягивает бой и тянет его без малого 47 минут без каких либо объяснений. И ладно бы, он просто тянул, так он еще и позволяет себе писать гадости в общем чате в отношении меня, находящейся на тот момент с ним в бою: 13:55 Fraer Ushastiy: жырная пвашая женшина у меня часик повисит пока я хокей досматрю:)). После чего, Вам написал мой соклан, также как и я входящий в совет клана и попросил объяснить ситуацию. Вы отказались объяснять и отвечать за действия и слова своего соклана, о чем свидетельствуют Ваши слова (скрины Вашего общения с руководством нашего клана имеются, предъявить если что сможем).

А теперь вопросы:
1. На каком основании Ваши соклане, за действия которых Вы как глава клана не отвечаете, неоднократно провоцировали игроков нашего клана на развитие конфликта?
2. На каком основании Ваш соклан, за действия которого Вы не отвечаете, оскорбляет меня, находящуюся с ним в бою?

Ну, а теперь требования нашего клана по поводу данной ситуации. Так как, Вы Ирина, отказались принимать какие либо решения по факту оскорблений Вашего соклана в мой адрес и пригрозили нам клан-варом, если кто-то из Дерзких тронет Fraer Ushastiy, мы на совете приняли решение:

1. Если Ваш соклан, Fraer Ushastiy, не принесет извинения за оскорбления в общем чате, то как Вы и хотели - будет клан-вар. Свои извинения он может принести в качестве вечного красного подарка в инфу клана или же здесь на форуме, в данном топе. Если он выберет подарок, то ни о какой анонимности речи быть не может - текст подарка должен быть виден всем.
2. Если извинений не будет принесено, но Вы не хотите портить себе и своим сокланам ближайший клановый турнир, то Вы должны выгнать без права возврата из своего клана и не принимать его в кланы, входящие в альянс с Вепрями игрока под ником Fraer Ushastiy, а также не принимать в клан Вепря старший персонаж своего соклана Herbert.
3. Если, выше озвученные требования выполнены не будут, то мы можем предложить Вам компромисс такого характера - Вы и Ваши соклане не вмешиваются в бои с Fraer Ushastiy, которого будут гонять игроки нашего клана за оскорбление в мой адрес до тех пор, пока он не принесет извинения.
Дерзкая по духу и по жизни!


tatka [10]  17:13 // 16 мар 2021
цитировать
А похоже кто то любит вставить свои 5ть копеек не по делу просто так от нечего делать

KAPACb [13]  17:32 // 16 мар 2021
цитировать
похоже кое-кого все-же цепляют высказывания, адресованные не лично ему.

inbox [7]  19:28 // 16 мар 2021
цитировать
19:19 Неприятность: нуб 24 очка нарыл
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=82726835&finish=0
вот тоже кажется оскорбительно прозвучало.
клан сам будет воспитывать своих? или выгнать надо и кто будет бить восспитанный? провести испытания "на ведьму"(водой и посушить)? мб др варианты.
слишком серьёздно прошу не судить.

Дьявол_В_раЮ [9]  20:04 // 16 мар 2021
цитировать
maks_alex
я воспринимаю ваше молчание и отсутствие логов за признание клеветы от имени руководства клана Дерзкие в шапке топа.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

maks_alex [12]  20:16 // 16 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
А мы ждем весь совет вечером в сборе. Без одобрения главы и совета ничего не пишется на форуме.

P.S. А думать можно много чего.

Дьявол_В_раЮ [9]  20:22 // 16 мар 2021
цитировать
maks_alex
ну тогда и мне с ответом спешить нельзя, так как мой ответ целиком зависит от ваших.
Ну думайте, думайте.)
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Швейцарец [12]  21:40 // 16 мар 2021
цитировать
Ну когда же уже будет развязка кина?) ну очень интересно

Sindor [12]  21:50 // 16 мар 2021
цитировать
Давайте уже движуху, если что красных свитков могу подогнать
На этом месте могла бы быть ваша реклама

MrHat [11]  22:07 // 16 мар 2021
цитировать
Дерзкие если б меньше полемизировали, дали бы Клану Вепря хороший бой
Обидно за игру, разучились нормальные кланвары организовывать, сидим пазлы собираем
Эх не был бы таким нубярой, вписался бы...за кого без разницы

Sindor [12]  22:16 // 16 мар 2021
цитировать
MrHat Дерзкие если б меньше полемизировали, дали бы Клану Вепря хороший бой
Обидно за игру, разучились нормальные кланвары организовывать, сидим пазлы собираем
Эх не был бы таким нубярой, вписался бы...за кого без разницы

Золотые слова
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Sindor [12]  22:46 // 16 мар 2021
цитировать
Подготовлю вебинар: "Тактика ведения клан вара, современные реалии на личном опыте " Бесплатно!
На этом месте могла бы быть ваша реклама

maks_alex [12]  23:15 // 16 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
Ирина, вот честно, перечитали топ полностью и не можем понять о какой клевете с нашей стороны идет речь? Логи, которые Вы просили - мы предоставили. Согласно логам общения с Вами, можно увидеть, что на все мои вопросы, Вы:
1. Отвечали вопросом на вопрос, что уже является неуважением к собеседнику, согласно этики.
2. Перекладывали все на смотрителей, показывая этим, что Вы тут не причем.
3. Капсили в мой адрес, что опять же является не уважение в адрес собеседника.
4. Ваше сообщение в мой адрес содержащее информацию о том, что "свои мысли вслух я не могу ему запретить высказывать", наводит на мысли о том, что Вы не несете ответственность за слова и действия представителей Вашего клана.
5. В конечном результате, во время нашего с Вами диалога, Вы просто всеми способами уклонялись от ответов на мои вопросы. Из чего мы сделали вывод, что Вы, как глава клана Вепря, не несете никакой ответственности за слова и действия представителей Вашего клана. Поэтому по обоюдному решению руководства клана и был создан топ, в котором мы задали конкретные вопросы, но ответа на них до сих пор не получили. Вместо этого, мы получили от экс-главы клана Вепри необоснованную и ничем не подтвержденную, вводящую в заблуждение информацию о якобы каких-то действиях представителя нашего клана в адрес игроков клана Вепря четырехлетней давности. А так же, ничем необоснованное и не подтвержденное, утверждение другого представителя Вашего клана под ником БеерС, входящего с стратегический совет клана. В своем посте он (не первый раз и не только в этом топе) утверждает, что представитель клана Дерзкие является ботоводом. Как Вы можете прокомментировать данные утверждения: экс-главы клана Вепря Аленушки и представителя стратегического совета клана Вепря - БеерС.

ПОЦАК [12]  23:48 // 16 мар 2021
цитировать
Он теперь как порядочный мужчина обязан женится на ней

Sindor [12]  23:51 // 16 мар 2021
цитировать
maks_alex
к чёрту слова, иди бей их
На этом месте могла бы быть ваша реклама

WARWIZARD [12]  00:21 // 17 мар 2021
цитировать
maks_alex
судя по последнему вопросу, вы всем советом решили взять у Ирины интервью

Pudge [12]  00:28 // 17 мар 2021
цитировать
Ну хорош. Не нужен этот вар никому (ни Дерзким, ни Вепрям). Воюйте в МБС Свое ЧСВ и амбиции лучше положить на полку, а неадекватных и языкастых кидайте в ЧС или, для успокоения души, правой кнопкой мыши на сообщение / приемная (касается всех участников).

Дьявол_В_раЮ [9]  00:44 // 17 мар 2021
цитировать
maks_alex

еще раз если вам не очень понятен мой русский язык:
Вы отказались объяснять и отвечать за действия и слова своего соклана, о чем свидетельствуют Ваши слова (скрины Вашего общения с руководством нашего клана имеются, предъявить если что сможем).
1. Или вы представляете логи, скрины любые прочие возможности, где я ОТКАЗАЛАСЬ что то делать (свои домыслы и догадки в очередной раз прошу оставить при себе) или признаетесь, что представитель руководства клана Дерзкие при составление топа соврала для красного словца.(тут все просто логи или есть или нет, есть логи вру я нет логов врете вы, тем более вы разместили эти логи в топе и все их прекрасно видят)
2. Ваши выводы это ваши проблемы - мои это ответы на требования извинений (которые кстати так и не прозвучали от вас). Правда ведь интересно почему?
3 Топик открытый? Тут могут отписываться все? давайте я прокомментирую высказывания каждого отписавшегося правда это займет месяца 3-4, но вам ведь очень интересно мое мнение по всем поводам и я согласна пожертвовать ради вас своим временем.
4. Если есть вопросы к персонажу БеерС то вы вполне можете задать их сами, меня интересует тема этого топика, закончим с этим перейдем ко второму "Кто такие ботоводы в Троецарствии и как с ними бороться" и третий отдельный будет "Комментарии главы клана Вепря" думаю данные топики будут пользоваться бешеной популярностью.
Но пока мы решаем вопросы из шапки этого топа. Прошу прощения, что сразу не бросилась отвечать на вопросы, а сначала хотела получить дополнительную информацию по высказываниям руководства, и не только, вашего клана, ответы на мои вопросы вы написали очень быстро в этом топе за что большое вам спасибо, так как вопросы поднятые в топе касались моих соклан я должна была получить информацию подтверждающую/опровергающую вашу точку зрения у моих соклан. И после получения всей возможной информации у меня осталось 2 пункта не понятных, чтобы высказать ответ на ультиматум вашего клана

1. Клевета в шапке топа (вроде тут все объяснила)
2. Вы сразу планировали не предъявлять никаких требований, а просто спровоцировать конфликт между кланами создав топ с мягко скажем с не очень достоверной информацией или все таки это я ответила отказом на все ваши требования.

ответ на эти 2 пункта не займет у вас более 10 мин и тут же я отвечу на ваш ультиматум.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

maks_alex [12]  01:29 // 17 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ

Ирина, мы Вам предоставили логи общения лично с Вами. Подробно остановились на разъяснении Вашей же фразы про то, что "свои мысли вслух я не могу ему запретить высказывать", что уже говорит о том, что Вам все равно на то, что делает представитель Вашего клана. Любой другой глава клана в такой ситуации обычно пишет, что он или она разберутся в данной ситуации. Но Вы же во время разговора со мной постоянно ссылались на смотрителей, неуважительно вели со мной беседу, проигнорировали часть моих к вам вопросов. Если Вы не понимаете то, о чем здесь идет речь, то попробую еще раз объяснить:

1. Нам нужны извинения за фразу, написанную представителем Вашего клана в адрес представителя нашего клана, находящегося с ним в бою на момент отправки его сообщения. Достаточно будет даже элементарной фразы: "Приношу свои извинения за игрока Fraer Ushastiy" - от Вас или от кого-то из Вашего совета или "Приношу свои извинения" - от представителя Вашего клана Fraer Ushastiy.

2. Вам нужны извинения от главы или совета клана Дерзкие за угрозы представителя нашего клана - s6dur. Не вопрос, мы готовы их принести сразу же после того, как Вы или кто-то из Вашего совета или Fraer Ushastiy - принесут извинения представителю нашего клана.

3. Клеветы в Ваш адрес не было в шапке топа.

4. Ждем Вашего ответа до пятницы 23-59 МСК 19 марта.

Мы выдвинули свои требования. Ждем Вашего ответа.
На этом дискуссия окончена!

БеерС [14]  01:51 // 17 мар 2021
цитировать
maks_alex
БеерС, входящего с стратегический совет клана. В своем посте он (не первый раз и не только в этом топе) утверждает, что представитель клана Дерзкие является ботоводом.

А что это не так? я сказал то что официально доказано! Ваш бывший глава , а именно Нупка, объявлен главным ботоводом трои и был посажен за это, до сих пор там и сидит, про всех остальных членов клана не утверждал, но просил проверить

maks_alex

А еще чутка не по теме топа,но касаемо клана Дерзких, я когда то очень давно с еще некоторым кол-вом персов которых сейчас в Дерзких осталось раз-два-три из того состава, создали этот когда то не плохой клан, те что из нынешнего состава клана Дерзких 90% и в помине не было, в том числе и Вас и всего совета и главы) И внес туда не мало как игровых ресурсов так и реальных ( общак казны, которую потом нагло раздербанили на свои нужды все те же персонажи Нупка и тд, герб - "ВАШ" купленный в том числе и за мое золото и много еще чего, нет смысла перечислять).
Так вот к чему я это все начал: Когда начался весь этот беспредел, с дербаном общей казны на свои нужды некоторых персов,и не только казны много чего еще, я и еще некоторое кол-во персов начали задавать неудобные вопросы -КУДА делись в том числе и мои деньги,ресурсы и тд, то меня и тех кого этот порядок не устраивал попросили из клана , проблем нет мы ушли, а хитропопые жулики и воры остались, ну и еще те кто реально не догонял что творилось в клане.
С тех пор прошло много времени и 90% состава нынешних Дерзких даже и понятия не имеют, что и какая кухня там была. Может по большей массе и народ хороший сейчас-я их просто не знаю, но по мне на всегда - клан Дерзкие остался с очень плохой историей и персонажами во многом благодаря тому же Нупке. Как там, сколько веревочке не виться, а конец один.
Так что народ с доблесного совета и тд, выб там не сильно топили за честь,справедливость... история то у" Вашего" клана мягко сказать не особо справедливая и честная, имхо мое личное мнение. И у меня лично тоже могут возникнуть вопросы к верхушке клана, в связи с описанной выше ситуацией. Другой вопрос, стоит ли это все тех страниц и букв , которые здесь написали, ради обычной , стандартной ситуацией в МБС, которые за день происходят во всех уровневых группах по 1000 раз на день, особенно на КТ. Или может это пиар такой , за чужой счет. Ко всем обращаюсь ОНО ТОГО СТОИТ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика